Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

"Смотался - и отлично. Но отныне у тебя враг, нажитый до конца жизни, небритый урод" - подумал хамелеон и сплюнул на ту бутылку, хранящуюся ещё с прошлого года.

И тут рептилия осёкся: как же быть? Он так и остался "прикреплённым" к стене при том условии, что если спрыгнуть, то приземлишься непременно на ноги, а это сейчас некстати.

"Лезть дальше придётся. Они не назначили время, но чем раньше я окажусь в месте встречи,", - хамелеон прополз влево ещё метра три, взглянул из-за стены и увидел вдалеке нечто вроде бункера из ракушечника - "...тем лучше".

Парнишка стал совершать восхождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя в парк, росомаха оглянулся: "как всегда пусто. Ни одной живой душенки, кроме меня"

- Скучнооо - тот уселся на лавочку, положил ногу на ногу, руки на груди, и смотрел в даль с насупленным выражением лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ганг, похоже у нас кончилось топливо! - крикнул Фоллер.

-Я не оставлю здесь миллионы! Спрыгиваем! - скомандовал Ганг, открывая шкаф, где лежат парашюты.

-Но как мы попадём в Централ Сити? - спросил Фоллер.

-Пешком дойдём! - ответил Ганг, открывая дверь самолёта. Ганг прикрепил к спине чемодан, с помощью лямок на костюме.

-Как знаешь! - согласился Фоллер и они выпрыгнули из самолёта.

-Ганг, похоже мы сейчас над Сумеречным лесом, значит приземление будет где-то там. - объяснил Фоллер. Они приземлились у реки, где увидели лежащего ежа в плаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взглянув на небо, Винди увидел двух существ, прыгающих с парашюта, - хоть где то не скучно, - в голос подумал тот, и закрыл глаза. Не прошло и секунды, как росомаха рванул в сторону леса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Сколько... идти, Фоллер? - спросил Ганг скорпиона.

-Два дня, не меньше! - ответил Фоллер, пожав плечами.

-Эй, а что это за ёж там, у реки!? - обеспокоенно спросил Ганг.

-Я вообще рососмаху, убегающую в сторону леса видел, наверное тут была бойня, ну или зачем лежать у реки и бежать в лес, где обитает чудовище, хоть я и не очень верю в эти байки! - ответил Фоллер.

-Кто тут!? - крикнул Ганг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс приоткрыл глаза и увидел двух существ, являющихся, как он понял, скорпионом и ежом.

- Да что это за жизнь, никто не даст побыть в одиночестве. - произнес он и встал. - Не знаю, кто вы, да мне и все равно, единственная просьба - еж развернулся и пошел вглубь леса, - за мной не ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежав в лес, Вин огляделся. Взяв с сумки скрипку, росомаха начал наигрывать какой-то ломаный ритм, скакая по тропинке. Аж птицы разлетелись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Сдался ты ты нам, у нас свои дела есть! - сказал Ганг ежу -У тебя бы был прекрасный шанс пойти с нами в Централ Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс обернулся и ответил : Зачем? Я уже был в городе с невольными попутчиками. И я нашел место, которое вполне заменяет мне дом. Зачем мне менять прекрасный шанс побыть одному в спокойствии и тишине на поход в даром ненужное мне место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Знай, что теряешь, ты бы мог вступить в мафию, заработать много денег и славе твоей не будет предела! Заодно составишь нам компанию! - возражал Ганг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный скептически поднял бровь : Мафия? Прости, но я стою выше этого. И да, степень гордыни у меня высокая... Но лучше тебе не знать, с чем это связано. - Икс пошел дальше, но вдруг обернулся : И еще кое-что - разве я похож на существо, которому нравится работать в команде? - Темный Икс рассмеялся и "растворился" в тени леса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря вперед, Винди врезался в Икса и упал на спину, уронив скрипку.

- Прошу прощения... - с закрытыми глазами пробубнел парень, еще не поняв, в кого врезался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Странный тип. - Сказал Ганг.

-Вместо вербовки встречных лучше бы шли! - ответил Фоллер.

