Перейти к содержимому

83 сообщения в этой теме

Т.к. кое-кто перебрался на Корею, буду писать новости от туда. Может кому и будет интересно.

Наверное, вы знаете, что сейчас идет ревамп всех персонажей. 20 будет Ева и Чанг, и уже сейчас показали небольшую частицу переработанных моделей.

bwIbhUo2dG0.jpg

0osvrcauuCU.jpg

Так же, с 14 по 17 число идет ивент, по которому:

 1. Keroro Launching event

1) Квест. Пройти 1 данж по своему уровню. За это вы получите куб, который может содержать ИБы, Фоссилы, билеты на обмен скроллов, флюиоритов, 10 воскрешалок, Амулеты +8~10, Сейдж стоуны, билет на смену класса и куб с аксами. Фиксированный приз - Vigor Potion. Repeat-квест.

2) Оставайтесь онлайн на персонаже, и за 10, 20, 30 минут получите такие же кубы, как выше, но в количестве 1, 2 и 3 соответственно.

Так же могут выпасть кубы с бутылками молока в количестве 8, 15 или 70. Молоко можно обменять у Ариэль на всякие вкусности.

Ещё на бейбеле пишут, что на стояние в онлайне можно получить акс-накидку с флагом Южной Кореи в честь праздника и опять таки доп. молоко, но мне ничего не выпало : D

FileDownloader.aspx?oidFile=505313149736

Ну и ещё вчера провели небольшой ребаланс Рейвена и Айши, которых ревампнули на этой неделе. Айше (ДВ) поченили XXX атаку, когда мана регенилась больше, чем забиралась. У ВК поменяли иконку дебаффа, которая выглядела как Апокалипс ММа.

ЕМ - у ZZX и ZZXX нерфнули дамаг. У некоторых скиллов дамаг так же уменьшили-немного увеличили и починили реген МП.

VP - немного увеличили дамаг скиллов, изменили/поченили реген МП с некоторых скиллов.

DW - Опять таки баффнули дамаг и опять увеличили реген МП.

BM - ZZZX комбо нерфанули. У Ensured Victory strategy крит. шанс и реген МП нерфанули, и у ещё 2 скиллов уменьшили стоимость.

RF - ZZZX нерф, →→↑XX нерф, крит. шанс и дамаг и некоторых скиллов уменьшили, где-то добавили реген маны и авейк-эффект.

VC - баффнули скиллы, активкам дали возможность активации в воздухе, добавили МП реген и Авейк-эффект.

На этом новости с Кореи у меня кончились -v-

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня двадцатое число, а значит пришло время Евы и Чанга. 

800px-EveChungRevamp.png

Новые портреты ничего так, особенно у Чанга (:

Информацию о новых изменениях в скиллах мне переводить и перепечатывать сюда лень, да и неудобно, поэтому вот вам ссылка на Бейбел http://elwiki.net/babel/?p=3020

Сервера сегодня с утра сильно шалили, тех. работы продливали 2 раза и поэтому новую Еву я заценить не смогла. Вечером мб напишу немного об Код: Немезис, а чуть позже и о других. 

Так же немного об ивентах. 22 августа с 7 до 9 утра по МСК будет проходить ивент, по которому можно будет получить вешалки для шкафа (С помощью которых можно будет получить аватар Swimsuit (2014), летние аксессуары), сейдж-стоуны.

Для Ев и Чангов: раз в день можно менять профессию (так дают возможность попробовать все классы), за 30 минут в игре дадут вешалку для шкафа на промо-аватар (причёска, топ, штаны, перчатки, ботинки, оружие сначала для Евы, потом для Чанга), на 7 день - новый скилл нот, который даст скинуть настройки скилла. Позже так же напишу про новую систему скиллов, как только сама разберусь.

На этом всё, новости с Кореи закончились.

Изменено пользователем Tik@l
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревампы закончились. Провели ивент на +11 и +12. Что дальше? По появившимся в фейсбуке и на сайте корейского сервера изображениям и ивенту, можно предположить, что в ноябре нас ожидает массовое обновление с новой локацией (а слова "Растения. Вода. Насоды. Новый мир." дают наводку, что это будет что-то связанное С насодами). И, возможно, новый НПС или даже персонаж.

