Перейти к содержимому
DELETED

Mario & Sonic at the Mushroom World

228 сообщений в этой теме

Ну новая версия уже есть и её можно скачать, но работать она вряд ли будет, так что ждем исправления неполадок.

О том и говорю. Ждём новую отлаженную версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну новая версия уже есть и её можно скачать, но работать она вряд ли будет, так что ждем исправления неполадок.

А вам хоть известно, почему она не запускается? Какие-то технические неполадки или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и говорю. Ждём новую отлаженную версию

Ожидания сбылись!

А вам хоть известно, почему она не запускается? Какие-то технические неполадки или что?

Да, именно технические неполадки, но всё уже исправлено, и эту версию можно скачать здесь.

Список изменений не особо велик, но всё же вот он:

  • Добавлена шкала "Score" в HUD

  • Добавлен шрифт для цифр из SMB3

  • Немного изменена физика спин-даша

  • Новый загрузочный экран

  • Доделаны почти все спрайты в первых 3 уровнях

  • Завершены тайлы с анимацией

  • Задействована шкала "P", но только для Тейлза

Надеюсь новая версия вам понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидания сбылись!

Да, именно технические неполадки, но всё уже исправлено, и эту версию можно скачать здесь.

Список изменений не особо велик, но всё же вот он:

  • Добавлена шкала "Score" в HUD

  • Добавлен шрифт для цифр из SMB3

  • Немного изменена физика спин-даша

  • Новый загрузочный экран

  • Доделаны почти все спрайты в первых 3 уровнях

  • Завершены тайлы с анимацией

  • Задействована шкала "P", но только для Тейлза

Надеюсь новая версия вам понравится.

Очень даже неполохо. Всё очень хорошо проделано, но у меня ещё один вопрос: когда уже в игре появятся какие-нибудь враги? Без них играть крайне скучно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже неполохо. Всё очень хорошо проделано, но у меня ещё один вопрос: когда уже в игре появятся какие-нибудь враги? Без них играть крайне скучно.

Спасибо. Насчет врагов, вскоре должны появится, как раз над ними сейчас ведется работа, всё дело в том, что враги из SMB3 отличаются от врагов SMB, следовательно их нужно создавать с нуля, а этот процесс всё таки требует не малого времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Насчет врагов, вскоре должны появится, как раз над ними сейчас ведется работа, всё дело в том, что враги из SMB3 отличаются от врагов SMB, следовательно их нужно создавать с нуля, а этот процесс всё таки требует не малого времени.

Ладно. Буду ждать новую версию с врагами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал новую версию. Всё просто отлично и замечательно. Мне всё нравится. Один только вопрос - почему то при переходе на 4 уровень у меня виснет намертво экран где отображается название мира и иконка персонажа. Это у меня одного так или это всеобщая проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только вопрос - почему то при переходе на 4 уровень у меня виснет намертво экран где отображается название мира и иконка персонажа. Это у меня одного так или это всеобщая проблема?

Это происходит всегда, потому что после третьего уровня этапов еще нет, и чтобы вернуться в главное меню, нужно всего лишь нажать Escape.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит всегда, потому что после третьего уровня этапов еще нет, и чтобы вернуться в главное меню, нужно всего лишь нажать Escape.

Понял. Учту)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Учту)))

Обращайся, если что-то еще будет не понятно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся, если что-то еще будет не понятно)

Протестирую всех персонажей сначала. Может быть потом возникнут вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестирую всех персонажей сначала. Может быть потом возникнут вопросы.

Хорошо, но, в общем никто кроме Тейлза изменениям не подвергся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но, в общем никто кроме Тейлза изменениям не подвергся.

Ну всё равно проверю всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно проверю всех

Ну удачи.

А пока у нас появилась довольно заманчивая идея насчет костюма Raccon/Tanooki для Сониковских персонажей (кроме Silver Sonic). Вот, посмотрите это видео от начала и до 0:15:

Ну как вам такая идея?

Также недавно была завершена очередная версия GIF-картинки модели картриджи нашей игры, но в этот раз с обложками обеих частей The Sonic Boll Project. Вот:

34s2s5t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи.

А пока у нас появилась довольно заманчивая идея насчет костюма Raccon/Tanooki для Сониковских персонажей (кроме Silver Sonic). Вот, посмотрите это видео от начала и до 0:15:

Ну как вам такая идея?

Также недавно была завершена очередная версия GIF-картинки модели картриджи нашей игры, но в этот раз с обложками обеих частей The Sonic Boll Project. Вот:

34s2s5t.jpg

Что-то про видео я не понял. Там какая-то игра про Соника на Master System, а не ваша идея про костюмы.

Насчёт GIF-ки - очень даже красиво. Думаю, когда вы закончите делать проект, эта игра даже может выйти на NES, а это будет обложка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про видео я не понял. Там какая-то игра про Соника на Master System, а не ваша идея про костюмы.

Насчёт GIF-ки - очень даже красиво. Думаю, когда вы закончите делать проект, эта игра даже может выйти на NES, а это будет обложка.

Насчёт видео кстати тоже не уловил суть. А вот обложка для картриджа радует)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про видео я не понял. Там какая-то игра про Соника на Master System, а не ваша идея про костюмы.

Насчёт GIF-ки - очень даже красиво. Думаю, когда вы закончите делать проект, эта игра даже может выйти на NES, а это будет обложка.

Насчет видео, я же вроде объяснил, что смотреть надо с начала и до 0:15. В этом моменте показывается воздухоплавательное устройство, которое могло бы заменить костюм Raccon/Tanooki.

На NES наша игра не выйдет, так как возможности NES не велики, да и к тому же на неё игры больше не выпускаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет видео, я же вроде объяснил, что смотреть надо с начала и до 0:15. В этом моменте показывается воздухоплавательное устройство, которое могло бы заменить костюм Raccon/Tanooki.

На NES наша игра не выйдет, так как возможности NES не велики, да и к тому же на неё игры больше не выпускаются.

Так вот в чём дело! А я и не заметил.

Пиратские консоли и картриджи до сих пор издаются и выходят по всему миру. И на них не только лицензионные игры записывают...

P.S. Проверь почту. Там новое сообщение от меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратские консоли и картриджи до сих пор издаются и выходят по всему миру. И на них не только лицензионные игры записывают...

Ну пиратские, конечно, выпускаются, но я еще раз говорю, что возможности NES не потянут тот язык программирования, который использует Game Maker.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиратские, конечно, выпускаются, но я еще раз говорю, что возможности NES не потянут тот язык программирования, который использует Game Maker.

Почему же тогда эмулятор тянет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда эмулятор тянет?

Какой эмулятор и что он тянет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эмулятор и что он тянет?

Ну вы же через эмулятор заставили работать ваш проект на компе. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же через эмулятор заставили работать ваш проект на компе. Или я ошибаюсь?

Нет, проект наша работает на обычной платформе EXE, разрабатывается в программе Game Maker, и к NES не имеет ни малейшего отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, проект наша работает на обычной платформе EXE, разрабатывается в программе Game Maker, и к NES не имеет ни малейшего отношения.

Ну, тогда прошу прощения за такую нелепую ошибку. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда прошу прощения за такую нелепую ошибку. :unsure:

Да ничего страшного, просто теперь будешь знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×