Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

Хмм... - пробормотал Темный Икс. - Ладно, можешь подождать тут. Только не путайся особо под ногами... Пожалуйста. - после непродолжительного молчания произнес еж и снова отвернулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я Винди - росомаха неумело улыбнулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Темный Икс. - сказал еж, не поворачиваясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот грубиян" - хихикнул Винди и уселся на место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Отлично, только третьего не хватало." - сердито подумал еж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставалось 15 минут до рейса.

"Стоп! А за что мы поедем?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис взял наушники, воткнул их в свой плеер и стал слушать "Microphone check"

Алекс допил колу и пошёл к рельсам.

- Это не то, о чём вы подумали. - Сказал он и посмотрел в ту сторону, с которой должен был приехать поезд. - А вы куда направляетесь?

"Хотя... всё же поеду с ними. Мне же хочется с кем-то подружиться" - Подумал лис и снова сел на скамейку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Куда-нибудь - мрачно ответил Икс, не переставая глядеть в сторону, откуда должен был появиться поезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они как-то странно выглядят..." - Подумал Алекс и с осторожностью сделал несколько шагов назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный поправил свой воротник-корону и посмотрел на лиса.

- Что, боишься? - с усмешкой спросил еж. - Нормальная реакция. Обожаю ее. - и отвернулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сейчас должен приехать - подошел к рельсам, продолжая смотреть в карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Икс уже наполовину перегнулся через черту. : "Ну и где-же он наконец?" Вдруг он услышал скрип тормозов, но издавался он не из стороны, в которую смотрел Икс.

- Что за... - тут он обернулся... И увидел, что поезд изо всех сил пытается затормозить, стараясь не сбить ежа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хм... - Алекс сел обратно на скамейку и задумался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Икс! - Винди кинулся и оттолкнул ежа в сторону, а сам же успел удачно лечь на шпалы, дабы его не задавило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какого черта ты ко мне прикоснулся?! - спросил Темный. Его зеленые зрачки приобрели красный цвет. - Я вполне могу отойти без чьей-либо помощи... - Но тут еж увидел, что Винди лежит на шпалах, а поезд уже подъезжает.

"Ну что - позволить умереть или спасти. Хотя... Нечестно будет давать ему умереть. Все-таки он спас меня, а чести я терять не собираюсь. Эх, и с каких пор я вдруг решил уберечь кого-то от смерти?..." Но Темный быстро метнулся и вытащил росомаху обратно со шпал на перрон как раз в тот момент, когда поезд остановился напротив.

- Только без сентиментальностей. - вернув себе холодный тон, сказал Темный Икс, поднялся и отряхнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Благодорю. Нам пора - росомаха взял сумку и пошагал к двери вагона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я с вами! - Крикнул Алекс и сел в вагон вместе с Винди и Иксом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный так ухватился за перила, когда поезд двинулся, как будто это стоило ему жизни. "Ну браво, Темный Икс, браво. Великий Повелитель, которого когда-то боялись почти все на Земле, теперь боится обычного поезда так, как чего-то похуже смерти. Старею..." И тут Икс увидел, как на него смотрит какой-то мужчина. Пока Винди и Алекс не видели, еж схватил парня за горло и прошептал : Если ты... Или кто-нибудь... Еще будет на меня смотреть... То будет гореть в Аду так, как не горел еще никто другой, понял?! - бедный человек согласно закивал. - Вот и хорошо. И скажи это всем, кто готов будет слушать. - парень поспешил исполнять поручение, а Темный Икс облегченно облокотился на перила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Если что, я всё слышал. - Тихим голосом сказал Алекс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Темный, ты идиот - *рукалицо* - если что, я его не знаю - толкнул локтем в бок Алекса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный обернулся к лису.

- Тогда, надеюсь, ты понял, как я обычно обращаюсь с другими и что из себя представляю? - еж усмехнулся, но тут-же вцепился в перила, так как поезд резко свернул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- нет, ты смешной идиот в обнимку с перилами - хихикает росомаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу постепенно надоедали эти двое непредвиденных попутчиков.

- Тебе повезло, что ты меня не знаешь. - серьезно сказал Икс росомахе. - Тогда ты не только не смеялся-бы надо мной, но еще и старался держаться от меня как можно дальше.

Глаза Темного снова начинали принимать красный оттенок, но он усилием воли успокоился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да вы оба смешные, - Сдерживал улыбку Алекс, - Не знаю что сказать... - Чуть-чуть засмеялся он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Говорят, что тратить нервные клетки вредно, ибо от мозга толку не будет - еле сдерживает смех Винди

"Бу бу и бу бу. Как дед старый"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×