Перейти к содержимому
DELETED

Mario & Sonic at the Mushroom World

228 сообщений в этой теме

Проект весьма интересный и многообещающий. Главное не спешить и проект дойдёт до стадии завершения.)))

Спасибо. Мы, в общем, не торопимся и очень тщательно работаем над проектом.

Кстати говоря, вот несколько новостей:

- Некоторые идеи для костюмов были воплощены в жизнь

Sb2.gifWhySonicCharactersshouldntuseSMB3Suits.png

- Новый общий шаблон для скинов

Sb1.png

- Новый шаблон для скинов первого мира

Sb3.png

- Переезд на SMB3 завершен удачно! Новая версия с двумя первыми уровнями уже готова!

Скачать здесь.

Это пока еще демо версия, поэтому там нет врагов, некоторые платформы не работают и уровень нельзя завершить, но мы продолжим работу, и вскоре всё будет куда лучше.

ВНИМАНИЕ! Чтобы попасть на второй уровень, выберите режим игры для двоих/троих, затем выберите уровень 1-2 и начните игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мы, в общем, не торопимся и очень тщательно работаем над проектом.

Кстати говоря, вот несколько новостей:

- Некоторые идеи для костюмов были воплощены в жизнь

Sb2.gifWhySonicCharactersshouldntuseSMB3Suits.png

- Новый общий шаблон для скинов

Sb1.png

- Новый шаблон для скинов первого мира

Sb3.png

- Переезд на SMB3 завершен удачно! Новая версия с двумя первыми уровнями уже готова!

Скачать здесь.

Это пока еще демо версия, поэтому там нет врагов, некоторые платформы не работают и уровень нельзя завершить, но мы продолжим работу, и вскоре всё будет куда лучше.

ВНИМАНИЕ! Чтобы попасть на второй уровень, выберите режим игры для двоих/троих, затем выберите уровень 1-2 и начните игру.

Эта демка очень даже неплохая. Графика намного красивее прошлой версии. Надеюсь, всё же добавите всё, что обещали. С нетерпением жду новую версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта демка очень даже неплохая. Графика намного красивее прошлой версии. Надеюсь, всё же добавите всё, что обещали. С нетерпением жду новую версию.

Спасибо. Графика красивее, потому что, как уже сообщалось ранее, вся игра переехала на платформу игры Super Mario Bros. 3.

P.S. Обновлен дизайн нашего сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Графика красивее, потому что, как уже сообщалось ранее, вся игра переехала на платформу игры Super Mario Bros. 3.

P.S. Обновлен дизайн нашего сайта.

Я это знаю, просто подметил.

P.S. Сайт тоже стал лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю, просто подметил.

P.S. Сайт тоже стал лучше.

Понятно.

P.S. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить, сколько человек, и кто работают над проектом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить, сколько человек, и кто работают над проектом?

На этих форумах, кроме меня, в общем никто не работает над этим проектом. А вообще раньше нас было пятеро: я, ReNeX, FuZ, fractor и Sky131. Затем Sky131 ушел из команды, так что теперь нас четверо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих форумах, кроме меня, в общем никто не работает над этим проектом. А вообще раньше нас было пятеро: я, ReNeX, FuZ, fractor и Sky131. Затем Sky131 ушел из команды, так что теперь нас четверо.

Очень грамотно работаете)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грамотно работаете)))

Спасибо.

А к этому моменту подоспела парочка новостей:

- Сделана заготовка HUD

z5si8.jpg

- Превью шаблона для скинов в Toad's House

9icwpc.jpg

- Появилась идея создания маленьких спрайтов Соника для его "формы" до употребления увеличивающего гриба. В данный момент идея рассматривается, возможно такая особенность будет добавлена в игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А к этому моменту подоспела парочка новостей:

- Сделана заготовка HUD

z5si8.jpg

- Превью шаблона для скинов в Toad's House

9icwpc.jpg

- Появилась идея создания маленьких спрайтов Соника для его "формы" до употребления увеличивающего гриба. В данный момент идея рассматривается, возможно такая особенность будет добавлена в игру.

За основу какие спрайты возможно пойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу какие спрайты возможно пойдут?

Вот небольшая заготовка этих спрайтов:

2726-57f756e40511627c0c4c7adfed418de4.jpg

P.S. Немного напоминают Классик Соника, не правда ли?

А пока очередные новости:

Наконец вышла версия 1.2.2! Качаем её вот тут! Список нововведений:

- На SMB3 блоках теперь можно стоять:

s13z7s.jpg

- Новый задний план в меня опций:

34fzh5j.jpg

- У каждого персонажа теперь есть свой HUD.

- Исправлено местоположение камеры в режиме для 2 и 3 игроков.

- Оригинальная SMB3 музыка.

- Добавлена 2 новых уровня, то есть всего их теперь четыре.

- Уровни можно завершать и переходить на следующие.

- Персонажи теперь могут умирать при падении в пропасть.

Пока всё, ждите следующих обновлений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшая заготовка этих спрайтов:

2726-57f756e40511627c0c4c7adfed418de4.jpg

P.S. Немного напоминают Классик Соника, не правда ли?

