Перейти к содержимому
BEKTOP

Квест Дракона. Тема записи.

33 сообщения в этой теме

Чем больше представителей одной подрасы будет в заявках, тем меньше у оных шанс попасть в игру. Ну что такое, столько стран и рас, а у нас одни рептилии и пушистики. А ещё лучники\арбалетчики... Ну не может партия состоять из одних стрелков. :) Так что если кому-то не лень и хочется играть сильно, но вы попадаете в указанные группы, то советую подумать над изменением происхождения.

А ещё я сегодня уже немного пришёл в себя и вчитался получше в то, что мне тут присылали... Кому мог уже в скайпе высказал.

Пиджак в средневековье... Как я это проглядел при первом прочтении?! Переодеваем!

Город лагерей? Эрм, по-моему лагеря всё же должны находиться в разных локациях страны, а не быть сосредоточены вкоруг одного города...

Про проклятие по-подробнее, пожалуйста. За что разозлился шаман, что такого Ригель сделал?

Надеюсь, вы понимаете, что сразу из двух арбалетов одновременно стрелять, мягко говоря, неудобно?

Колчан для арбалета или для болтов для него?

А почему нельзя. К тому же я этого персонажа не видел, для меня совсем разницы не будет.

Раздвоение - может, хотя хотелось бы внятное объяснение, из-за чего это случилось. 

Трансформация - зависит от того, как это будет происходить.

Для ежа это точно высоко.

 

Исправил. В колчан он и арбалет, и болты суёт.

UPD : изменение квалификации.

Изменено пользователем ArkhamJoker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, пожалуйста, изображение такого колчана. Я плохо представляю, как это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, пожалуйста, изображение такого колчана. Я плохо представляю, как это.

Все исправил. Извиняюсь за все глупости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:
1) Каким образом был поднят Облачный город?
2) Птицы-антропоморфы тут летать умеют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Подробности хранятся в секрете, доступ к которому имеют ограниченное количество человек. Но очевидно, что город в воздухе поддерживают один большой центральный и десятки относительно небольших турбин на границах города.

2) В этот раз я решил, что могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! Объявление!

Как вы все знаете, ролевым играм положено когда-то начинаться. И эта не будет исключением. Ну а для этого я должен выбрать дату. Методом долгих логических вычислений *тыкает в спрятанный календарик пальцем не глядя* я решил, что начну... *проверяет дату под пальцем* в следующую субботу. Или воскресенье... Или всё же суббота... Ох... *отбрасывает календарик прочь*, в общем, где-то так. А потому запись я прерываю в пятницу, 14 числа, вечером, чтобы уже точно знать, каким 4-5 героям писать посты. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Гарсиа Рафаэль Ипполит фон Бейст

Раса\вид: птица\павлин

Возраст: 19 лет

Внешность: отличительная черта рода фон Бейстов - уникальная расцветка. Оперение на голове, конечностях, туловище Гарсиа имеет оттенок слоновой кости, как у белого павлина, не считая чуть более тёмных волос; хвост же яркий и разрисованный, как у павлинов обыкновенных. Глаза персонажа зелёного цвета; клюв сливается с оперением на голове, и в определенных ракурсах его можно даже не заметить. Хвост обычно держит длинной неприкаянной веткой, но при желании может распустить его и показать во всей красе.

 Черты лица у Гарсиа красивые и немного женственные, как у греческих статуй; тело стройное, в меру подкачанное, пропорциональное; всегда носит дорогие костюмы, прилачивает волосы или надевает шляпу. Стандартная эмоция - расслабленная полуулыбка; двигается легко и грациозно.

Характер: с первого взгляда полностью соответствует внешности павлина. Про таких говорят, что грязь к нему не липнет: не родилось в мире женщины, к сердцу которой наш джентельмен не нашёл бы путь, и не родилось мужчины, способного подмять фон Бейста под себя. Павлин обаятелен, красив, образован, и он прекрасно об этом знает: Гарсиа всегда уверен в себе. У этой черты есть и обратная деталь: птица не ставит никого выше себя, самовлюблен и эгоистичен. К тому же, от природы павлин обделен смелостью: легко подставит ближнего под удар, сбежит или сломается, если почувствует угрозу своей шкуре. Конечно, это не мешает ему бравировать из-за спин сильных.

