Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Остров отбуксовали туда, где нет моря?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров отбуксовали туда, где нет моря?

Наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров отбуксовали туда, где нет моря?

Я рисовал по Арчиевскому Догенезисному Канону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топонимы в "Анле" - города или страны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топонимы в "Анле" - города или страны?

Города-государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, скорее отдельные города отдельных стран. Кроме Эггманлэнда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится считать, что Эмпайр-Сити - это город Соединённой Федерации. (=


Не противоречит ли сказанному в игре такая идея?
Светлый Гея (который тогда так ещё не назывался, его так назовут люди) скитался по космосу долгие тысячелетия. Потом вдруг решил создать Землю - из творческих ли побуждений, или чтобы остановиться и спокойно жить, или просто потому что он изначально скитался по космосу в целях этой судьбы. И он находит самое подходящее место для Земли - на прекрасном расстоянии от прекрасного Солнца, с прекрасной орбитой, и всё такое. Но вот незадача - именно это место уже было занято другим гигантским космическим существом, которое впоследствии люди назовут Тёмным Геей. И Тёмный Гея там тысячелетия спал и не намеревался просыпаться. И тогда эти два существа начали сражаться за место под Солнцем (или, может, логичнее будет сказать "над"). И сражались, быть может, целые геологические эпохи. Но в конце концов случился этакий компромисс - Тёмный Гея был заключён в центр в Земли (Светлый решил, что это даже поможет - его огонь будет прогревать Землю изнутри). И Тёмный Гея мог спать, как и раньше, но всё же менее комфортно, и раз в десять тысяч лет он стал просыпаться...

Необязательно он есть само ядро. Может, спал на том, что впоследствии станет ядром. (=

Или просто тот монстр - это лишь его боевое физическое воплощение.

Я начитался "Сильмариллиона".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я начитался "Сильмариллиона".

Это полезно для мозга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое представил... Х) Это, конечно, только как пародия сойдёт, но это была бы хорошая пародия.

"Властелин Колец" в стиле Киевнаучфильма. Как "Остров Сокровищ", "Айболит" и "Капитан Врунгель". В первую очередь "Остров Сокровищ", но "Айболит" и "Врунгель" - тоже.

Такой стиль рисовки. Хоббиты похожи либо на Фукса, либо на Джимми Хоккинса. Арагорн с манерами доктора Ливси (целитель и воин же). Гэндальфа изобразить похожим на Айболита, и сцены, где ему помогают орлы, прямо основать на сцене, где орлы помогают Айболиту, с той же музыкой. В начале Назгул с манерами и голосом Слепого Пью ведёт гоблинов (они больше подойдут на роль пиратов) брать трактир Гарцующий Пони, аналогично трактиру из "Острова Сокровищ" (и там, и там ничего не находят). А сцену, где Элронд смывает Назгулов рекой, надо основать на моменте, когда Пью в бочке падает с обрыва в волнистое море - и стервятники такие на него смотрят. А обороны Хельмовой Пади и Минас-Тирита, конечно, должны быть похожи на оборону Подзорной Трубы, и вместо флага Британии - флаг Гондора. А Саруман должен напоминать Шефа мафии (у них и замки похожие внешне). А капитан Смоллет - либо Боромир, либо Гимли.

И в интермедиях должны выступать реальные актёры в костюмах орков или гномов, и петь песни про здоровый образ жизни и прочее.

И да - досье! "Смеагол, он же Голлум. В детстве был добропорядочным мальчиком, но связался с Кольцом Всевластия и покатился."

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое представил... Х) Это, конечно, только как пародия сойдёт, но это была бы хорошая пародия.

"Властелин Колец" в стиле Киевнаучфильма. Как "Остров Сокровищ", "Айболит" и "Капитан Врунгель". В первую очередь "Остров Сокровищ", но "Айболит" и "Врунгель" - тоже.

Такой стиль рисовки. Хоббиты похожи либо на Фукса, либо на Джимми Хоккинса. Арагорн с манерами доктора Ливси (целитель и воин же). Гэндальфа изобразить похожим на Айболита, и сцены, где ему помогают орлы, прямо основать на сцене, где орлы помогают Айболиту, с той же музыкой. В начале Назгул с манерами и голосом Слепого Пью ведёт гоблинов (они больше подойдут на роль пиратов) брать трактир Гарцующий Пони, аналогично трактиру из "Острова Сокровищ" (и там, и там ничего не находят). А сцену, где Элронд смывает Назгулов рекой, надо основать на моменте, когда Пью в бочке падает с обрыва в волнистое море - и стервятники такие на него смотрят. А обороны Хельмовой Пади и Минас-Тирита, конечно, должны быть похожи на оборону Подзорной Трубы, и вместо флага Британии - флаг Гондора. А Саруман должен напоминать Шефа мафии (у них и замки похожие внешне). А капитан Смоллет - либо Боромир, либо Гимли.

И в интермедиях должны выступать реальные актёры в костюмах орков или гномов, и петь песни про здоровый образ жизни и прочее.

И да - досье! "Смеагол, он же Голлум. В детстве был добропорядочным мальчиком, но связался с Кольцом Всевластия и покатился."

photo-14710.jpg?_r=1407564180

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Властелин Колец" в стиле Киевнаучфильма.

0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлки, я же хотел в той ролевой играть за персонажа, любящего пошутить и изображающего придурка... Но похоже, эта роль занята. Ну что ж, night Klüwen klaz-klazon.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько весят кольца, собираемые Соником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько весят кольца, собираемые Соником?

Они при собирании переходят в энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, я же хотел в той ролевой играть за персонажа, любящего пошутить и изображающего придурка... Но похоже, эта роль занята. Ну что ж, night Klüwen klaz-klazon.

Я её занял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они при собирании переходят в энергию.

Докажи, что он не таскает за собой многотонные сотни колец. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько весят кольца, собираемые Соником?

Одну сотую Соника.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну сотую Соника.

Если расплавить сто колец, то, думается мне, их объём будет меньше, чем объём Соника. Вывод: Соник ОЧЕНЬ тяжёлый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расплавить сто колец, то, думается мне, их объём будет меньше, чем объём Соника. Вывод: Соник ОЧЕНЬ тяжёлый.

У Соника есть каноничный вес =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Wrong. В комиксе сейчас отжатая Пендерсом куча зверья активно компенсируется появленим нового зверья. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, я же хотел в той ролевой играть за персонажа, любящего пошутить и изображающего придурка... Но похоже, эта роль занята. Ну что ж, night Klüwen klaz-klazon.

не думаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrong. В комиксе сейчас отжатая Пендерсом куча зверья активно компенсируется появленим нового зверья. 

Скажи это моему бессознательному =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её занял.

отнюдь не уверен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×