А пока очередные новости:

Наконец вышла версия 1.2.2! Качаем её вот тут! Список нововведений:

- На SMB3 блоках теперь можно стоять:

s13z7s.jpg

- Новый задний план в меня опций:

34fzh5j.jpg

- У каждого персонажа теперь есть свой HUD.

- Исправлено местоположение камеры в режиме для 2 и 3 игроков.

- Оригинальная SMB3 музыка.

- Добавлена 2 новых уровня, то есть всего их теперь четыре.

- Уровни можно завершать и переходить на следующие.

- Персонажи теперь могут умирать при падении в пропасть.

Пока всё, ждите следующих обновлений!

Супер! Графика стала ещё лучше, а спрайты - детализованнее. Единственный недостаток - убрали шкалу энергии, по которой узнаёшь, сколько у персонажа в данный момент энергии (играть без неё за Сильвер Соника теперь неудобно). Ну, а в целом - отлично! Только у меня один вопрос - когда вы уже введёте в игру новых персонажей (Шедоу, Сильвера и Эми)? Не терпится посмотреть на них и поиграть ими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Графика стала ещё лучше, а спрайты - детализованнее. Единственный недостаток - убрали шкалу энергии, по которой узнаёшь, сколько у персонажа в данный момент энергии (играть без неё за Сильвер Соника теперь неудобно). Ну, а в целом - отлично! Только у меня один вопрос - когда вы уже введёте в игру новых персонажей (Шедоу, Сильвера и Эми)? Не терпится посмотреть на них и поиграть ими.

За графику и спрайты - спасибо. Насчет шкалы, он убрана из-за того, что мы хотим перенести её на индикатор "P" на HUD, что будет еще более соответствовать классике (предыдущая шкала была взята из игр серии Mega Man для NES, к Сонику и Марио не имела никакого отношения). Новые персонажи будут появляться к тому моменту, когда хотя бы на 75% будет завершен переезд на SMB3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За графику и спрайты - спасибо. Насчет шкалы, он убрана из-за того, что мы хотим перенести её на индикатор "P" на HUD, что будет еще более соответствовать классике (предыдущая шкала была взята из игр серии Mega Man для NES, к Сонику и Марио не имела никакого отношения). Новые персонажи будут появляться к тому моменту, когда хотя бы на 75% будет завершен переезд на SMB3.

Понятно. Тогда буду ждать новой версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Тогда буду ждать новой версии.

Если всё пойдет хорошо, то возможно уже в следующей версии будет завершен первый мир, добавлена его карта и возможно полноценная система скинов, так что есть чего ожидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё пойдет хорошо, то возможно уже в следующей версии будет завершен первый мир, добавлена его карта и возможно полноценная система скинов, так что есть чего ожидать.

Жду не дождусь новой версии! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё пойдет хорошо, то возможно уже в следующей версии будет завершен первый мир, добавлена его карта и возможно полноценная система скинов, так что есть чего ожидать.

Лично я жду новой версии. Эта мне понравилась. Идея с блоками тоже очень неплоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я жду новой версии. Эта мне понравилась. Идея с блоками тоже очень неплоха.

Спасибо. Насчет блоков - это скорее не идея, а всевозможное приближение к классике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Насчет блоков - это скорее не идея, а всевозможное приближение к классике.

Что ещё планируется для приближения к классике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё планируется для приближения к классике?

Самое главное, что скорее всего появится в следующей версии, что еще больше приблизит всё к классике, так это спрайты Марио в стиле Super Mario Bros. 3. Но механика и физика этого персонажа останется той же. Из других изменений, как я уже говорил раньше, будет задействована панель "P", также будет уменьшено время полета Тейлза и до конца исправлены классические SMB3 платформы в уровнях.

Еще буквально недавно было создано два варианта новой обложки игры:

35n26bn.jpg1z3p2c3.jpg

Заметьте, что на втором варианте мы видим Луиджи, значит надежда на то, что он появится в игре еще не иссякла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что скорее всего появится в следующей версии, что еще больше приблизит всё к классике, так это спрайты Марио в стиле Super Mario Bros. 3. Но механика и физика этого персонажа останется той же. Из других изменений, как я уже говорил раньше, будет задействована панель "P", также будет уменьшено время полета Тейлза и до конца исправлены классические SMB3 платформы в уровнях.

Еще буквально недавно было создано два варианта новой обложки игры:

35n26bn.jpg1z3p2c3.jpg

Заметьте, что на втором варианте мы видим Луиджи, значит надежда на то, что он появится в игре еще не иссякла.

Всё это довольно интересно. Жду новую версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это довольно интересно. Жду новую версию

Спасибо. Надеюсь, что обложки (хотя скорее это постеры) тоже понравились. Кстати, кому какой вариант больше нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь, что обложки (хотя скорее это постеры) тоже понравились. Кстати, кому какой вариант больше нравится?

Лично мне второй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне второй

Да, мне тоже, было бы еще лучше, если бы на втором также присутствовал Silver Sonic. А каковы мнения других?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже, было бы еще лучше, если бы на втором также присутствовал Silver Sonic. А каковы мнения других?

Мне тоже нравится второй. Он красивее. Сильвер Соник на первом кажется мне каким-то лишним. А вот Луиджи на втором очень даже подходит. Надеюсь, он всё-таки появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×