Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

Эйли всё ещё прижималась к холодильнику, с каким-то ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ любопытством наблюдая оттуда за действиями ежа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так, разберитесь в своих комнатах.

Каз стал выталкивать всех из кухни своим телом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Нееееееет, прошууууууу! -Слышался затухающий голос Миры, всё ещё смотревшей в глаза Свидетеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Шо? Вот иди в свою спальню и разбирайся с ним.

Каз стал толкать Миру и Свидетеля к выходу с кухни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли услышала "Неееееет, прошууууууу!"

- Ч-ч-ч-то это?! - подала голос она  с холодильника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Post сказал:

Эйли услышала "Неееееет, прошууууууу!"

- Ч-ч-ч-то это?! - подала голос она  с холодильника.

- Это Мира вопит. Она с Свидетелем в гляделки играет, и ей не нравится, что я их выталкиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Думаю, просижу на холодильнике до утра, армия всё ещё здесь//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чиби-нобу были не так просты, как казалось на первый взгляд. Вместо того, чтобы пойти в свою комнату, они подхватили Каза на маленькие, но подозрительно сильные короткие ручки и понесли его в сторону выхода. Но это была лишь часть из них, одна, видимо, самая любопытная, при помощи своих подружек забралась на холодильник и начала удивленно глядеть на кошку, а потом вдруг с умилением подбежала к ней и обняла ее, начав весело дергать ручками и гласить "Нобу Нобу!".
- А ты им понравилась, - усмехнулась Ода, глядя на Эйли с неопределенной улыбкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли не могла пошевелиться. Не от того, что примёрзла к холодильнику, а просто от прикосновения смерти  этого существа.

- Они-они-они ядо-ядовитые, д-да?., - начала бредить кошка, - Я у-умру в жутких му-муках и а-а-агонии... хихихихихи...

Эйли странно заулыбалась, её зрачки судорожно дёргались. Внезапно она шмякнулась головой об холодильник, полностью обмякнув и спустив руки с него, будто это были бельевые верёвки. Через пару секунд оттуда, сверху, послышалось умиротворённое сопение.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз стал вырываться.

- Куды вы меня тащите? Если я не буду никого выгонять, отпустите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли всё ещё беспомощно свисала с холодильника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//осёл возвращается

Уже утро?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз до сих пор пытается сойти с чиби - нобу.

- Да отпустите вы меня наконец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли судорожно дёрнула ногой (задней лапой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, наступило утро. Киноплёнку с Ями куда-то погрузили и повезли в неизвестном направлении, а тем временем в церкви...
Все чиби-Нобу в конце концов были согнаны в подвал. Вместе с Казондой, которого они так и не отпустили, поэтому ежу пришлось ночевать в подвале в обществе толпы прекрасных дам.
Но не все туда попали, одна решила составить компанию Эйли и спала с ней в обнимку. Летающего Макаронного Монстра загнали обратно в кастрюлю, которую придавили огромным лексиконом, а Свидетель, никому ничего не сказав, незаметно испарился, направившись в замок короля Харкиньяна, чтобы доложить обо всём увиденном.
В принципе, герои могли идти дальше. Осталось лишь узнать куда, а Котомине наверняка должен знать это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездке киноплёнку с Ями, как и весь остальной груз, если он вообще там был, трясло на кочках. Такого «землетрясения» кот никогда не испытывал. Впрочем, он ни разу не испытывал какого-либо землетрясения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли сладостно зевнула и потянулась, отклеиваясь от холодильника. Кошка улыбнулась сама себе, с трудом вспоминая события ночи. Одно очень яркое событие внезапно само о себе напомнило, когда Эйли почувствовала, что её что-то держит.

- СНИМИТЕ ЭТО! УБЕРИТЕ ЭТО! - донеслось с кухни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышав крик, Мира лениво проснулась и вышла посмотреть на его источник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существо, улыбаясь во сне, продолжало сжимать Эйли. Кошка дрожала похлеще холодильника и пыталась дотянуться до кулинарной лопатки, дабы освободить себя от объятий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошке удалось дрожащим когтем подцепить лопатку, но донести её до своей лежанки у неё не получилось. Та выскочила и шлёпнулась об пол. Эйли мысленно выругала мироздание и раз девяносто каждый из голосов произнёс: "теперь точно крышка". 

- Кы-кы-кы-тооо-нибууудь!... СНИМИТЕ ЭТО С МЕНЯ, ПОКА ОНО НЕ НАЧАЛО БРЫЗГАТЬ КИСЛОТОЙ!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот момент из комнаты вышла Нобунага и начала уставшими глазами оглядывать происходящее. Увидев паникующую Эйли, она лишь глубоко вздохнула и покачала головой.

- Прекрати заниматься чепухой, максимум, что она сможет сделать - достать мушкет или выстрелить лазером, - проговорила Ода. - Но она этого не сделает, если я не прикажу, или пока ты не станешь ее провоцировать, так что расслабься. Ты ей понравилась, а значит убивать она тебя не будет.

А чиби-Нобу тем временем все твердила "Нобу!", иногда прерываясь и замолкая. Однако кошку она отпустила тоже не сразу, а когда отпустила, еще некоторое время стояла с ней рядом и глядя на нее, видимо, ожидая от той дальнейших действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли спрыгнула с холодильника, не спуская глаз з существа. 

- Н-н-не подходи!..Н-не надо!.. - говорила она, отходя от чиби-нобу. Наконец, убедившись, что находится на безопасном расстоянии, Эйли нагнулась, чтобы поднять с пола брошенный в Каза ночью клубок-GPS, но тот, совершенно внезапно, подпрыгнул и, минуя ноги Нобу, дверной проём и стоящую в нём полусонную Миру, покатился в неизвестном направлении, оставляя за собой нить.

- Опяять.., - вздохнула кошка и, стараясь никого не толкнуть, отправилась за клубком.

- А ты...это.., -обратилась она к Нобу на выходе, - О-обезопась...вот это вот.., - дрожащим когтем Эйли указала на чиби-нобу на холодильнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь Вацлав провел в углу, обнявшись со своим хвостом. На утро же он встал, отряхнул свой опрятный сюртук, и приготовился вновь радовать окружающих излучениями своего сумасшествия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  тем временем из подвала донеслись крики Каза, который уже успел повидать многое, но очнуться в темном подвале в обществе кучи чиби было крайне удивительно даже для него.

- ААААААААА! Выньте меня отсюда! Хотя... Погодите - ка...

Каз нащупал грави - пушку и стал искать ей подходящий предмет, дабы вышибить дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Движение клубка мне описать или оставить сие Реду?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×