Перейти к содержимому
Robotonik

Sonic the Fighters

29 сообщений в этой теме

"Sonic the Fighters" (или "Sonic Championship" в Америке) - первый файтинг и первая полностью трёхмерная игра в серии о Сонике. Идея создания игры родилась от попытки работников AM2 добавить персонажей Соника и Тейлза в файтинг "Fighting Vipers". В игре присудствуют довольно редкие персонажи. Так же, игра интересна тем, что в ней надо собрать не 7, а 8 Изумрудов Хаоса (по количеству основных персонажей и, соответственно, матчей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Игра выдающаяся во всех смыслах! Только судьба некоторых персонажей наталкивает на грустные мысли... Зачем создавать однодневок типа Барка и Бина? Чтобы их потом благополучно забыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однодневок типа Барка и Бина?

Барк и Бин не являются персонажами Sonic Team, они - персонажи SEGA AM2

P.S.: Барк и Бин ещё появились в играх Fighters Megamix и Virtua Striker 2. Также они были замечены  в обеих частях Shenmue

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поиграл на эмуляторе, игра довольно впечатлила и понравилась, хотя с первого раза смог собрать всего лишь половину всех изумрудов, то есть всего четыре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поиграл на эмуляторе, игра довольно впечатлила и понравилась, хотя с первого раза смог собрать всего лишь половину всех изумрудов, то есть всего четыре.

Жаль что кое половина персонажей с тех пор так и не попали в последующие игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что кое половина персонажей с тех пор так и не попали в последующие игры.

Да, согласен, очень печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banner.png

На Sonic The Fighters в XBOX Live Arcade установилась скидка. Сейчас обладатели статуса GOLD могут приобрести игру за 160 MS Points, вместо прежних 400. Также, под распродажу попали

NiGHTS into Dreams…, Sonic the Fighters, Fighter Vipers (Arcade), Virtua Fighter 2 (Arcade), Virtua Fighter 5: Final Showdown

http://blogs.sega.com/2013/03/05/xbla-deal-of-the-week-nights-and-fighting-games/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра, но битва против металла была очень трудной, а так, игра не трудная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смог его найти.(искать не умею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Простите, что не в тему, но так хочется это написать):

Я не смог его найти.(искать не умею)

Кого ты не смог найти? Игру? Или что-то другое? Лучше пиши конкретно и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи здесь, на Сканфе, в разделе "Загрузки". Там много всего интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thank you.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, мне вообще нравятся Файтинги. Большое количество персонажей (включая эксклюзивных), оригинальные приёмы, а так же захватывающий геймплей нравятся мне больше всего. У меня игра стоит на ПС2, в сборнике Sonic Gems Collection. Но есть небольшая проблемка: кто-нибудь знает, как игру можно пройти? А то я не знаю. Я даже не знаю, как в ней сохранятся. Помогите! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, мне вообще нравятся Файтинги. Большое количество персонажей (включая эксклюзивных), оригинальные приёмы, а так же захватывающий геймплей нравятся мне больше всего. У меня игра стоит на ПС2, в сборнике Sonic Gems Collection. Но есть небольшая проблемка: кто-нибудь знает, как игру можно пройти? А то я не знаю. Я даже не знаю, как в ней сохранятся. Помогите! :(

Так....У меня у самого на ПС2 эта игра, как сохраняться я не знаю вообще(может и нельзя), так что, пробуй проходить без сохранений, а вопрос "как игру можно пройти?" я не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....У меня у самого на ПС2 эта игра, как сохраняться я не знаю вообще(может и нельзя), так что, пробуй проходить без сохранений, а вопрос "как игру можно пройти?" я не понял

В Sonic Gems Collection есть раздел - то ли галерея, то ли музей. И там есть картинка, которую можно открыть только, если пройти игру. Так как открыть эту картинку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня галерея Sonic Gems Collection не интересует, а ты так хочешь открыть эту картинку? "Так как открыть эту картинку?" Ты сам же написал: И там есть картинка, которую можно открыть только, если пройти игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы прекратить чат:

Sonic Championship logo: Пройдите Sonic the Fighters любым персонажем.

Остальное будет позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы прекратить чат:

Sonic Championship logo: Пройдите Sonic the Fighters любым персонажем.

Остальное будет позже.

Ааа... Ну, спасибки. Осталось только узнать как сохранятся. И все таки, как сохранятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Если в сборнике есть способ сохранить игру, то это делается через меню паузы. В самом Sonic the Fighters прогресс не сохраняется, ибо это игра для аркадных автоматов же, после прохождения игры/проигрыша всё сбрасывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В XBLA версии сохранений нет, что намекаэ что и в ПС2 сейва нет. Ну а чтобы пройти игру нужно побить всех персонажей (собрать 8(!) изумрудов хаоса) и затем побить Метал Соника с Яйкиным. Собственно это и есть вся игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В XBLA версии сохранений нет, что намекаэ что и в ПС2 сейва нет.

Да, в ПС2 сейвов нет, сам проверил только что, поэтому надо проходить на прямую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл аж до Роботника и заметил, что Земля там другая:

post-1214-0-37625500-1394274062_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра крутая,хотелось на PC её увидеть B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю ( АТТЕНШИН!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЭМУЛЕЙ!!! ) взлом, в котором можно играть за Яйкина в драндулете, Яйкина без драндулета, более высокого Яйкина без драндулета, за Яйкина в НЛО ( в котором создаёт персонажа - клона), за Метала, за железного Яйкина ( в интро ) и за ракетного Метала ( в интро ).

Ссылка воть.

http://info.sonicretro.org/File:Schamp_hack.zip

Инстракшин : залезаете в папку с ромом и заменяете файлами в хаке файлы в роме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×