Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Теории по Five Nights at Freddy's

19 сообщений в этой теме

Флудите своими теориями тут, что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Филу, что догадался создать эту тему, ибо уже даже стало неинтересно заходить в раздел "Общий гейминг", хоть я и не подозреваю, о чём там говорят в ФНаФе (к моему большому счастью). Прошу также принять хоть что-то против флуда в общем гейминге

 

Оффтоп завершён

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Филу, что догадался создать эту тему, ибо уже даже стало неинтересно заходить в раздел "Общий гейминг", хоть я и не подозреваю, о чём там говорят в ФНаФе (к моему большому счастью). Прошу также принять хоть что-то против флуда в общем гейминге

Я уже эту идею писал в статусах, это так к слову. Вообще, спасибо Филу, что теперь я не буду каждый раз видеть в "Общим гейминге" тему про ФНаФ, а эту тему по теориям я буду видеть здесь, значит тема про ФНаФ опустеет. Что касается насчёт этой темы... ФНаФ мне своими оффтопами и флудами по порядку надоел и как раз Флуд будет закрывать вот эту тему. ^_^

 

А вообще, самому хотелось создать эту тему, но боялся, что меня апперкотом с темой отправят в дальний полёт. 

(Ребят, а я серьёзно - я в статусах писал, что это фанатское творчевство. Почему же она в "Разговорах на любые темы" ? :)

 

Offtop end. Извиняюсь, просто хотелось высказаться. 

 

А вообще, зачем Вентилятору убивать детей? :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, У меня есть несколько доказательств о том, что Марионетка не кукла, а аниматроник. А). Телефонный Парень говорит про завод музыкальной шкатулке так: "Ах да, не забывай заводить музыкальную шкатулку... Это не повлияет на аниматроников, исключая... Одного из них", он говорит "Одного из них", а в той комнате как мы знаем есть лишь одна лишь Марионетка. Б). Когда Марионетка нападает на нас, у нее видны белые светящееся глаза, но как мы знаем, лишь аниматроники могут так делать, значит, у Марионетки есть голова эндоскелета. Но проблема не в ее голове, проблема в ее теле... В). Помните тот эндоскелет из первой части, что лежит на столе за кулисами? Как по мне, его абсолютно возможно вставить в костюм Марионетки. Он такой же тонкий, не имеет ушей, возможно есть просто две технологии создания эндоскелетов. Г). Опять же обращаемся к Телефонному Парню, он говорит: "Эта похожая на куклу штука, она никогда мне не нравилась... Она может спокойно ходить по пиццерии...", вы хоть раз видели куклу которая может спокойно ходить, скажите: "ДА ТАМ ЖИ ДУШЯ ПЛЯЧУЩИВО РИБЕНКА, ТЫ ЧЕ НЕ ПАНИМАИШ??", так вот что я вам скажу, плачущий ребёнок это Золото Фредди. Всё потому-что в то время, когда убили плачущего ребёнка, Марионетки ещё не было, был лишь один Голди!

Во-первых, душа не может таскать здоровенную железяку. Во-вторых, Золотой Фредди - всего лишь пасхалка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, пасхалке бы не дали свой искусственный интеллект и не пихали чуть ли не в каждую мини-игру. И тот факт, что он выступал в одном из ресторанов вместе с Весенним Бонни, не дает верить что он лишь пасхалка.

Мини-игры - тоже пасхалки. Не пасхалками являются только события в основной игре :>

Здравствуйте, и сегодня я бы хотел обсудить финальную секрет нулю мини-игру в FNaF 3, но всю игру, а конкретно персонажа за которого мы играем. Многие считают что это тот самый Теневой Бонни из второй части. Давайте для начала учтём тот факт, что Тень Бонни это тень Той Бонни, а Той Бонни придумали только во второй части. И в мини-игре на четвёртой ночи, когда в этой мини-игре появляется Тень Бонни, то отчётливо видно что он - Чёрный, так же как и его модель в FNAF 2, и сколько хотите осветляйте, он всё равно чёрный, а персонаж за которого мы играем - фиолетовый. Он по моим пред положениям, является Фиолетовым Бонни, и выглядеть будет как-то так. Как мы видим, он следил за нами все это время. Но кто он? Связан ли он с Фиолетовым Фредди? Он следит за нами всё время, но мы ещё не встречались с ним лицом к лицу. Как мне кажется, в четвёртой части нам расскажут историю Спринг Бонни, Голден Фредди и Фиолетового Бонни и Фиолетового Фредди. О Тени Той Бонни, нам возможно расскажут позже. Но знайте: каждый раз когда вы сидите в офисе и смотрите в планшет, Фиолетовый Бонни смотрит, и ждёт нужного момента чтобы наконец показать свою истинную сущность...

