Перейти к содержимому
Robotonik

Super Mario Bros. Crossover

7 сообщений в этой теме

Известная флеш-игра от Exploding Rabbit. Кроссовер, позволяющий поиграть за персонажей различных 8-битных игр на уровнях из игры "Super Mario Bros". В начале каждого уровня можно выбрать одного из персонажей: Mario, Link ("The Legend of Zelda"), Mega Man ("Mega Man"), Samus Aran ("Metroid"), Simon Belmont ("Castlevania"), Bill Rizer ("Contra"), Ryu Hayabusa ("Ninja Gaiden") и SOPHIA the 3rd ("Blaster Master").

Super Mario Bros. Crossover

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю такую вещь. Мне лично понравилось играть за старых-добрых персов из других игр, достойна хорошую оценку. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что эта игра теперь известна и на этих форумах. Я уже давно засиживаюсь на форумах разработчиков Super Mario Bros. Crossover. Если хорошо знаете английский заходите, вам там будут рады: Exploding Rabbit Forums. Кстати, я заметил, что многие думают, будто это игра давно померла и больше не будет обновляться. Но это вовсе не так, новая версия в бурном прогрессе и возможно уже очень скоро выйдет на свет с новыми особенностями (например изменение внешнего облика персонажей, врагов и уровней). Вот, кстати, превью одной из новых способностей Мега Мена:

Многие, я думаю, хотят увидеть Соника в новой версии игры, но к сожалению в SMBC он никогда не появится, так как в игре будут только персонажи из игр для NES. Но не стоит печалится, ведь на форумах ER активно развивается другой проект - Sonic & Mario at the Minus World aka Sonic Boll, очередной кроссовер в мире Марио, но на этот раз с персонажами из Соника. Сайт игры: http://sonicminusworld.wordpress.com/ Но имейте ввиду, что сайт давно не обновлялся, так что, если хотите свежую версию игры, пишите мне. Я - один из разработчиков этой игры, и наверное в скором времени создам здесь тему этого проекта, а возможно даже и сделаю перевод на русский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось опробовать в действии сей игру. Впечатление она оставила достаточно положительное, не смотря на достаточно холодное отношение к Марио.

Но скажу, что

Sonic & Mario at the Minus World aka Sonic Boll, очередной кроссовер в мире Марио, но на этот раз с персонажами из Соника. Сайт игры: http://sonicminusworld.wordpress.com/ Но имейте ввиду, что сайт давно не обновлялся, так что, если хотите свежую версию игры, пишите мне. Я - один из разработчиков этой игры, и наверное в скором времени создам здесь тему этого проекта, а возможно даже и сделаю перевод на русский.

этот проект намного интересней для меня. Та версия, в которую мне довелось играть, конечно требует доработки... Но как я понимаю, она отнють не последняя.

Ладно, не будем отклонятся от темы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось опробовать в действии сей игру. Впечатление она оставила достаточно положительное, не смотря на достаточно холодное отношение к Марио.

Но скажу, что

этот проект намного интересней для меня. Та версия, в которую мне довелось играть, конечно требует доработки... Но как я понимаю, она отнють не последняя.

Ладно, не будем отклонятся от темы. :)

Ладно, последнее отклонение от темы: ссылка на свежую версию нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, последнее отклонение от темы: ссылка на свежую версию нужна?

Буду рад опробовать последнюю версию. Ссылку в ЛС, если не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ссылка уже там.

А теперь по теме: не знаю, заинтересует ли здешних игроков в Super Mario Bros. Crossover, но мне недавно стал известен список игроков, которые возможно появятся в новой версии игры:

- Trevor Belmont (Castlevania 3)

- Luigi (Super Mario Bros. 1/3)

- Rash (Battletoads)

- Kirby (Kirby's Adventure)

- Proto Man (Mega Man 4)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×