Перейти к содержимому

9 сообщений в этой теме

В Garry's mod ты можешь делать всё, что захочешь. Там можно построить какую нибудь машину в песочнице, поставить разные моды или сыграть в мини-геймы в мультиплеере. В одиночке там в принципе не интересно, но зато ты можешь ставить неограниченное количество предметов. В песочнице мультиплеера там количество предметов, которое ты можешь поставить ограничено. Но если тебе не интересно строить что нибудь в синглплеере или в мультиплеере, то можно поиграть в разные сервера с мини-геймами. Самый популярная мини-игра это Trouble In The Terrorists Town. Объяснять смысл не буду, сами можете поиграть или посмотреть, что это за мини-гейм. Но а также есть Hunger Games, Dark RP серевра и ещё очень много разных игр в Garry's mod.

Итог: я люблю Garry's mod из-за мультиплеера. Синглплеер я не люблю, потому что там довольно скучно и неинтересно. Но кому как. Это чисто моё мнение.

9ATxKyGY-So.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из этой игры. Крутая графика.

Хотел-бы я чтобы был у сканфа свой серв на эту игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть, разве нет?

Если это так - Существует кнопка жалоба, ну и, соответственно, прежде чем делать такие заявления, нужно удостовериться, что такая тема действительно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился один вопрос - как заменить текстуры (скины) у регдулла и модели игрока?

То есть, что бы не поставить с скина skin0 на skin1, а именно заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил эту игру ради мультиплеера. И ради режима Prop Hunt. Уж очень мне понравился этот режим.

Вообще в эту игру лучше играть с друзьями. Так веселей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonic Treempack сказал:

Купил эту игру ради мультиплеера. И ради режима Prop Hunt. Уж очень мне понравился этот режим.

Вообще в эту игру лучше играть с друзьями. Так веселей)

Ващще, такая унылота по итогу... Жалею что купил когда-то.

Надеялся на рп, но в него тоже играть невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018в20:56, Rain Dreamer сказал:

Ващще, такая унылота по итогу... Жалею что купил когда-то.

Надеялся на рп, но в него тоже играть невозможно.

Это зависит от администрации РП сервера, свода правил и контингента этих серверов. Поиск нормального сервера может занять много времени. Я, конечно, знаю хорошие сервера, но не факт, что понравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Ruffus The Undead сказал:

Это зависит от администрации РП сервера, свода правил и контингента этих серверов. Поиск нормального сервера может занять много времени. Я, конечно, знаю хорошие сервера, но не факт, что понравятся.

Да мне сама идея не понравилась. Так почти со всеми онлайн-играми, которые предполагают сотрудничество между игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×