Перейти к содержимому
Liliаnа Vеss

Грамотный фанперс: Пособие по созданию.

31 сообщение в этой теме

Но в тех же Арчи у персонажей (не у всех) есть явно выраженное телосложение. Бывают, конечно, нормальные варианты, а бывают...

*вспомнил Титан Тейлза, перекрестился*

Кхм. Но да, если смотреть игровой канон, то в дизайне там такого нет. Дизайн Арчи является неканоничным или что?

 

Больше нет. До перезапуска в Арчи действительно очень часто любили изображать типичных фуррей с человеческими пропорциями. Особенно этим грешил Баттлер, у него даже сами соники имели специфический вид, но благодаря Бэйтсу и Ярдли в комиксах наконец-то стали приближать большую часть персонажей к сониковскому дизайну. А пошло все это, судя по всему, еще с оригинального дизайна персонажей в SatAM'е, где Салли, Банни и вообще все, кто не Соник и Тэйлз, выглядят как типичные фурри или мультяшки. Так что да, дизайн Арчи неканоничен. Был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с змеями, у которых, по идее, ни рук, ни ног?

Лорд Худ особый случай, всё же.

Ну и про уникальные™ расы, вроде Зети. Что с ними? Какие-то ограничения, тонкости?

*вспомнил шутку про создание в качестве оригинальных персонажей виспов*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с змеями, у которых, по идее, ни рук, ни ног?

Лорд Худ особый случай, всё же.

Ну и про уникальные™ расы, вроде Зети. Что с ними? Какие-то ограничения, тонкости?

*вспомнил шутку про создание в качестве оригинальных персонажей виспов*

 

Встречал фанатские варианты дизайна мобианских змей: руки у них в наличии, а вот задних конечностей нет, поэтому передвигаются они все еще ползанием. По-моему, вполне компромиссный вариант. В конце концов, почему у птиц могут быть руки вместо крыльев или у летучих мышей крылья отдельно от рук, а у змей вообще не может быть конечностей? Да и вообще, если существуют безногие ящерицы, почему бы не существовать рукастым змеям?

 

А всякие уникальные расы вообще нафиг никому не сдались. Особенно такие, как эти самые Скитлзы Зети. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх и на официальных артах у персонажей пальцев на ногах действительно нет. Но я лично считаю это бредом и предпочитаю нормальные лапы с пальцами у соников из комиксов.

А мне наоборот нравится вариант без пальцев. (: ИМХО, чем больше необычностей, тем больше эффект другого мира. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлен один крупный блок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, выходит 2 - ой мой перс вообще неоригинален.

Не, я не про Казонду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×