Перейти к содержимому
BonnitoPlay

Sonic Forces: Speed Battle

47 сообщений в этой теме

Обсуждаем новый раннер от SEGA. Мне лично понравилось, несмотря на лаги (игра в раннем доступе, если что).

Кто незнаком с игрой вот геймплей:

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Обсуждаем новый раннер от SEGA. Мне лично понравилось, несмотря на лаги (игра в раннем доступе, если что).

Кто незнаком с игрой вот геймплей:

 

 

Чет новое. Скачаю завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл. В принципе тоже самое, что и у остальных. Из-за лагов было ужасно тяжело играть, постоянно налетал на ловушки или преграды. Пока ничего хорошего не могу сказать. На данный момент, слабовато. Хотя и понятно, это ж все-таки ранняя версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я играл. В принципе тоже самое, что и у остальных. Из-за лагов было ужасно тяжело играть, постоянно налетал на ловушки или преграды. Пока ничего хорошего не могу сказать. На данный момент, слабовато. Хотя и понятно, это ж все-таки ранняя версия.

Неожиданный релиз, кстати. Непланированный. Как гром среди ясного неба. Как закуска перед Форсами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Red Special сказал:

Неожиданный релиз, кстати. Непланированный. Как гром среди ясного неба. Как закуска перед Форсами.

Согласен. А вообще мне кажется, что они это сделали ради того, чтобы как-то прорекламировать Соник Форсес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Согласен. А вообще мне кажется, что они это сделали ради того, чтобы как-то прорекламировать Соник Форсес

Та же фигня была и с Sonic Dash 2: Sonic Boom.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра требует интернета или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, dreamcast54 сказал:

Игра требует интернета или нет?

Увы, требует. Иначе как с другими играть?

А вообще, я удалил игру. Потому что, я перспектива на некоторых уровнях меня убивает да и постоянно прихожу к финишу ужасно (ну и плюс лагалити). Лучше подожду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Увы, требует. Иначе как с другими играть?

А вообще, я удалил игру. Потому что, я перспектива на некоторых уровнях меня убивает да и постоянно прихожу к финишу ужасно (ну и плюс лагалити). Лучше подожду.

 

Ничего, осталось еще 1,4142135623 вечности до выхода многообещающей Раннерс Адвенчер в Google Play.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора оживить тему. Игра вышла для всего мира для IOS. Для андроида игра выйдет 16 ноября.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Dash 3 штоле? Даже смотреть не собираюсь, пока не выпустят нормальную игру на ведроид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение о Speed Battle

Скрытый текст

Когда я увидел анонс этой игры, я подумал что это будет ещё один ненужный раннер

Но увидев геймплейный трейлер и скриншоты, я понял что это НЕобычный раннер, поскольку разработчики из Hardlight смогли добавить кое-что интересное,

а именно бег со живыми оппонентами

Помимо этого есть ещё и открытие сундуков, и прокачка через карточки, позаимстванное из Клэш Рояль

Ну хоть спасибо Хардлайту за небольшое новшество (я также могу и ошибаться)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Daniil and Sonic сказал:

 

Фу. Очередная отвратная игра в стиле Sonic Dash, использующая актуальное название. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скоро новый персонаж придёт.

lTQEGBMvfDQ.jpg

4rCTKII_5xQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый играбельный персонаж - Блейз:

bKfRny5Dv78.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать по правде, не удивлен, что решили ее вставить в игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не против Огненной Кошечки, но почему они не добавили Аватара? Причём настраиваемого Аватара, с выбором рас, пола, одежды и т.д. Конечно, если добавлять Автара, то нужно ещё и кучу одёжки добавлять (хотя можно и взять всё с Forces). Но, для меня, так играть стало бы интереснее. За победу или за какое нибудь задание тебе давали бы новые шмотки. А способности зависели бы от виспона. Допустим, выбрал я Электо-кнут. Мне бы давались способности типа Молнии. Так играть станет интересней.

Ну ладно. Мне и Блейз подойдёт. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что Блейз в SB неспроста, и мы в скором времени получим Episode Blaze для Форсов. 

*Оффтоп*

Вообще, было бы реально круто если бы Сега дала нам бесплатные "Эпизоды" за всех участников Сопротивления. Ну, тип чтобы залатать кучу сюжетных дыр, да и просто чтобы добавить контента в игру. Может быть даже босс-битву с Шедоу и Хаосом в один из этих эпизодов вшить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Доктор Роботоник сказал:

Надеюсь что Блейз в SB неспроста, и мы в скором времени получим Episode Blaze для Форсов. 

*Оффтоп*

Вообще, было бы реально круто если бы Сега дала нам бесплатные "Эпизоды" за всех участников Сопротивления. Ну, тип чтобы залатать кучу сюжетных дыр, да и просто чтобы добавить контента в игру. Может быть даже босс-битву с Шедоу и Хаосом в один из этих эпизодов вшить.

Episode Blaze? Зачем? В сюжете её нет, да и сопротивление победило. В качестве играбельного персонажа, может быть. А в сюжет её вставлять лучше не надо. Так как придётся объяснять, как она здесь оказалась.

На мой взгляд, лучше добавить Episode Infinite. Этот эпизод бы отлично рассказал хотя бы немножко про Инфинита. Какие у него были друзья, как он получил шрам и т.д. А также объяснил, зачем он присоединился к Эггману. А может и показал, как Эггман завоёвывал мир. Это было бы лучше, чем Episode Shadow, который ни черта не рассказал об некой тайне Инфинита.

А вот от Episode Talis или Knuckles я бы не отказался.   

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Lonic Treempack сказал:

Так как придётся объяснять, как она здесь оказалась.

Однако как появился Сильвер нам игра тоже не объяснила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Доктор Роботоник сказал:

Однако как появился Сильвер нам игра тоже не объяснила. 

Вот так могут и Блейз в Sonic Forces вставить. Без объяснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic Treempack сказал:

Вот так могут и Блейз в Sonic Forces вставить. Без объяснения.

Согласен. Сделают только еще хуже. А вообще, мне уже попался соперник, где он играл за Блэйз и я ему проиграл. Второе место занял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём нового персонажа в игре:

ZIhplIAzQ8o.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DWQc1YeWkAMAqyQ.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×