Перейти к содержимому
mr. MB

Crash Bandicoot

24 сообщения в этой теме

Crash_Bandicoot_Cover.png

Занимательная серия игр, которая начала своё шествие в 1996 году. Конечно же, больше всего винрарны первые три части, ну и ещё Crash Twinsanity. После этого игры стали совсем никудышные, например Crash of the Titans или её продолжение.

Тем не менее, ранний Крэш радовал больше всего. Отличные, красивые, труднопроходимые уровни, хороший сюжет и тому подобное. Кто ещё оценил эти игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя любимая серия после Соника! :) Имею почти все игры, за исключением некоторого стаффа. Ммм! Помню, как когда-то засиделся всю ночь, играя в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. Вот это было время. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, у меня по счастливой случайности остались около 30 дисков на Playstation, и по несчастливой случайности именно этой игры у меня не оказалось. Может кто-нибудь сможет залить эту игру на http://sderni.ru предварительно разрезав ее несколько частей (архивов)? :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, у меня по счастливой случайности остались около 30 дисков на Playstation, и по несчастливой случайности именно этой игры у меня не оказалось. Может кто-нибудь сможет залить эту игру на http://sderni.ru предварительно разрезав ее несколько частей (архивов)? :3

Зачем это? Есть несколько альтернативных способов, например торрентом или одним файлом, на одном сайте есть, могу ссылку дать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не странно был PS, но Крэша нет. Я на PS в Спайро игрался :)

Только уже на Xbox 360 в него поиграть смог. Ну я так понял, нынешний Крэш в подмётки старому не годится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в Cortex Strikes Back давно ещё в детстве. Воспоминания примерно такие же, как от Spyro - куча убитого времени на сбор пылинок. Но игра в целом приятная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не странно был PS, но Крэша нет. Я на PS в Спайро игрался :)

Только уже на Xbox 360 в него поиграть смог. Ну я так понял, нынешний Крэш в подмётки старому не годится?

О, да. Spyro-серия у меня тоже присутствует. BTW: Ты знал, что в этих играх (не помню, во всех ли), есть секретные демки из Крэшовских игр. Помню разве что, только демку из Crash Bandicoot 3: Warped. Насчёт самого Крэша, нового и старого, то большинство согласятся с тобой. Ну ты только посмотри: Старый Крэш был интересен, забавен, классным в конце концов! Ну а новый? Из него высосали все его соки, он будто в армии прослужил, лол. Он стал серьёзным, на нём появились какие-то татуировки (?), в общем, он тотально изменился. And that's NO good! ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это? Есть несколько альтернативных способов, например торрентом или одним файлом, на одном сайте есть, могу ссылку дать. :)

У меня не со всех сайтов хорошо качается. Однако можно попробовать. Предоставь пожалуйста ссылочку :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не со всех сайтов хорошо качается. Однако можно попробовать. Предоставь пожалуйста ссылочку :3

Прошу:

Crash Bandicoot (E) (EDC)

Crash Bandicoot (E) (No EDC)

Crash Bandicoot (U)

Crash Bandicoot (J)

Любая на выбор. На этот же сайте можно другие игры найти. Это ― чистая лицензия. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайро, для тех, кто не знает, появлялся в Крэше несколько раз. Ну например, появился в игре Crash Bandicoot Purple: Ripto's Rampage как основной компаньон, в Crash Twinsanity подпалил своим дыханием пару боссов из Крэшовской франшизы. Ну и где-то в CNK был как открываемый перс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только на PS.Эх золотое времичко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно это было... а игра хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид перебирает свою кучу из 70 дисков на PSOne*

Ага, вот она игра моей мечты... После Соника конечно

Резался во все игры на PSOne. Когда у меня только появилась Плейстейшн, Crash Bash была моей первой игрой. Я резался в нее каждый день, целые сутки, несколько недель, но так и не прошел до конца.

Затем я обежал весь город в поисках таких игр. Приобрел антологию: Crash 3 in 1, но она была не рабочей, обменял ее на CTR в магазине. Впечатления были непередаваемы.

Все же потом я нашел магазин, где я покупал тот диск. Купил Crash 3 in 1 Antology, правда этот оказался рабочим. Так у меня появились все 5 игр серии на PSOne

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crash Bash как-то не одобряю, ну не понравились мне эти мини-игры. И в тематику не вписывается, и вообще слегка бредятиной. Вот CTR как ответвление от основного геймплея порадовало: и вроде какая-то новизна, в то же время часть той эпической трудности Крэша осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crash Bash как-то не одобряю, ну не понравились мне эти мини-игры. И в тематику не вписывается, и вообще слегка бредятиной. Вот CTR как ответвление от основного геймплея порадовало: и вроде какая-то новизна, в то же время часть той эпической трудности Крэша осталась.

Почему это? Помоему погонять мини-игры даже весело, тем более с такими персонажами.

CTR действительно сложновата, но она для меня даже легче чем Crash Bash... раза в 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я всё же отдаю предпочтение оригинальному геймплею.

Но... Как же всё-таки до сих пор жаль, что идею угробили под конец, а серию забросили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crash Bash как-то не одобряю, ну не понравились мне эти мини-игры. И в тематику не вписывается, и вообще слегка бредятиной. Вот CTR как ответвление от основного геймплея порадовало: и вроде какая-то новизна, в то же время часть той эпической трудности Крэша осталась.

Точно также считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в какие-то гонки и бродилку про Crash для Game Boy Advance. Более-менее впечатлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки, это Crash Team Racing, или Crash Nitro Cart?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки, это Crash Team Racing, или Crash Nitro Cart?

И те, и те вроде. Я уже точно не помню, давно играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оценил по достоинству ГБА Крэшей платформенного типа. И мне понравилось. Геймплей интересный, сложность довольно высока, много секретов. Пока не прошел, но обязательно это сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оценил по достоинству ГБА Крэшей платформенного типа. И мне понравилось.

А много их таких платформеров про Крэша на ГБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много их таких платформеров про Крэша на ГБА?

Huge Adventure, Fusion, N-Traced. Советую опробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huge Adventure, Fusion, N-Traced. Советую опробовать.

Если мне не изменяет память, то я играл лишь в N-Traced. Надо в остальные попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×