Lr6lGyiZLU4.jpg

RSw180OSRPQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эта новость будет интересна всем, кто играл в Эльсворд, даже на северо-американских серверах.

3 мая 2016 года на Корейский сервер придет всеми долгожданная 3 профессия для Лю/Сиэль - Diabla/Demonio

LC3Poster.png

Портреты в полный рост - 

Скрытый текст

DmoPortrait.pngDBPortrait.png

Так же на сайте появились портреты некого рейдж-режима, но что это будет, пока неизвестно

nANojxc0SLI.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в Эльсворд играем только я и Тикал, об этом важном обновлении стоит упомянуть. х) 


Сегодня на Корейском сервере вышло обновление, которое включает в себя повышение капа до 99 лвла, добавление нового города Элизион, а также добавление двух данжей, действие которых происходит как раз в самом Элизионе - Celestial Crossroads и Adrian's Adobe. Официально заявлено, что это последнее повышение капа, поэтому 99 лвл теперь будет самым максимальным в игре. Также известно, что история заканчивается в Элизионе, и то что эти два данжа, а также ещё один данж, который скоро выйдет будут последними в игре. Доходить до 99 лвла пока бесполезно и долго, поэтому можно дойти до 90 лвла (что я и сделал) и больше не качаться. 

Ну и да, пейзаж Элизиона и двух новых данжей шикарен (хоть и смахивает на Хамель), как и их саундтрек.

Элизион: 

Скрытый текст

FileDownloader.aspx?oidFile=512519115299

FileDownloader.aspx?oidFile=526930671043

10-4: Celestial Crossroads:

Скрытый текст

FileDownloader.aspx?oidFile=490901858992

FileDownloader.aspx?oidFile=548547870656

10-5: Adrian's Abode:

Скрытый текст

FileDownloader.aspx?oidFile=462078809350

FileDownloader.aspx?oidFile=505313317240

Новые NPC: 

Скрытый текст

Продающий аксы - Theodore:

Elysion_NPC2_Face.png

Кузнец - Durenda 

Elysion_NPC1_Face.png

Алхимик - Hugo

File:Elysion NPC3 Face.png

И Bernad. Даёт нам квесты и играет роль в сюжете.

Elysion_NPC4_Face.png
 

Новые два данжа реально сложные, ихмо, посложнее секретных данжей, да и боссы очень непростые. Босс Adrian's Abode очень сложен - если не убить его за первые 10 секунд (а с пати это реально), то начнётся хардкор, так как босс будет по всей карте стрелять лазерами (и это очень похоже на Санса, рили) и уклониться от них довольно сложно. 

В 10-5 нас ждёт учёный Декал (Dekal) с обновлённым видом, которого мы встретили в 10-1, как босса. Здесь же он встречается как минибосс, ему здесь порезали ХП, поэтому убивается он проще. 

Скрытый текст

450px-Science_Dekal_NPC.png

А боссом в 10-5, ака предпоследним боссом у нас оказывается некий Хербаон (Хербаон). Да, некий, у КоГов опять проблемы с внешним видом. хД Он является личным защитником Адриана - самого создателя Насодов, а также правителем Элизиона.

Скрытый текст

401px-Herbaon.png

Также стоит сообщить о том, что 19 мая был ревамп секретных данжей, а также добавление СД Ланокса. Если собрать и улучшить сет из 6 частей до 85 уровня, то теперь можно активировать эффект, с помощью которого есть 2% шанс вызвать босса, который использует свою атаку и исчезнет. Действует только в ПвЕ и хоть у боссов дамаг, как у гипера персов - эффект бесполезен. Эффект, который даётся за 5 частей сета не изменился.

Также два месяца назад завезли Хиро мод. С 80 лвла (скоро, наверное, цифра повысится) можно активировать этот мод и пойти в любой данж, только с повышенной сложностью. С ним же завезли Хиро сет - если скрафтить весь сет, то все спейшл активы будут дамажить на 5% больше, а если этот сет ещё и улучшить - на 10% процентов.   

В будущем:

- Возможно, новые скиллы у персов 

- Ревамп Хиро мода и Хенира (в июле-августе), ревампа СД больше не будет.

- Ревамп Эреды

- 30 числа будет большой баланс патч.

- Последний данж, в котором нам предстоит битва с самим Солейсом. 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                            njnJT6kOh6M.jpg

Недавно на Корейском сервере закончили вводить Trancendence для основных персонажей (с Эльсворда по Лю/Сиэля, для Розы 25 августа). 

