Перейти к содержимому
MAXXX-309

Sonic 2 Retro Remix

9 сообщений в этой теме

s2rr_1279_95448_bioqtuxy67.gif

Sonic 2 Retro Remix - это находящийся в разработке хак от Thorn и DNXDelta. Он предлагает игроку совершенно новую игровую систему, которая базируется на поиске изумрудов. Все похоже на Sonic Advance 3 - вы начинаете в "главной зоне" где должны найти большие кольца для входа на акт. При входе на акт вы получаете список миссий, выполнив каждую из них , вы получаете 1 изумруд. Для перехода на следующую зону нужно собрать определенное количество изумрудов.

Также хак может порадовать потрясающим артом (перерисовкой зон) и отличной музыкой. И конечно же, Соник имеет новые способности, например он может выполнять JumpDash и цеплятся за стены.

На данный момент доступна для скачивания демо-версия для Hacking Contest 2009. В ней можно поиграть в 5 зон. Готовится к выходу версия для Hacking Contest 2010: в ней будут почти полностью переделаны зоны из предыдущей версии, будут новые. Также нас ждут новые перерисовки и новые способности Соника, например Homing Attack.

Ссылки:

===Скачать бета-версию для Hacking Contest 2009===

Официальный сайт

Sonic Retro Wiki

Sonic Retro Forum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас ждут новые перерисовки и новые способности Соника, например Homing Attack.

У меня вопрос, а разве хоуминга там не было со времён бета версий аж раньше, выложенной тут ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, а разве хоуминга там не было со времён бета версий аж раньше, выложенной тут ?

Как ни странно, но не было. Thorn никак не мог написать алгоритм Хоминга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цеплятся за стены.

А Наклза в отставку? >:(верные фанаты пришли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наклза в отставку? >:( верные фанаты пришли

Почему сразу в отставку? (=

Соник же не ползает по стенам, а только цепляется. А старина Накс там просто не предусмотрен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление:

Скачать Sonic 2 Retro Remix (SAGE 2010 - Revision 1)

Впечатления от версии SAGE 2010 полностью положительные. Понравилось то, что требования на изумруды понизились. Восторг вызвал арт FPZ. Еще я люблю хак за различные "скрытые места": в Cascade Valley и Frosty Peak я даже нашел двух скрытых боссов... Прошел полностью, пока только с 29 изумрудами. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать Sonic 2 Retro Remix 2011

Updated to the bugfixed 2011 version on November 17th, 2012. Note that saves files from the 2010 releases are not compatible with the 2011 release.

У меня пока 39 Изумрудов. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот хак просто класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×