Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Привет, ребята

Привет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмешно.

Я бы тебя не понял, засмейся ты здесь. Но вообще, давай всё это оставим в недрах моей головы и не будем лишний раз возбуждать, окей? Спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще. Who cares? Такое много где. Роботоник зануда и ищет глубинный смысл там, где его нет.

И после этого Роботоника называют занудой (: Хотя смысл сейчас искал не он.

Редо, ты занудо (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого никогда не отрицал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Как здорово получилось!

Спасибо (:

А что там с происхождением Эми? Она из знатного рода, или нет уже? Версия про Эми, как секретную разработку не кажется мне красивой. А если бы она была голубых кровей, то это могло бы быть чем-то типа волшебной способности или реликвии, передающейся по наследству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руж милая, но уши большеваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы она была голубых кровей, то это могло бы быть чем-то типа волшебной способности или реликвии, передающейся по наследству.

В моём фике про родителей примерно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо (:

А что там с происхождением Эми? Она из знатного рода, или нет уже? Версия про Эми, как секретную разработку не кажется мне красивой. А если бы она была голубых кровей, то это могло бы быть чем-то типа волшебной способности или реликвии, передающейся по наследству.

В комиксах она была кузиной Роба, который в свою очередь король Мерсии. Так что да, технически она принцесса.

...Точнее была ей до полного ребута комиксовой вселенной, в процессе которого Роб и Мерсия канули в небытие. Теперь она абсолютно идентична игровой Эми.

Отличная Руж, кстати) Только уши можно было немного меньше сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится версия, что это свойство оружия, а не способность Эми.

Про уши подумаю. Несколько человек уже говорят, что великоваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится версия, что это свойство оружия, а не способность Эми.

Но появление молота в руках Эми - явно не свойство оружия)

Почему-то мне кажется, что виновата магия кольца Эйкорнов. Кто не знает - изначально Эми в комиксе была где-то одного возраста с Тэйлзом и имела облик из Sonic CD, но потом нашла кольцо и пожелала стать взрослее (для справки: кольца в комиксовой вселенной ежа - это чистая энергия Хаоса, обретшая форму, и они дают самые различные ништяки, в том числе и исполнение желаний). После этого она стала идентична игровой Эми из СА. До перевоплощения она молот не использовала и вообще неизвестно, могла ли использовать (здесь я могу ошибаться, все-таки классические Арчи мало читал), а вот после - сколько угодно. Я думаю, что эта способность могла быть побочным эффектом от этой самой магии кольца. Естественно, всем понятно, что это просто сюжетное обоснование редизайна Эми, но все-таки.

А на Анти-Мобиусе Рози (Анти-Эми) вместе с взрослением получила сдвиг по фазе от того же кольца) Зато молот у нее еще прочнее, чем у Эми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружу вот изваял

http://cs619629.vk.m...91TcnmJExkQ.jpg

Браво. (: Шикарно. (:

Мне больше нравится версия, что это свойство оружия, а не способность Эми.

Не забывай, что Эми колдует на картах. (:

Естественно, всем понятно, что это просто сюжетное обоснование редизайна Эми, но все-таки.

А вдруг в играх так же? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, глубинносмыслофлуд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утречка, ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет [3]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, машину времени не изобретают, потому что после того, как её изобретают, изобретателей убивают ещё до того, как они её изобретут? 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам в университет в рамках череды ивентов по Питеру от Red Bull приехал пилот команды КАМАЗ-МАСТЕР, победитель Дакар-2013 Эдуард Николаев на своём, собственно, восьмитонном монстре. Машина - ЖЕСТЬ: тринадцатилитровая восьмёрка на 900 лошадей. От стока там мало что осталось, но большая часть деталей делалась своими силами, так что есть повод для гордости - как никак, раз двенадцать нагибали всех. У нас там было что-то типа мини-конференции. Он рассказал о том, каково это - марафон на 9000 километров при условиях, далёких от нормальных, а так же немного о себе и о команде. Я у него, пользуясь случаем, спросил про Марка Уэббера. Встречались на Монце, говорит, хороший парень.

После конференции, раздавали памятные подарки и подставки для чая сувениры с автографами. Я взял себе и дяде. Собственно, это событие и закрытие практики по АОПИ - это то, что скрасило раздосадованный момент с прогой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть складные зонтики, а есть складные молоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть складные зонтики, а есть складные молоты.

Никогда нигде не показывали, как Эми складывает свой молот и прячет. Он появляется у нее в руке в сопровождении волшебного дымка и со звуком "пуф". А вот как он исчезает, всегда оставляют за кадром.

И даже если бы она его складывала, это все равно слишком большая штука, чтобы спрятать ее в карман которого у Эми нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нигде не показывали, как Эми складывает свой молот и прячет. Он появляется у нее в руке в сопровождении волшебного дымка и со звуком "пуф". А вот как он исчезает, всегда оставляют за кадром.

И даже если бы она его складывала, это все равно слишком большая штука, чтобы спрятать ее в карман которого у Эми нет.

Ниндзя-молот по мне всё равно лучше стопиццотого арчевского артефакта, которыми в комиксах привыкли закрывать все сюжетные дыры (ещё одна причина с прохладцей относиться к Арчи) =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя-молот по мне всё равно лучше стопиццотого арчевского артефакта, которыми в комиксах привыкли закрывать все сюжетные дыры (ещё одна причина с прохладцей относиться к Арчи) =)

В Арчи появление всех этих артефактов обоснованно тем, что там с давних времен повсюду энергия Хаоса, которая и порождает всякие магические эффекты.

Да и в играх артефакты и всякая магия тоже встречались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

*Смотрит на часы, 2:34, ОК, вроде я выспался.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×