Перейти к содержимому
Lan5

Идеальный Эггман

77 сообщений в этой теме

Потому я и выделил в кавычки, ибо если бы он ранил хотя бы хаоса, как никак, это была бы помощь

Ну можно так сказать. Но даже если Эгг пытался ранить Хаоса, он ни чего такого с его заклятым врагом не имел. Он имел с хаосом личные счёты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-воть я про тоже. Это была бы, так сказать, независимая помощь Сонику. Ведь Сонику не пришлось сражаться бы с Хаосом, если бы док одолел второго. Что-то мы уже отошли от темы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, тот, кто частенько упрекал в оффтопе, сам потянул себя за язык!

Я же остаюсь на своём мнении- к каждому Эгги надо подходить отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но в СА в конце он САМ старался уничтожить Хаоса, а подумай, как бы он САМ попробовал уничтожить/переместить огромную космическую колонию? Ну пусть он будет серьёзней, но СЕГА не реализует этого

Я не это имел ввиду, он хотел сам уничтожить планету если земля ему не сдастся. А если АРК нёсся к земле то почему он начал помогать и защищать планету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это имел ввиду, он хотел сам уничтожить планету если земля ему не сдастся. А если АРК нёсся к земле то почему он начал помогать и защищать планету?

Эх, ну как бы он управлял планетой, если она бы взорвалась? Ему бы было не кем управлять, (а ведь все знают его характер) Может, он думал что у него будет ещё шанс поработить землю. Ведь он знал, если тупо взорвать планету, то нет смысла кем-либо управлять, т.к никого нет.

И ещё: не знаю, может он и не хотел уничтожать планету? Вдруг он хотел всех запугать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Эггману не помешало бы серьёзности, ну так в финале SA2 вообще огорчил, начал помогать заклятым врагам, настоящий злодей просто бы по отдыхал в сторонке. Вёл бы себя как в SA. А вид нормальный!

Не согласен, в Соник Х, Sa, Sa2, Sonic 06 Эггман помогает

, потому что если мир уничтожат Эггману достанется нечего по захвату мира, а после его помощи сразу же за дело, да и ещё в Sa2 Эггман был в шоке от своего дедушки и это ещё одна причина в помощи Сонику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну как бы он управлял планетой, если она бы взорвалась? Ему бы было не кем управлять, (а ведь все знают его характер) Может, он думал что у него будет ещё шанс поработить землю. Ведь он знал, если тупо взорвать планету, то нет смысла кем-либо управлять, т.к никого нет.

И ещё: не знаю, может он и не хотел уничтожать планету? Вдруг он хотел всех запугать?

Вспоминай конец Hero side. Он уже собирался атаковать. Но ему помешал Джеральд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он должен быть таким каким он и является. В этом вся его прелесть,большинство злодеев или зловещие, или харизматичные,или еще какие нибудь. У Эггмана все эти качества распределены равномерно это и делает его идеальным злодеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, мне понравился лихой Эггман в Shth. Там он в очередной раз демонстрирует свихнутость, достойную восхищения. Напасть пятью катерками на ГИГАНТСКИЙ флагман чёрных ящериц. Рисковать всем, выигрывая время для Шеда...

А вообще, мой любимый Эггман остался в первой Авантюре.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Эггман из SADX, а еще из Shadow TH

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный Эггман, на мой взгляд, должен иметь три вещи: шикарные усы, улыбку до ушей и гениальный план.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил чувство юмора ( не путать с комичностью самого персонажа) Поверить не могу что я это скажу, но сеге стоит кое-что подчерпнуть у авторов Соник икс в этом плане.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб как Джокер был. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный Эггман - это Эггман из 180-200 выпусков комиксов Арчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным быть просто. Пусть выглядит, как в '06, избавится от геометрически примитивных лакеев, тыкает во всех стволом 100500 калибра собственного производства и юзает некромантию, как в Sonic the hedgehog 3 и SA2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Эггман должен оставаться комичным (в разумных пределах), иначе он будет неинтересен. Посмотрите на доктора Вайли из Мега Мэна - мне он не интересен, потому что в нем нет "фишки", он просто тупо создает роботов (я бы даже сказал, что не создает, а просто перепрограммирывает).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Эггман должен оставаться комичным (в разумных пределах), иначе он будет неинтересен. Посмотрите на доктора Вайли из Мега Мэна - мне он не интересен, потому что в нем нет "фишки", он просто тупо создает роботов (я бы даже сказал, что не создает, а просто перепрограммирывает).

