Перейти к содержимому
Lan5

Идеальный Эггман

77 сообщений в этой теме

Эх, бедолага Эгг...Прекрасный БЫЛ учёный, да вот в 1991 году он окончательно свихнулся: стал строить роботов, похожих на животных, но, что ещё хуже, ему начал мерещиться какой-то синий ЙОЖЫГ, который якобы уничтожал его роботов, а там-пошла-поехала крыша:какие-то дурацкие разноцветные камешки,оранжевый ЛЫСЬ, красный ИХИТНА,и так далее...Как он там, в белой камере-одиночке, в психушке, со своим воображаемым собой из прошлого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком это к идеальному эггману относится? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггмана не стоит менять по виду, а по характеру да. Сейчас он у многих просит помощи(Эггман Нега, Мефилес, Классический Эггман) и как говорит MadNick Современному Эггману надо больше серьёзности и самостоятельности. А насчёт ржания Эггмана в конце Sonic Generations я сам от этого смеха ржу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, согласен с Кири. Вот это реальный идеальный эггман :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он

Упорото конечно, но этот Эггмэн скорее подходит для какого-нибудь КВНа, но никак не для идеального злодея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сама СЕГА показала бы нам ,как Эггман пытается заново отстроить свою армию с нуля( очередная трёпка от Соника), как ,например, он безуспешно старается забить гвоздь,вследствие чего он бы получил травму руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сама СЕГА показала бы нам ,как Эггман пытается заново отстроить свою армию с нуля( очередная трёпка от Соника), как ,например, он безуспешно старается забить гвоздь,вследствие чего он бы получил травму руки.

По мнению Сеги Эггман - клоун. Серьезно. И вообще - у каждого свои понятия о идеальном Эггмане, поэтому мы такового никогда не увидим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СЕГА,как уже сто раз говорилось, представляет его в качестве ПОЛНОГО придурка,который не то,что на опасного суперзлодея, на яйцо-доктора не похож.

(я вообще думаю, что он потомок Шалтая Александра Болтая из Кота-в-сапогах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Эггман выставляет себя клоуном только в Иксе и новых играх. А так, он еще более менее нормально себя ведет, только орет много о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не клоун, он сумасшедший. Как собственно и 95% виртуальных злодеев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в новых играх он себя именно клоуном выставляет, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажеться, характер злодея не раскрыт. Я вижу лишь амбиций и ненависть_к_ежу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Эггман выставляет себя клоуном только в Иксе и новых играх. А так, он еще более менее нормально себя ведет, только орет много о.о

Не Эггман выставляет себя клоуном, а его роботы его выставляют клоуном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Эггман выставляет себя клоуном, а его роботы его выставляют клоуном

Хы, я так понял Эггман производит роботов, которые потом его унижают... даа, без таланта злодей :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню конец Sonic Unleashed, как робот Эггмана оскорбил его же создателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, раньше такого даже близко не наблюдалось... кризис видать у Эгга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, я так понял Эггман производит роботов, которые потом его унижают... даа, без таланта злодей :D

Харизмы не хватает. Нерд, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Эггман выставляет себя клоуном, а его роботы его выставляют клоуном

Роботы ничуть не больше клоуны, чем сам Эггман, так что я не считаю твое мнение верным :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Эггману не помешало бы серьёзности, ну так в финале SA2 вообще огорчил, начал помогать заклятым врагам, настоящий злодей просто бы по отдыхал в сторонке. Вёл бы себя как в SA. А вид нормальный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце СА, он тоже "как-бы помогал". Если можно назвать помощью то, что он выступил против Перфект хаоса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Эггману не помешало бы серьёзности, ну так в финале SA2 вообще огорчил, начал помогать заклятым врагам, настоящий злодей просто бы по отдыхал в сторонке. Вёл бы себя как в SA. А вид нормальный!

Ну да, но в СА в конце он САМ старался уничтожить Хаоса, а подумай, как бы он САМ попробовал уничтожить/переместить огромную космическую колонию? Ну пусть он будет серьёзней, но СЕГА не реализует этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но СЕГА не реализует этого

Если бы мне платили по 1 рублю каждый раз, когда я слышу эту фразу...

Да, не реализует. Да, они видят Эггмана по своему, и это, я так думаю, все прекрасно знают. Что мешает создать своего идеального Эггмана? Ну, всмысле какое-нибудь творение (Игра, фан-мувик, фанфик), где вы можете изобразить его по своему? Конечно, мало кто захочет это делать, зато вы сможете показать Эгга в лучшем свете, если постараетесь.

Эггу не надо давать серьезности, она у него есть, просто нам Эггмана часто показывают в комичных ситуациях, вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце СА, он тоже "как-бы помогал". Если можно назвать помощью то, что он выступил против Перфект хаоса :)

Он как бы мстил за предательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому я и выделил в кавычки, ибо если бы он ранил хотя бы хаоса, как никак, это была бы помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×