Любит женщин, изящные искусства и дорогую одежду. И охоту.

Биография: фамилия фон Бейстов - древняя, знатная, богатая и уважаемая в Небесном городе. Дядя Гарсиа является непосредственным членом Сената, отец так же привлечен к работе при правительстве. Гарсиа - старший сын в многодетной семье и первый наследник. С подгузников павлин приучен поровну к роскоши, бесприкословном почитании и защищенности с одной стороны и к постоянной работе, огромной ответственности и необходимости поддерживать имидж фамилии с другой. С первым проблем у Гарсиа не возникало: ему никогда не претило тёплое насиженное место под солнцем, созданное его родителями, и не тянуло уйти ближе к народу;  напротив, павлин во всю пользовался своими правами и привелегиями. Однако, он начал привыкать к тому, что всё падает ему в руки само собой и с большим желанием. И все больше начал уделять время а развлечения: женщин, выставки, театр, охоту и поездки в увеселительные места. Нет, конечно, Гарсиа отлично выучил уроки грамоты, основы магии, экономики, права, искусства дипломатии, этикета высшего общества и всё прочее, что должен знать представитель верховной власти. Однако, до настоящего момента павлин считал это не более, чем приложением и инструментом для покорения дам.

  За одним исключением: в своем втором главном хобби, то есть охоте, Гарсиа разобрался как надо. Естественно, часть работы за него всегда делала армия выдрессированных собак и соколов, а так же слуги и друзья (не пригоже барину заниматься чем-либо в одиночестве), однако и сам Гарсиа кое-чему научился. В частности, выживанию в условиях дикой природы: как известно, не все зверье можно поймать в пределах одного дня езды. И, что более важно, способу атаковать живых существ, не утруждая себя лишней тяжестью в походе, а именно – боевой магии льда. Вместо стрел и пуль павлин научился использовать ледяные болты для дальних выстрелов и строить небольшие холодные конструкции для ловушек.

Однако, то ли заметив настрой сына, то ли посчитав того уже обученным всему необходимому, отец Гарсиа решил отправить того на первое серьезное задание. Павлина отправили в столицу Перворожденной как секретаря, адъютанта и просто правой руки главного посла Небесной империи. Естественно, младший фон Бейст в начале был недоволен таким положением (его-то! кому-то в помощники!). Но отец не послушал его: выдав на руки деньги, охрану, штаб слуг и собственный особняк в центре Столицы, он отправил сына прочь от дома. Уже там Гарсиа, что в таких условиях, еще и без присмотра родителей, работа помощника не такой уж и плохой вариант, и начал возвращаться к прежнему беззаботному образу жизни.

 

Навыки:

Хорошо поставленная речь;

Знает основ широкого спектра наук, от истории до физики;

Виды искусства: танец, пение, рисование;

Навыки выживания в дикой природе;

Дрессировщик: своими питомцами, то есть лошадьми, собаками и охотничьими птицами, взятых из родного дома, павлин управляет, как собственными руками. Однако, это не значит, что он не сможет при желании выдрессировать и приручить чужое животное.

 

Способности:

Магия льда – незамысловатая.

 

Инвентарь:

1) Кремниевый пистолет выдан родителями для самостоятельной защиты.

2) Кошелек, набитый деньгами.

3) Собственное средство передвижения - лошадь.

4) Зеркало, расческа.

 

5) Собственная недвижимость в столице Первозданной. *

 

Дополнительно:

* В доме есть все необходимое для богатой жизни. Стоит упомянуть:

1) слуг, как местных, так и своих;

2) штаб охраны, из которых можно набрать телохранителей;

3) конюшни, карета для дальних путешествий.

Крылья Гарсиа слишком малы и слабы для перелетов на большие высоты и дальние расстояние. Однако, их работы достаточно, чтобы не разбиться при падении в высоту. Самостоятельный полёт затрачивает слишком много сил, но при минимальной опоре павлин может быстро и ловко преодолевать препятствия легкими прыжками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час настал. Герои были выбраны.

Цвета для словесок можете использовать эти, а можете выбрать сами. Пост будет в воскресенье.

-------------->

Остальных же хочу поблагодарить за желание поучаствовать, но количество место в этой игре ограничено, уж простите. Удачи.

Запись закрыта.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×