Перейти к содержимому

146 сообщений в этой теме

Разрабам вообще делать нечего, как криппипасты сливать в интернет, ага)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрабам вообще делать нечего, как криппипасты сливать в интернет, ага)

я имел ввиду что из за того что разрабы очень мало говорили о теилз доле фаны понапридумывали кучу крипипаст из за его загадочности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Обожаю тейлс долла и все что с ним связано! Я сейчас хочу проверить проклятье с пятнажками, но не могу открыть супер соника будь он неладен((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в деда мороза ты не веришь случаем?

Погоди-погоди!

Нам нужен РЕЗУЛЬТАТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эту тему вообще создали...Mayekkuzu, а ты сам попробуй и убедись, что Тейлз Долл, ну вообщем... Полная чушь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эту тему вообще создали...

Ясное дело, для обсуждения Тейлз Долла, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты DX Теилза дула нашел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут посты жутко стало, но сам не верю в тейлз дола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tailsdoll.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic the hedgehog #247, последние страницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поста Урсулы в теме про захотелось немного вспомнить этого персонажа. Если смотреть в ретроспективе, то по сравнению с "демонизированным Соником" он интересен хотя бы тем, что для всех этих историй была реальная почва. Персонаж нетипичен для Соников сам по себе, какая-то непонятно как парящая кукла со странным рубином на антенне, что оставляет простор для фантазий. При этом байка с вылезанием из экрана скорее всего была связана с вполне реальным багом палитры, появляющимся при определённых условиях.

За Тейлз Доллом прочно закрепилась казалось бы совершенно безобидная, как в прочем и весь саундтрек Sonic R, песня "Can You Feel the Sunshine?". Но её ACID ремикс из Sonic Gems Collection как-то действительно звучит странно, таинственно и слегка устрашающе, заставляя взглянуть иначе на банальное "Ты чувствуешь солнечный свет?".

Ну и напоследок фраза "Doll eat our blood", вызывающая известный баг в функции определения кодировки IsTextUnicode в Windows NT 3.5 и вплоть до Windows XP (создать файл в Блокноте с этим текстом, сохранить и открыть). Понятно, что к игре не имеет никакого отношения, но пришлась довольно в тему, особенно если текстовик с ней создавать в папке с игрой.

В общем, едва ли кто-то верил во всё всерьёз, но упомянутое выше создавало некую атмосферу загадочности, из-за чего Тейлз Долл действительно в своё время привлекал внимание.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не знает где можно найти выкройку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам на проверку такой непроверенный миф:

Говорят на Сатурне есть пасхалка - в Tag режиме поймать Доллом Соника в его супер-форме, тогда игра зависнет и появится статичное изображение сабжа.

Удачи.



0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам на проверку такой непроверенный миф:

Говорят на Сатурне есть пасхалка - в Tag режиме поймать Доллом Соника в его супер-форме, тогда игра зависнет и появится статичное изображение сабжа.

Удачи.



Ну по сути это тот же, что и "вылезет из экрана", только в более реалистичной форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути это тот же, что и "вылезет из экрана", только в более реалистичной форме.

С "вылезет из экрана" то всё понятно, а вот этот вариант никто не рассматривал почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверняка это правда. А что за баг с Блокнотом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует лишь одно...В КАКИХ КОМИКСАХ ОН ПОЯВЛЯЛСЯ?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Однажды мне эта кукла приснилась... Это был мой худший кошмар... :(


Чувак, как я тебя понимаю... Мне как-то приснилось что я падаю в раскалённую лаву... И я падала долго... Долго... А когда наконец упала, я проснулась в холодном поту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комиксах над ним постебались конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейшее создание. Даже, если его обрызгать кровью и дать окровавленный нож, он всё равно останется милым. Не верю я этим мифам. Меня больше пугает Radical City, если сделать там небо красным и поменять музыку на какую-нибудь жуткую, то будет действительно страшно, жутко. Город-то заброшенный, он меня пугает, впрочем я высказался насчёт ТД.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просыпаешся в 4 утра и перед тобой стоит теилс долл.Музыка та задом на перед играет где-то и ты говоришь:иди музыку выключи,я еще спать буду... =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле чесно, эта"кукла"меня немного пугает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним хорошая оффпанелька в Арчи была. Там Крим с ним и Чизом чай пили, и когда она отвернулась, он из башки тентакли распустил, и Чиз все видел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним хорошая оффпанелька в Арчи была. Там Крим с ним и Чизом чай пили, и когда она отвернулась, он из башки тентакли распустил, и Чиз все видел.

Серьёзно чтоль?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×