Перейти к содержимому
Билл Сайфер

Sonic Jump Fever

114 сообщения в этой теме

Итак, сыграл я в ваш Джамп Февер. Геймплей немного отличается от первой части, но в лучшую сторону, также, чтобы разблокировать новых персов, нужно собирать медальки с их изображением, или же купить за Красные Кольца. Также присутствует система прокачки персонажей.

Изначально у вас есть Тейлз, Соника разблокируете лишь собрав 20 медалей с его изображением. Вот так.

Среди персов присутствуют:

Соник

Тейлз

Наклз

Эми

Блейз

Кроме того, вы можете экипировать Чао. Они бывают трех видов:Hero, Dark, Neutral

Зона меняется сама через опред. время. Сейчас мне Бог дал сыграть в новую зону- Mechanical Zone.

Итог: игра классная, всем советую сыграть: 10/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные кольца были и в обычном Джампе, новую локацию также обещали еще для старой игры.

Почему нельзя было сделать обычное обновление, а не выпускать новую игру?

Как раз всё логично. Я уже где-то говорил, что это совсем другая игра, и на старых аппаратах, на которые тогда делался обычный джамп, игра не попрёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть андроид-версия уже есть в Google Play? Или игра исключительно для iOS?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид-версия уже есть, яблочная версия... Не знаю, проверю

Яблочная тоже есть для всеобщего доступа в App Store. А еще она бесплатна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это было предсказуемо. Посмотрим, сколько принесут микротранзикции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально у вас есть Тейлз, Соника разблокируете лишь собрав 10 медалей с его изображением. Вот так.

Стопчто? Почему это изначально открыт Тейлз, когда даже в названии игры присутствует имя Соника? Почему они не сделали наоборот? Что за бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, 20 медалей нужно, дабы открыть Соника

Именно, Спид. Такой же трюк был и в Трансформде, бесплатной версии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я сыграл в эту игру.

Первое: Зачем сервисы Google Play?

То что Тейлз первый играбельный персонаж меня порадовало, так как я его в оригинальной игре я его не разблокировал. Делал всё строго по обучению и дошёл до прокачки персонажа. "Прокачай/Обнови Соника!" Какого Соника, если я его ещё не открыл. Попрыгал немного, открыл Соника. Позже Чао. Экипировка Чао мне понравилась. Пока что у меня нейтральный Чао, который показывает скрытые платформы.

Оценка 10/10. Sonic Jump Fever заслуживает быть отдельной игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я сыграл в эту игру.

Первое: Зачем сервисы Google Play?

То что Тейлз первый играбельный персонаж меня порадовало, так как я его в оригинальной игре я его не разблокировал. Делал всё строго по обучению и дошёл до прокачки персонажа. "Прокачай/Обнови Соника!" Какого Соника, если я его ещё не открыл. Попрыгал немного, открыл Соника. Позже Чао. Экипировка Чао мне понравилась. Пока что у меня нейтральный Чао, который показывает скрытые платформы.

Оценка 10/10. Sonic Jump Fever заслуживает быть отдельной игрой.

Из всех аргументов тому, что Sonic Jump Fever заслуживает быть отдельной игрой, я увидел лишь то, что там есть чао. Но почему, блин, нельзя было сделать это в старой версии? С моим недо-телефоном я не могу поиграть в эту игру =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех аргументов тому, что Sonic Jump Fever заслуживает быть отдельной игрой, я увидел лишь то, что там есть чао. Но почему, блин, нельзя было сделать это в старой версии? С моим недо-телефоном я не могу поиграть в эту игру =

Обнови прошивку, что ли. :/

 

У меня версия Андроид 4.2.2, и то сильно лагает, вылетает и баги. Так что сеге есть куда двигаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнови прошивку, что ли. :/

 

У меня версия Андроид 4.2.2, и то сильно лагает, вылетает и баги. Так что сеге есть куда двигаться :)

Прошивка тут не причем. Если начинка телефона фиговая, то никакая прошивка не спасет. Хотя, можно попробовать поставить на мамин телефон... Пожалуй, завтра попробую это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает при чем. У меня Рейсинг Трансормд лагал и демонстрировал баги по причине, что у меня Андроид 4.0.3. Тогда я был нубом, и не подозревал этого. Позже я решился на обновление до 4.2.2 и проблемы рукой сняло.

Кстати, никто не знает, нужно ли лупу для поиска чао покупать, или дают бесплатно через определенный период?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех аргументов тому, что Sonic Jump Fever заслуживает быть отдельной игрой, я увидел лишь то, что там есть чао. Но почему, блин, нельзя было сделать это в старой версии? С моим недо-телефоном я не могу поиграть в эту игру =

Игра сама по себе другая, геймплей другой, всё другое. Здесь во время игры происходит куча всего, везде мелькают какие-то бонусы, объекты и прочие штуковины, из-за чего порой вообще непонятно, что происходит. Из общего со старым джампом, разве что, нужно прыгать вверх по платформам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что спрашиваю, но без инета никак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что спрашиваю, но без инета никак?

Да нет, без интернета можно играть, единственная плохая вещь- одна и та же зона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнови прошивку, что ли. :/

 

У меня версия Андроид 4.2.2, и то сильно лагает, вылетает и баги. Так что сеге есть куда двигаться :)

У меня 4.1 Андроид и тоже с вылетами.

Кстати, никто не знает, нужно ли лупу для поиска чао покупать, или дают бесплатно через определенный период?

Вроде бесплатно только один раз дают. Сегодня проверял та же цена - 3000 золотых колец.

Так для чего сервисы Google Play?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4.1 Андроид и тоже с вылетами.

Вроде бесплатно только один раз дают. Сегодня проверял та же цена - 3000 золотых колец.

Так для чего сервисы Google Play?

Всякие достижения там, которые у тебя будут в профиле Гугл + высвечиваться. Оно необязательно, его можно отменить, как только прогружается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как в этой игре действует щит. Если с ним напороться на врага при падении, то персонаж падает вниз, будто этого щита и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, может кто список достижений показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_f565f_8553471_XXXL.png0_f5660_7fc5ac78_XXXL.png
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в ваш Sonic Jump Fever я делаю вывод что в эту игру стоит поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после 4 дней игры в Февер снес ее с планшета до лучших времен

Первый минус Февера это лояльность Чао. Если в начале вам легко добиться от них дружбы, то дальше готовьтесь потратить свои деньги.

Второй это баги. Даже СНГ не похвастается ТАКИМ обилием багов. Каждый ТРЕТИЙ раз игра зависает, вылетает и... снимает у вас одну энергию. Это нормально?

Сама игра часто виснет, и вечно требует играть в нее чаще обычного, дабы добиться от дурацких чао лояльности. Хоть геймплей неплох, то, как его реализовали, делает игру оооооочень быстро достающей.

Я меняю свою оценку на 3/5 . Игра не заслуживает хорошей отметки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл меньше часа. Такое обилие рекламы моего расположения не заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл меньше часа. Такое обилие рекламы моего расположения не заслуживает.

Да уже давно пора понять, что игра - не бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл меньше часа. Такое обилие рекламы моего расположения не заслуживает.

Реклама- не самое страшное в Февере. Баги этой игры, вылеты и глюки, а также недоработки гараздо страшнее

Не понимаю, как в этой игре действует щит. Если с ним напороться на врага при падении, то персонаж падает вниз, будто этого щита и нет.

То есть? Это когда ты с кольцами, или используешь усиление Щит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×