Пфф. Вот что-что, а тени точно пасхалки, и это очевидно.

SPOILER: Бонни сам по себе фиолетовый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни больше какой-то синий.

Он сине-фиолетовый. В некоторых кадрах он явно фиолетовый, в том же трейлере, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя теория.

Гениальнейший пост, не говоря уже о попытке апнуть тему.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*стена текста*

Всё это уже было в теме по фнафу и было разжёвано другими фнафофагами. Вдобавок вся эта теория состоит из очевидных фактов и безобоснованного личного мнения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория из пучин бреда: мы играем в третьей части ЗА ФЧ. Обьясняю (хотя обьяснение - бред):

СпрингТрапом управляют души детей (не вечно же им там сидеть, могут и вылетать из костюмов), и они собсна, хотят отомстить ФЧ.


А никто не задумывался, что плачущий ребенок это вообще не ребенок? Ведь его спрайт не совпадает с другими.

Слушай, а почему СпрингТрап не фиолетовый, а желто - зеленый? 

Не пытайся разобраться, в том, что плачущий ребенок - это Марионетка. Да, я знаю, что Марионетка может перемещаться по пиццерии только с помощью веревочек, но душа может таскать на себе три тонны груза, и ей будет пофиг. АБСОЛЮТНО.

 

*стена текста*

Слушай, обьясняю:

Если версия 1.0 такого - то пола (НЕВАЖНО КАКОГО), то это не значит, что версия 2.0 должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО такого же пола.

И еще: для них все полы аниматрош на одно лицо: МУЖСКОГО. Потому что слово "Аниматроник" - он, соответственно, даже если бы они говорили о Чике, то для них она была бы ОН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпрингТрапом управляют души детей (не вечно же им там сидеть, могут и вылетать из костюмов), и они собсна, хотят отомстить ФЧ.

Не надо выдавать личные фантазии за объяснение теории. Нелепо выглядит же

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан. Другая теория.

ПОЧЕМУ УБИЙСТВО СОВЕРШИЛ НЕ ФЧ (тамтамтам!).

Начнем. Итак, вы никогда не задумывались, почему именно в одной из мини - игр во 2 - ой части, именно ФЧ останавливает Фредди, когда мы идем за Марионеткой? Потому что он ПОЛИЦЕЙСКИЙ. Может, он захотел спасти ребенка, может, ему как минимум непривычно, что аниматроники гуляют по зданию в неурочный час, но факт остается фактом - он ОТКЛЮЧИЛ Фредди. То есть, как бы СПАС его. А теперь подумайте над еще фактами. Помните мини - игры во второй части: "Дебют Фокси" и там, где пиццерия еще состоит из одного здания (я чесслово не помно, как она называется)? В первой, во время первого и второго выбегов Фокси, никто не стоит у занавесок в Пиратской Бухте, и все дети целы, но когда Фокси выбегает в ТРЕТИЙ и завершающий раз у занавесок стоит РОЗОВЫЙ человек (а отнодь не фиолетовый, как многие думали), а дети мертвы. Во второй игре ребенка у дверей убивает тоже РОЗОВЫЙ человек. Еще факт. Во время третьего выбега Фокси в мини - игре, вы не помните, сколько трупов детей было в зале. ПЯТЬ. То есть, пять ребятишек, которые были посажены в костюмы. Теперь переходим к третьей части. Помните все мини - игры после ночей? Их всех разбирал УВОЛЕННЫЙ полицейский, потому что его посадили за это. И он решил вернуть себе славу честного полицейского, поэтому решил их всех разобратьи вынуть тела из костюмов. Но помните пятую мини - игру после ночи? Наш бедняга так перепугался (а кто же не испугается, когда на тебя напирают пять ДУШ убитых детей?), что попытался бегать от них. Но после нахождения костюма СпрингТрапа, он в нем умер низачтонипрочто. Ну вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Five Night at Freddy's:

 

Ребят, походу все эти числа были лишь совпадением. Скотт выпускает тизеры в самые рандомные для него дни. Но наверное, тизер с Фокси будет завтра)

А что если тизер выйдет сегодня? Ведь, как я уже говорил:

Итак, я нашёл закономерность. Я сегодня это тизер и ждал. 

