Перейти к содержимому

35 сообщений в этой теме

Это самый лучший мод на чао, серьёзно. Его описания не будет в этой теме по двум причинам (кто хочет, информацию просмотрит здесь.(там же скриншоты и ссылка на скачивание на кнопке Download)): 1) Оно слишком большое. 2) Я плохо перевожу с английского.

Мод создан обывателем Chao Island'а DarkyBenji.

Зато есть трейлер (только он устарел(из-за отсутствия информации об обновлениях, которые были у этого мода)):

Свои скриншоты вы можете выложить в этой теме, не здесь. Но мнение об этом моде вы можете написать здесь. Если что, моду необходима Battle версия SA2HD, чтобы ухаживать за чао без проблем.

 

P.S.: Кто хочет, может всё таки перевести и выложить здесь описание этого мода.

Изменено пользователем Dei_Do
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что чао стал так популярен (это наверное из за Акинатора)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что чао стал так популярен (это наверное из за Акинатора)

Ну... Этот мод появился только в прошлом году и снискал небольшую на данный момент популярность.

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом моде мне нравятся три вещи: 1) Текстуры чао высокого качества и возможность работы SA2 в фоновом режиме. 2) Мод позволяет иметь семь сейвов. Но процесс переключения сейвов не то, что сложный, просто он занимает достаточно времени. 3) Очень большое разнообразие кодов. К примеру: третья «чудовищная» эволюция (не обращайте внимание на название, чао не становятся уродливыми) (осторожно, если чао достигнет этой эволюции, chao editor не вернёт эволюцию назад), которая может существовать, к сожалению, с помощью кода, который убирает лимит в 99 уровней (100 уровень будет отображаться как 00 уровень) (навык, достигнув 4000 очков, по непонятной причине дальше не прокачивается). Или смешивание цветов. Или возможность иметь кристальных чао с помощью медалей. Или разделение магазина на четыре страницы (можно будет купить всё что угодно когда угодно) (страницы можно проматывать с помощью цифр 1, 2, 3 и 4). И это только их малая часть.

Вывод: Этот мод заслуживает использования.

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивил режим на 2 игроков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивил режим на 2 игроков...

Неудивительно, рано или поздно это должно было случиться. Кстати, инструкция как играть в режиме на двух игроков в Мире Чао:

Сначала надо включить соответствующий код, включить его и запустить игру. Потом зайти в режим на двух игроков. (А дальше то, что ниже.)

  • Либо найти чао ключ в режиме на двух игроков. (Да, этот мод добавляет чао ключи в уровнях на двух игроков.)
  • Либо выбрать «Random Level».

Только в режиме на двух игроков второй игрок всегда будет играть персонажем, которого выберет первый игрок.

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy mother of yiffy dragons, это самое... классное из всего того, благодаря чему мы несмотря ни на что! Определенно мастхев. И вообще тот факт что на ПК SA2 есть моды... Прямо возвращает к жизни заинтересованность к вселенной Соника.  О_о

Этот мод кардинально меняет механику настолько удобно, что желание возвращаться в Мир Чао появляется чаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на мои вопросы.

1) Эм это не вирус и какую папку качать?

2) Данные *моего сада * не стираются?

3) Как установить мод? Или его надо распаковать в саму папку?

Ответите на все 3 буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Смотри на название темы и смотри на название папки. Если совпадает, то качай. 100% нет вирусов, сам качал. 2) Не сотрутся. 3) Из папки с модом установить в папку с SA2B. Нажимай правой кнопкой мыши на SA2ModLoader. Выбери Открыть (запустить) от имени администратора. Нажми на кнопку Install Folder. Включай моды с названиями Chao World Extended, HD Chao Texture и Run in Background. Входи в Codes и включай Chao World Extended, все коды с Advanced Code (можешь не включать Pacifier remade Chao, там надо дать соску взрослому чао, чтобы он превратился в малыша), Auto Generate Stats, 2 players in Chao World (название говорит само за себя), Fruits never disappear, Enable 'Special Breeds' Effect, Enable ALT (Alternate) Characters (позволяет при нажатии и удерживании кнопки R или L перед загрузкой чао мира или уровня сменить персонажа (к примеру, Эми вместо Соника)), Use Numbers for Change Item in Black Market (позволяет цифрами 1 2 3 4 менять страницы в магазине (позволяет купить фрукт, повышающий интеллект чао)), More than 99LVL, все коды с Detail Code. Нажимай на Save and Play. Играй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:а вот ты говорил про режим двух игроков,а можно ли играть в одиночном режиме за того персонажа которым ты играл в режиме двух игроков на пример Эми,Тикал и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:а вот ты говорил про режим двух игроков,а можно ли играть в одиночном режиме за того персонажа которым ты играл в режиме двух игроков на пример Эми,Тикал и т.д.

Enable ALT (Alternate) Characters (позволяет при нажатии и удерживании кнопки R или L перед загрузкой чао мира или уровня сменить персонажа (к примеру, Эми вместо Соника))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победный вопрос это батлл версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победный вопрос это батлл версия?

Это мод, баттл версию надо качать отдельно. (кстати, нужна именно баттл версия для этого мода, иначе могут быть проблемы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мод, баттл версию надо качать отдельно. (кстати, нужна именно баттл версия для этого мода, иначе могут быть проблемы)

Я имел в виду это на баттл версию подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду это на баттл версию подходит?

Наоборот, именно баттл версия нужна. То есть, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, именно баттл версия нужна. То есть, да.

Тогда заголовок измени..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший мод на чао, серьёзно. Его описания не будет в этой теме по двум причинам (кто хочет, информацию просмотрит здесь.(там же скриншоты)): 1) Оно слишком большое. 2) Я плохо перевожу с английского.

Зато есть трейлер (только он устарел(из-за отсутствия информации об обновлениях, которые были у этого мода)):

Свои скриншоты вы можете выложить в этой теме, не здесь. Но мнение об этом моде вы можете написать здесь. Вот ссылка на скачивание.

P.S.: Кто хочет, может всё таки перевести и выложить здесь описание этого мода.

Прикольно. Чем-то напоминает Чаоедитор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Чем-то напоминает Чаоедитор.

Только без читов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда заголовок измени..

Зачем? SA2B - это и есть Баттл версия. В чём проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? SA2B - это и есть Баттл версия. В чём проблема?

Тогда название было другим, я уже исправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? SA2B - это и есть Баттл версия. В чём проблема?

До этого было написано SA2 .-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм cocon Dreamcast? Это для батлл версии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лучше не ставь, он превращает все коконы в белые, ты не сможешь узнать, воскрешается ли чао, или умирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

True hero/dark love.. это код из за которого чао дарк не любит хиро персонажей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×