-Точно, вперёд! Стоп, у меня же есть рация!!! - закричал Ганг, вытащив из кармана рацию, о которой забыл.

-Что же ты раньше этого не заметил? - спросил скорпион с недоумением.

-Не знаю, пора сообщить мафии о несчастном случае и они нас подхватят на вертолёте! Мы спасены! - радостно говорил Ганг.

-Так, у нас на самолёте кончилось топливо, мы приземлились у реки, которая рядом с Сумеречным Лесом. Не могли-ли вы нас подхватить на моём вертолёте? - спросил Ганг товарища с помощью рации.

-Конечно, приятель! Через два часа буду! - ответил преступник.

-Конец связи! - прервал вязь Ганг.

-Ну, как? - спросил Фоллер.

-Через два часа будут! - ответил Ганг скорпиону.

-Ну, подождём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс отшатнулся, но быстро вернул нормальное положение и взглянул на росомаху. Глаза ежа приобрели красный оттенок.

- Жить надоело?! - но тут он увидел, кто врезался в него, и успокоился.

- Смотрите-ка, Мистер Слепыш снова тут! - Темный наклонился к нему. - Либо используй глаза по назначению, либо я их у тебя вырву. Ну, в общем, ты понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты хотел сказать "выколю"... - помог росомаха уже знакомому голосу, и открыл глаза. Левый глаз был почему то покрасневшим, и парень потер его.

- Я куда то шел, точнее, не шел... - вторым глазом он попытался найти смычок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет. Именно вырву. - поправил Темный, поднял смычок и стал его рассматривать и вертеть в руках. - Это ищешь? - спросил еж насмешливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Где? А, ну да, его, - Винди приподнялся, упираясь одной рукой об землю, а второй потянулся за смычном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганг и Фоллер сидели у реки и вдруг раздался звук вертящихся лопастей вертолёта. Из вертолёта спустили лестницу, Ганг и Фоллер забрались по лестнице на вертолёт.

-Полетели в Централ Сити! - приказал Ганг.

-Командир, хочу сообщить вам две новости. Не беспокойтесь, они обе хорошие! - сказал информатор, сидящий рядом с Гангом.

-Толкуй! - сказал Ганг.

-Первая новость - мы победили солдат у аэропорта, они сдались, потом о нас забыли! - рассказал об одной новости информатор.

"Блин, всё так, как я сказал!" - подумал Ганг.

-Вторая новость - у ГАНа появилась новая разработка - костюм, называемый "суперсолдат", судя по информации, он даёт много возможностей тем, у кого нету способностей! Если вы его украдёте, то возможно, вы всесильный, хотя, мне так не кажется, но попробовать стоит! - рассказал информатор вторую новость.

-Отлично! Будет, чем заняться в Централ Сити! - сказал Ганг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хмм... Так ли сильно он тебе нужен? - издевательски протянул Темный, отпрыгнув на дерево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да! - уже поднялся на ноги, немного зло посмотрев на ежа.

"Черт, никогда такого не было, что бы мне без смычка надо было что то достать. Особенно смычок!" - от этой мысли росомаху передернуло.

- отдай, пожалуйста...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да ладно, я же играю. Люблю так делать. - усмехнулся Темный Икс. - Лови! - еж кинул смычок за спину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, не пойма и удачно ляпнувшись на спину, Винди взял в руки смычок.

- Сп-спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да пожалуйста. - Темный спрыгнул с дерева, взмахнув плащем. - И все же - что тебе тут опять понадобилось? Все время видеть тебя здесь не вызывает у меня симпатию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я просто бродячий музыкант, который ищет себе приключений на пятую точку, - усмехнулся Винди, положив инструмент в сумку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я спрашивал, кем ты являешься, Беда Ходячая? - скептически спросил Темный Икс, возведя глаза к небу. - Я спросил, что тебе тут нужно, только и всего! Почему вместо конкретного ответа всем обязательно надо рассказывать историю своей жизни и кем они являются? - Икс поправил свою "корону".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×