 

Фредди - 27 апреля, Бонни - 7 мая, Чика - 17 мая, Фокси - 27 мая наверно.

Это ж намёк на укус 87. Ну ладно уже, не в тему.

Давайте посмотрим. Если Фокси и вправду виновен, и Скотт не случайно выложил тизеры в те числа, где есть цифра 7 (И не говорите про Чику. Может у Скотта другой часовой пояс и у него уже было 17 мая?), то тизер Фокси же должен выйти в тот день, где есть цифра 8. Ведь, если убрать пару лишних цифр и поменять получается 87. Да, глупо. Я всё же думаю с Фокси мы увидим всем известный "It's me guys. I'm going to go shopping. You with me?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся разобраться, в том, что плачущий ребенок - это Марионетка. Да, я знаю, что Марионетка может перемещаться по пиццерии только с помощью веревочек, но душа может таскать на себе три тонны груза, и ей будет пофиг. АБСОЛЮТНО.

Что, кстати, тоже является бредом.

 

В первой, во время первого и второго выбегов Фокси, никто не стоит у занавесок в Пиратской Бухте, и все дети целы, но когда Фокси выбегает в ТРЕТИЙ и завершающий раз у занавесок стоит РОЗОВЫЙ человек (а отнодь не фиолетовый, как многие думали), а дети мертвы. Во второй игре ребенка у дверей убивает тоже РОЗОВЫЙ человек.

Сам же и ответил -

Слушай, а почему СпрингТрап не фиолетовый, а желто - зеленый?

Если, конечно, я не тупой и это действительно был сарказм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась безумная теория. На тизере с Фокси написано "Out of order". Вдруг это относится не к Фокси, а к главному герою? Вдруг героем будет Майк Шмид? Ко времени FNAF 3 он должен быть уже пенсионером, непригодным к работе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась безумная теория. На тизере с Фокси написано "Out of order". Вдруг это относится не к Фокси, а к главному герою? Вдруг героем будет Майк Шмид? Ко времени FNAF 3 он должен быть уже пенсионером, непригодным к работе.

И какого чёрта он забыл в месте, где его регулярно пытались убить, да ещё и в молодости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какого чёрта он забыл в месте, где его регулярно пытались убить, да ещё и в молодости?

Но ведь учитывая надпись "Nightmare" на прошлых тизерах, скорее всего вся игра будет кошмаром главного героя. И тогда всё становится на свои места. И в молодости Майк почему-то не уволился после первой же ночи. Может быть, ему нравится когда его хотят убить? XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь учитывая надпись "Nightmare" на прошлых тизерах, скорее всего вся игра будет кошмаром главного героя. И тогда всё становится на свои места. И в молодости Майк почему-то не уволился после первой же ночи. Может быть, ему нравится когда его хотят убить? XD

Все охранники - суицидники с маниакально-депрессивным психозом, щито поделать. И слово "кошмар" может использоваться (и наверняка используется здесь) в переносном значении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.Что, кстати, тоже является бредом.

 

2.Сам же и ответил -

3.Если, конечно, я не тупой и это действительно был сарказм.

​Извиняйте за некропостинг, но надо же ответить товарищу на его слова.

1. С какого перепугу, простите? Теперь для тебя паранормальщина - тоже бред?

2. И на что я ответил?

3. Естессна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что все кошмарные аниматроники это гибриды которых создала фабрика где создают всех аниматроников. Возможно что один работник сломал машину которая делает запчасти, и стали получатся вот такие ужасные аниматроники, то есть они настолько ужасны, что они как "кошмар". Также, мне кажется что надпись "Out of Order" относится ко всем аниматроникам, ведь если соединить два слова то получится "Nightmare out of order" то есть "Кошмар вышел из строя", а по моей теории, гибриды "вышли из строя", ведь они уже не могут выступать перед детьми.

​Эээммм... А можно на русиче? По - моему, Олды (а вовсе не гибриды, как ты их щас назвал), вовсе не Кошмары, а разобранные наши, родненькие аниматроши из 1 части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×