Перейти к содержимому
NeKit

Nintendo Wii и GameCube

57 сообщений в этой теме

Если кто играл в Secret rings, поделитесь, пожалуйста, опытом в настройке УПРАВЛЕНИЯ под клаву. Конкретно интересует ЗАДНИЙ ХОД.

Все, разобрался. Если у кого-то тоже такое, то в настройках Wiimote в отделе "наклон" настройте нужную кнопку на "взмах", а потом нажмите правой кнопкой мыши и установите ползунок интенсивности где-то на 183 (все это с опцией "повернутый wiimote").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один вопрос: КАК чёрт возьми запустить SA на эмуляторе? Я его и так, и эдак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один вопрос: КАК чёрт возьми запустить SA на эмуляторе? Я его и так, и эдак.

Какой эмулятор-то, для начала? Оригинальный SA выходил на Dreamcast, это в соседний топик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeKit: Может он имел в виду тот самый порт на GameCube - Sonic Adventure DX: Director's Cut?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал эмулятор Dolphin x86, версия 4, и обнаружилась проблема: клавиша, назначенная как "Z", не отвечала. Несколько раз пробовал сменить клавишу на другую в настройках (подменю Wii Remote и Джойстик), не помогло. Что делать?
P.S. На данный момент у меня есть только одна Wii-игра - "Captain America: Super Soldier", в ней этот баг и обнаружился. Но, я думаю, проблема всё-таки не в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеется ввиду "Z" на Nunchuk?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто здесь есть, если форум еще жив, возникла проблема с sonic colors на wii, игра нормально запускается и работает, однако управление не работает ни на одном из конфигов, пробовал подключить клавиатуру и забиндить клавиши, но управление по прежнему не работает, запускал на долфине на андроид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×