Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

- А что ты хотел от компаса? Каждое движение или поворот дает колебание. В конце концов, это очень чувствительный прибор, - Зор и Икс оказались в лесу. Стрелка неумолимо указывала вперед, как бы намекая, что идти еще очень долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лес... Не самые хорошие воспоминания. - произнес Икс, следуя указаниям компаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Боишься медведей с балалайками что ли? - шутканул Зор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кто такие медведи и что такое балалайки? - не понял юмора Темный, двигаясь дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это тонкий юмор, забудь, - Зор вздохнул. Спустя полчаса, лес стал более частым. Пройдя еще немного, они наткнулись на какую-то башню. Размерами она была чуть ниже деревьев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скажи, мы должны были наткнуться на эту башню? - спросил Темный Икс у Зора, разглядывая строение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка компаса не двигалась и четко указывала в сторону башни, - Обойди ее кругом и последи за стрелкой. Если нужная нам вещь находится там, компас укажет на башню в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хмм... - Темный обошел башню вокруг. - Похоже, нужная нам вещь действительно тут! Ты хоть скажешь, что мы ищем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Рубиновый глаз. Кажется, этот артефакт так называется... - Зор превратился из тени в мобианца, - Значит, идем в башню?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс усмехнулся.

- Будто никогда нельзя назвать артефакты своими именами - например, просто "рубин"... - еж с трудом нашел дверь и вошел внутрь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если бы каждый называл артефакты так, как ему хочется, охотники за ними уже давно бы запутались. Войдя в дверь, Икс увидел полупустой зал с лестницей на второй этаж возле стены. В комнате был стол, пара кувшинов, один открытый сундук и куча паутины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Объясните, пожалуйста, слоуфоксу, что здесь происходит?///

 

///З.Ы. Да, мне лень перечитывать тему.///

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Всё огонь, мы тут ребутнули всё. Парочка выше ищет артефакты, остальные, грубо говоря, болтаются без дела.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот эти кувшины выглядят старыми. * ba dum tss * - с сарказмом сказал Темный, осмотрев комнату. - А если серьезно : если сундук открыт - значит, мы опоздали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты так говоришь, словно больше одного сундука в старом заброшенном месте и быть не может, - Зор вздохнул и начал подниматься на второй этаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Разве нет? - Икс не стал утруждать себя ходьбой по лестнице, а просто телепортировался на второй этаж и уже собирался открыть дверь, как остановился и спросил : " А если это, чисто гипотетически, ловушка? "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Тарас заигрался и не заметил, как пришла его очередь.

- Да, да, да! И, ещё немножко! Нападающий проходит по правому флагу, ГООООООООООООООЛ!!! Команда "Соловьи Разбойники" проходят на чемпионат Мобиуса по футболу в Бразил-сити!

- Следующий рейс в Бразил-сити будет в четверг.

- Что?

Тарас отлучился от игры и увидел перед собой кассиршу. Он сразу понял, что пришла его очередь.

- Извините, мне не нужен билет в Бразил-сити, я хочу билет в Тернополис.

- В Тернополис? Вы будете смеяться, но этот поезд как-раз отправляется.

- ЧТО?!!

Тарас выбег из вокзала, и увидел, что поезд действительно уже отправляется в Тернополис.

- Стойте! - Крикнул Соловей и побежал за поездом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//I'm back! In the black!//

Хэнрак ходил по городу.

"Эх, куда ни гляди, на твоих глазах жестоко расправляются над невинными! Пора преподать этим дьяволам урок!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Кьюби шла из магазина с покупками домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас догнал поезд и запрыгнул в него.

- Хух, успел.

К нему подошёл кондуктор:

- Билеты, пожалуйста.

Тарас начал обыскивать карманы.

О, нет! Я забыл купить билеты!

Тараса вышвырнули из поезда.

- Мне кажется, или меня недавно уже вышвыривали из поезда?

Тарас взял свои вещи и пошел спросить у кассирши, когда будет следующий поезд.

- Извините!...

Соловья остановил какой-то житель.

- Куда ты лезешь? Ставай в очередь!

- Опять? Ох!

И Тарас опять стал в конце очереди, играя на приставке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чисто гипотетически, вполне вероятно, - Зор улыбнулся и пожал плечами, после чего сделал жест, означающий нечто вроде "проходи первым, я не хочу попасть в ловушку, если таковая там есть"

 

Спид и ко вышли из супермаркета. Как всегда, все купленные вещи и продукты несла Тина. Скорп шел впереди всех, а Спид с Элайн плелись за Тиной, жалуясь на то, что ненавидят медленную ходьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэнрак подошёл к преступнику, который несколько секунд назад жестоко убил мирного жителя.

-Чего глядишь? Умереть хочешь!?

Хэнрак взял свои катаны.

-Что молчишь? Рта нет!?

Хэнрак поднял голову и преступник посмотрел ему в глаза, что было фатальной ошибкой. Преступник начал убегать, но Хэнрак метнул в его спину свой меч и позже забрал его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А что ты меня приглашаешь, ты бы все равно не пострадал, попадись ты в ловушку, веееедь... Ты же тень! - Темный сделал тот же жест Зору и улыбнулся. - Просто войди и обратись в тень сразу на входе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид услышал крик, словно кого-то убили, - ...Убийство? Средь бела дня? - возмущению Спида не было предела. Он побежал в ту сторону, где, как ему казалось, произошло убийство. Элайн побежала за ним. Скорп и Тина, удивленно на них посмотря, вздохнули и медленно пошли за ними

 

------

 

- Даже если и так, ощущение того, что тебя надули, никогда не было приятным, - Зор превратился в тень и вошел внутрь. Внутри был пустой зал... почти. В центре была какая-то каменная плита с надписями на странном языке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришла очередь Тараса.

- Извините, а когда будет следующий рейс до Тернополиса?

Касирша ответила:

- На следующей неделе.

- Вы издеваетесь? Что так много-то?

- Тернополис не близко, сами понимаете.

- Ах... Ну да. Давайте мне уже ваши билеты.

Получив билет на поезд, Соловей с неудовлетворённым лицом ушёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×