Что такое Trancendence? Персонажи, получившие 2 смену проффесии и достигнувшие 70 уровня, превосходят свои возможности и получают новые умения. Персонажи получают новые портреты, 3 новых скилла (100мп, актив и 200мп), а так же 3 пассивных скилла (Liberated Will, который у всех классов определенного персонажа примерно одинаковый, Specialization, увеличивающий атаку и защиту на 10% и пассивное умение, присущее только определенному классу). Так же с получением Трансенденса улучшается система авейка. Помимо увеличения всего урона на 20%, есть рандомный шанс на бафф скиллов, помещенных в Trancendence-скилл панельку. Этот бафф снимает кулдаун и увеличивает урон скиллов на 20% (туда могут быть помещены любые скиллы, но этот бафф не будет распространяться на гипер актив и скилл женитьбы) 

Так же провели ревамп Henir Time and Space. Теперь зайти туда можно по таким критериям: Normal - мин. уровень 80, item level 120, Challenge - уровень 90, item level 140, обязательно наличие 2 профессии для использование авто-пати. Добавили этапы из Эллизиона, удалили Рубен, Элдер и Альтеру. Боссы теперь разбросаны, а не идут по-порядку. Выбор между секретными или элитными этапами убран - теперь это стандартные этапы и воскрешения там не будет. Зон отдыха теперь только 2, вместо 6, как это было раньше. Уровень сложности увеличен, теперь уровень всех боссов и NPC - 99. Так же убрали рандом с крафта сета хенира, но материалов теперь нужно в разы больше (только на оружие 4 измерения - 43 тысячи). За один проход собирается примерно 70-80 материалов, столько же ещё можно получить с ежедневных и недельных квестов для гильдии.

                                                                                                               Solace Sigil.png

Из следующих обновлений: 

25 августа добавят последний данж и окончание истории. Нас ждет битва с самим Солейсом.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       10-6new.png

Solace's Fortress.

Recommended Level - 87-90

Скриншоты и портрет Солейса:

Скрытый текст

Outer labs

File:SolacesFortress1.jpg

File:SolacesFortress2.jpg

COPY_S (мини-босс, копия Code_Maya из 10-3)

File:SolacesFortress3.jpg

File:SolacesFortress4.jpg

Солейс: 

Solace.pngSolace2.png

Данж действительно оправдывает название финального. Как и в 10-5, он просто изобилует кат-сценами, плюс, тут появляются диалоги прямо во время прохождения. НПС, в виде Декала, Хербаона и Солейса, не просто безмолвно действуют, а говорят с эльгангом. Такого в игре ещё не было. 

Основная часть данжа не особо сложна, но простой тоже не назовешь. Мобы являются ещё более усиленными версиями мобов из 10-4 и 10-5, а это, без преувеличения, одни из самых сильных мобов в игре. Геймплейную сложность представляют двигающиеся платформы - они упичканы шипами и препятствиями, упасть с них, как раз плюнуть. И вообще, никаких предохраняющих фич от падений в пропасть нет, оступился с платформы - падай в лаву или пропасть. В комнатах много телепортов и данж как-бы нелинейный, не смотря на то, что проходы в след. комнаты в одном и том же месте. 

Пройдя по секретному пути, эльганг удивляется, откуда здесь армия Солейса. Ева говорит, что нужно просто осторожно двигаться вперед не дав охранной системе их засечь. По пути они натыкаются на Декала, который угрожает им и направляет на эльганг копию Майи. Победив её, Эльсворд и остальные попадают во внутреннюю часть здания. Хербаон, решивший в этот раз помочь своему отцу, Адриану, и эльгангу, просит защитить его, пока он уничтожит ядро и откроет ворота. После этого, Солейс заявляет, что Эльсворд и ко не смогут достичь цели с их силой. (В этой комнате за пати гонится огненная стена, которая может запросто убить, и надо как можно быстрее уничтожить стены и пройти дальше). 

