Перейти к содержимому
Билл Сайфер

Sonic Jump Fever

114 сообщения в этой теме

Вообще, игра бестолковая. Как нормально играть, я так и не понял. Происходящее на экране тоже не всегда понятно. Больше всего на успех влияет фактор случайности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Геймплей интересный, но у игры есть много минусов.

-Хоть я и рад возвращению в игры чао как спутников персонажа, они слишком мельтешат и мешают играть;

-И здесь эта энергия, но тут ещё круче: одна единица энергии восстанавливается через целых 15 часов;

-Выпилены все уровни, как и бесконечный режим;

-Выпилены задания;

-Заоблачная стоимость персонажей и чао;

-Игра слишком похожа на оригинал.

Итог: в Sonic Jump играть куда интереснее, хоть он и нудный. А эта игра больше похожа на демо-версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил игру неделю назад. Разобрался что делать с животными только сегодня. Хоть бы туториал запилили..

 

И да. Выключите инет, ей богу! Не будет ни вылетов, ни рекламы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sonic Jump не работает (чёрный экран с музыкой), а эта игра идёт нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, там в хеллоунском обновлении Шадова завезли. Надо собрать 400 тыковок в режиме лихорадки. На всё про всё десять дней, срок вполне лояльный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разблокировала Шеда. Вот так он выглядит в менюшке.
 


p3V1ewn.png


 
Набор апгрейдов весьма удачный.


vaxaf33.png


 
В действии очень крут. Швыряет во врагов самонаводящиеся копья. Смогла побить старый рекорд без единого апгрейда и усиления. А вот спрайт выглядит странновато.

LKcHbMM.png

 

wMKoM2C.png

 

После сбора тыкв лихорадка возвращается в обычный режим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то глупо, событие же должно идти 10 дней, не когда выполнил требование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то глупо, событие же должно идти 10 дней, не когда выполнил требование.

Я бы тоже предпочла, чтобы эти тыковки превращались в РедСтары или жетоны, но это было бы слишком жирно (за один заход у меня получалось около 20–30 тыковок). А вот хеллоуинский фон могли бы оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Шеда открыл и скажу одно... ОН КРУТ!!! Кстати, пока собираешь тыковки, за него можно играть. Это немного странно, но удобно, так как им легче всего в лихорадку впасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже предпочла, чтобы эти тыковки превращались в РедСтары или жетоны, но это было бы слишком жирно (за один заход у меня получалось около 20–30 тыковок). А вот хеллоуинский фон могли бы оставить.

С лихорадкой 11 уровня эти 400 штук спокойно за 5 заходов собираются. Хеллоуинский фон крут, да. Хорошо бы было, если они сделали нормальный выбор уровней и добавили туда полностью хеллоуинский.

 

Я тоже Шеда открыл и скажу одно... ОН КРУТ!!! Кстати, пока собираешь тыковки, за него можно играть. Это немного странно, но удобно, так как им легче всего в лихорадку впасть.

Наклз всё равно круче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-_- Ну, кому что. Мне Наклз тоже раньше нравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое обновление, что сказать. Новые виды Чао...

Ынадоша добавили...

Тыквы собирать вообще проще простого (заметьте, я только начал снова в Февер играть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно, что за тыквы открывается именно Шадоу, даже в Sonic Dash. Могли бы ещё кого-нибудь поставить, Эспио например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, Наклз всё же не крут, Эми рулит.


Интерестно, что за тыквы открывается именно Шадоу, даже в Sonic Dash. Могли бы ещё кого-нибудь поставить, Эспио например.

Я бы вместо Шедоу добавил Руж - она более соответствующий духу хеллоуина персонаж.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, Наклз всё же не крут, Эми рулит.

У Эмки маленькая зона поражения, Шед же может зачищать локацию заранее и потом прыгать без проблем. Да и комбы так строить проще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно, что за тыквы открывается именно Шадоу, даже в Sonic Dash. Могли бы ещё кого-нибудь поставить, Эспио например

Ну и пусть открывается, что в этом "интерестного"? Мне больше интересно, а зачем еще кого-то ставить? Один персонаж уже есть и этого вполне хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? <_< По мне так лучше множество персонажей. Один и тот же может быстро надоесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? <_< По мне так лучше множество персонажей. Один и тот же может быстро надоесть.

Серьезно. Пусть лучше постепенно вводят по 1 персонажу, чем введут сразу всех. В этом случае, игра хотя бы обновляться будет (Если, конечно, разрабы сами этого желают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Персонажей в Сониках туева куча, так что обновления играм обеспечны на десятилетия вперёд. Го с Солярисом играть

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Песонажей в Сониках туева куча, так что обновления играм обеспечны на десятилетия вперёд. Го с Солярисом играть

Но все же проще ведь (разрабам, особенно), когда добавляют по одному персонажу за обновление, разве нет? (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Песонажей в Сониках туева куча, так что обновления играм обеспечны на десятилетия вперёд. Го с Солярисом играть

Выгоднее добавлять по одному за обновление по нескольким причинам:

а) Игроков отпугнёт большое количество новоприбыших персонажей, посыпятся обвинения в вымогании доната и рейт игры упадёт. А от рейтинга игры зависит количество рекламных предложений;

бэ) Для каждого новоприбывшего персонажа надо придумывать своё состязание, иначе см. пункт а;

цэ) Культовых персонажей в Сониках не так уж и много. Вспомни комплектацию Дэша: Соник, Эми, Тэйлз, Наклз, Руж, Шедоу, Сильвер, Блейз, Крим. Потом пошли Андроники и прочие извращения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шэдоу я довольно быстро открыл. А что до Dash - Шэдоу у меня давно открыт по бесплатной цене.

(И да. Я пишу со своего планшета. Надо находиться в курсе новостей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое обновление, что сказать. Новые виды Чао...

Ынадоша добавили...

Тыквы собирать вообще проще простого (заметьте, я только начал снова в Февер играть).

Я тоже снова установил. Я месяц назад её снёс.

 

Ну хоть что-то Сега даёт на халяву. Уже 200 тыкв собрал. И они уменьшили число жетонов персов. Это хорошо. Только ещё добавили бы сохранение сохранений. Теперь всё заново проходить. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранение сохранений, если ты имеешь в виду сохранение в Облаке, то всё работает. Открыл Тейлза, теперь снова любимчик, как и в оригинальном Джампе. И Шадава тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Февере вроде Тэилз уже изначально открыт, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×