НУ, мне он интересен, однако насчёт Эгга согласен. С изюминкой он больше доставляет...х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Эггман идеален в мегадрайвовских играх(когда сначала чуть не убъёт, а потом бежит с натянутыми на штаны трусами))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный Эггман, на мой взгляд, был в СА2. Потому что только там его характер сочетал в себе две грани. С одной стороны - это антагонист, упивающийся своим гением и страдающий манией величия, готовый действовать непреклонно и даже жестоко, чтобы воплотить свой план в жизнь, но при этом не лишенный чувства юмора и любящий пощекотать нервы своим врагам и играть с ними, будучи абсолютно уверенным в себе. С другой же стороны - это человек, с присущими ему человеческими чувствами, который уважает своих противников и не гнушается не только объединением с ними перед лицом общей опасности, но и даже разговорами за жизнь. Вот тогда мы видели, что Эггман - это личность более сложная, чем шаблонный мультяшный злодей. А кто думает, что Эггман должен быть комичным - пожалуйста, у него и эта черта там есть. Просто там не зацикливались на чем-то одном и не гипертрофировали лишь одну черту до состояния чуть ли не полноценного характера. Это сейчас Эггман - не что иное, как клоун, единственным предназначением которого стало получать пинки и глупые прозвища от Соника.

Арчевский Эггман мне тоже нравится, правда в нем скорее преобладают черты злодея-тирана (игровой Эгг, к слову, тираном никогда не был) и злобного трикстера, готового на любую рискованную авантюру с целью удовлетворения собственных амбиций, даже если все остальные синхронно делают фейспалм. Но вот чего-то, что характеризовало бы его как простого человека, в нем мало, практически и не заметно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб как Джокер был. :D

Вот так чтоль?

b1viosVBsGY.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первом СА убила логика игры. То есть эггман в качестве основного плана хотел выпустить бога разрушения и скормить ему все ИХ, а в качестве плана Б решил сбросить на город боеголовку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первом СА убила логика игры. То есть эггман в качестве основного плана хотел выпустить бога разрушения и скормить ему все ИХ, а в качестве плана Б решил сбросить на город боеголовку?

Ну, раз Хаос был побежден, а Стейшн Сквер все равно надо было уничтожить, почему бы и не использовать ракету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз Хаос был побежден, а Стейшн Сквер все равно надо было уничтожить, почему бы и не использовать ракету?

 

Смысл не в этом, а в том, что Эггман мог сразу использовать ракету и не заморачиваться с ИХами и Хаосом. Это одна из самых огромных сюжетных нелепостей этой игры, доктор не только в десятки раз усложнил самому себе задачу, но еще и ни разу не подумал о последствиях своего плана. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в этом, а в том, что Эггман мог сразу использовать ракету и не заморачиваться с ИХами и Хаосом. Это одна из самых огромных сюжетных нелепостей этой игры, доктор не только в десятки раз усложнил самому себе задачу, но еще и ни разу не подумал о последствиях своего плана. 

Ну, как по мне, куда проще оставить работу по уничтожению всего и вся богу разрушения, чем заморачиваться с ракетами, которые Соник и ко как семки щелкают (Хотя логично было бы, если бы Эггман давно уже втихаря запустил ракеты по всей планете и уничтожил всех).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так чтоль?

b1viosVBsGY.jpg

Я над этим ржал 10 минут.

 

 

У идеального Эггмана должны быть:усы(желательно не конец от швабры,хотя такой вид усов мне нравится.),гениальный план(желательно не уничтожение Земли,как в СА2,но и не строительство какого-то дурацкого парка развлечений и порабощения виспов,как в Колорсах,также без призывания всех на помощь,кого только можно,даже самого себя из прошлого,как в Гене и прочих играх.),костюм в такой же расцветке,но с другими акссесуарами,и нормальный модуль(хотя я называю его нормально:Эггмобиль)для летания. Форма круга и шара уже глаза мозолит. Ах да,и чтобы он хоть бы в космосе не воплощал свою манию величия(живой пример тому-Death Egg,уже неизвестно по какому разу отреставрированный и отремонтированный). Я всё сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×