И вот, эльганг встречается с Солейсом. Показывают катсцену, в которой Мастер Солнца кладет белые цветы перед капсулой, в которой находится Эль Леди, и атакует Эльсворда и остальных. "We finally meet. Has the El Search Party play been fun? Let's end if once and for all "

Солейс имеет 40 линий ХП. Думаете, мало для финального босса (ведь даже у Карис в конце Сандера было 45)? Фиг там, ибо его очень сложно постоянно атаковать, в отличии от большинства боссов. Плюс, он изредка незаметно хилиться. Бой проходит в 2 фазы. В первой Солейс предстает в таком же виде, как на портретах. Сам практически не атакует, но его скиллы ВСЕ до единого идут на всё поле видимости, сносят под 50% ХП персонажа (и в момент их каста он не получает урона, взлетая в воздух, где его и так трудно достать). Накладывает различные дебаффы, и не дает стоять на месте (атака, похожая на аналог у Рана: если ты стоишь, он появляется за спиной и бьет тебя). Вторая фаза наступает, когда у него около 15 линий ХП. Солейс меняет свой облик (помните ИБ-аватар Salvatore Solace? Вот, за его спиной появляется его кроваво-красный сигил, цвет плаща становится красным и он снимает капюшон, открывая длинные волосы), так же место изменяется из огромного зала в некий Люто мод из СД - красное, мутное небо, небольшой обрывок сухой земли и черное солнце. В атаках остаются все из 1 фазы, добавляется то, что Солейс начинает использовать свой меч, призывает множество других, что атакуют линейно (некий Sword Fall у ИСа).

Так же добавляются новые квесты, и якобы конец истории, но до неё мне ещё проходить и проходить. 

Что же будет дальше? Поживем, увидим. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Корейском сервере вышел новый персонаж - Аинчейз Измаэль или же просто "Аин" (англ. Ainchase "Ain" Ishmael). По сюжету он был создан богиней Измаэль для некой "миссии". Вообще, Аин немного загадочный персонаж и понять, что с ним происходит сложновато.  

Собственно, сам Аин.

Скрытый текст

AinPortrait.png

Также, у него есть свой авейк, да и система персонажа довольно интересная. У Аина из оружия - это маятник (не удивляйтесь) и оружие, которое он создаёт. Да, по сути в Эльсе появился маг-кун. :о Мне Аин очень понравился, я даже думаю о новом мейне. 

Скрытый текст

AinPortraitCreation.png

И внезапно, вместе с Аином завезли и его первую ветку - Lofty: Executor и Arme Thaumaturgy.

Скрытый текст

LoftyExecutorPortrait.png

446px-AmeThaumturgePortraitRight_copy.pn446px-AmeThaumturgePortraitAwkRight.png

Ну и самое удивительное, что Аина в Америку завезут не через какие-то там полгода, а уже через неделю. Америка почти догнала Корею по обновлениям, как и остальные сервера, поэтому теперь обновления скоро будут выходить вместе. Радуемся, чо. :О 

 

С выходом Аина на Корею вернулась халява - ивенты стали настолько халявными, что стали раздавать перманентного маунта, пета и костюмы. А ведь этот год у Эльсворда не задался, да и комьюнити во всю кричит, что Эльс умирает. 

 

Ну и стоит сказать про прошлые важные обновления - добавили новый данж в Элизионе - Halted's Sun Memory. Это уже вторая битва с Солейсом и в этом данже рассказывается предыстория Солейса, Эль Леди (!), а также больше рассказали о Эль Взрыве, из-за которого всё и началось. И лол, это оказывается ещё не конец. КоГи наврали, и видимо "настоящие приключения только начинаются". В сюжетных квестах мы можем встретить не только Эль Леди, но и даже Эбалона и Дениф! 

 

Скрытый текст

10-7new.png

Солейс в этом данже:

341px-Solace5.png

Эль Леди: 

ElLady3.png

 

Эбалон:

Ebalon.png

Дениф: 

Denif.png

Да, это она.

 

Но, как ни странно, данж оказывается проще предыдущего - Solace's Fortress


Ну и ещё не менее важная вещь - вышло аниме про Эльсоврд - Elsword: El Lady. Пока вышла только первая серия, будет ещё 11 серий по 15 минут. И да, полного пересказа истории не ждите. начинается история с Хамеля. (: 

Есть только английские субтитры, но скоро могут даже появится русские. 

 

 

Если честно, у меня смешанные ощущения. х)

Также ещё до выхода Аина в игре успела выйти изменённая первая серия. В ней нам как раз его и представляют. 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×