Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

С трудом зашёл сюда. Уж совсем забыл, что на портале у меня другой пароль, к которому форумный не подходит (так что зря я восстанавливал его на форуме, они всё равно разные). Это не Соник Сканф, а Соник Хренпопадёшь.

 

Добрый вечер, товарищи и господа! Хочу бунить, баянить и Эльзу с ледяным пулемётом! (не заряженным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда свои вопросы к "Хроникам" с ЦИСа:
1. Почему у GUN нет своей нормальной разведки? Зачем им обращаться к Хаотиксам (!), чтобы узнать, кто их противники?
2. Почему Ноктюрнус называют себя "кланом"? Император, прокуратор, префект, центурион клана - нелепо как-то звучит.
3. Как громадная империя, захватившая "почти весь мир" (кроме империи Пачакамака) уместилась в одном городе? Если предположить, что это только столица, то почему, вместе с городом, из мира Соника исчез весь Ноктюрнус?
4. Ноктюрнус жили мирно, пока ко власти не пришёл Икс, развязавший войны и захвативший почти весь мир. Потом, некий Аргус забрал их в Сумеречную клеть, где они покорили всех остальных узников. Через несколько лет, они строят телепортатор обратно в мир Соника, где узнают, что там прошли тысячилетия. И там, когда Икс говорит героям, что хочет захватить их мир, прокуратор Шейд удивляется: "мы же хотели только вернуться в наш мир, но не захватывать его", после чего, переходит на сторону добра. С чего вдруг она не ожидала от Икса, что он хочет захватить мир?! 0_0
5. Почему Шейд - прокуратор? Какие прокураторские функции она выполняет? (Может, я просто не понял чего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, товарищи и господа! Хочу бунить, баянить и Эльзу с ледяным пулемётом! (не заряженным)

Лучше бы ты сюда так и не попал. х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Роботоник (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте Норберту, когда заглянет на огонёк. Честно говоря, порядком подзабыла предыдущую часть, поэтому буду работать с тем, что есть:

 

10 год до н. а.(начала адвенчуры)

Если речь идёт о событиях SA, то они начались во времена Тикал =) А, если серьёзно, ненадёжно и бессмысленно прятать такие даты под пародийными шифровками. Плоха та шутка, которую приходится объяснять в скобочках.

 

 

мехкарандаша

Мехового карандаша? Механического карандаша? Непопулярные аббревиатуры надо употреблять с осторожностью.

 

На полу лежал чемодан с хаотично скомканными. недорогими, но подобранными со вкусом вещами.

Чтобы Ружа да вещи комкала? Такое она может учинить только в дикой спешке. Да и не понимаю, почему у охотницы за сокровищами, обожающей и собирающей всякие брюлики, нет денег на шикарную одежду =)

 

На столе неким подобием описываемой в них пирамиды ехидн лежали бумаги.

Сравнение очень хорошее, а фраза кривая.

 

 Борясь с работой и пытаясь наслаждаться музыкой Руж конспектировала результаты дневных раскопок

То есть, Руж старательно работала, борясь с работой. Не с зевотой ли случаем? =) Вообще, Ружа-археолог меня крайне смущает. Да, я думаю, что она умная и у неё есть углублённые познания в предмете, но она предпочтёт грабануть других археологов, чем самой страдать фигнёй. Для этого есть Наклз =)
 

умели не своей смертью

=)

 

-Блин, малой, меня чуть инфаркт от твоего маскарада не хватил! Ты зачем даму до заикания доводишь?

Второе предложение принадлежит Руж. А первое могло бы принадлежать Наклзу =)

 

Вообще странное впечатление. Много вкусных прилагательных и сравнений, местами проскакивает хороший юмор и игра слов, но это всё так… сжато. Я читала и получала обрывки твоей фантазии, а не целую картину. Тебе даже фиксить особо не надо, просто распространить, сделать повествование более плавным, а не скачками. Ну и Руж-археолог опять-таки смущает. Надеюсь. этому будет дано объяснение, иначе я в непонятках.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Потому что сюжет. Скорее всего, были коротки на руки.

2) Мы не знаем их устроя до Клети. Вполне возможно, что этого не было до Клети, но маловероятно.

По поводу 3 - удали мозг/сердце и весь механизм развалится. Остатки клана могли просто разбить.

4) Сюжетная дыра?

5) Надо будет мне покопаться в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты сюда так и не попал. х)

Не одобряешь Эльзу? (: Я просто рад, что попал сюда наконец-то, вот и эмоции переполняют. (=

 

ЭЛЬЗА НЯХА

МАРИО РУЛИТ

СОНИК НЕ РУЛИТ

РУЖ УМНАЯ

ПОЗОР НЕ ЗНАТЬ СКУТАЛУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему у GUN нет своей нормальной разведки? Зачем им обращаться к Хаотиксам (!), чтобы узнать, кто их противники?

Потому что Хаотиксы не в штате. Если убьют — не жалко.

2. Почему Ноктюрнус называют себя "кланом"? Император, прокуратор, префект, центурион клана - нелепо как-то звучит.

Традиция.

3. Как громадная империя, захватившая "почти весь мир" (кроме империи Пачакамака) уместилась в одном городе? Если предположить, что это только столица, то почему, вместе с городом, из мира Соника исчез весь Ноктюрнус?

Вероятно, империя не догадывалась, что за пределами их зоны влияния и клана Пачакамака тоже находится огромный мир. Александр Македонский тоже считался завоевателем мира =)

4. Ноктюрнус жили мирно, пока ко власти не пришёл Икс, развязавший войны и захвативший почти весь мир. Потом, некий Аргус забрал их в Сумеречную клеть, где они покорили всех остальных узников. Через несколько лет, они строят телепортатор обратно в мир Соника, где узнают, что там прошли тысячилетия. И там, когда Икс говорит героям, что хочет захватить их мир, прокуратор Шейд удивляется: "мы же хотели только вернуться в наш мир, но не захватывать его", после чего, переходит на сторону добра. С чего вдруг она не ожидала от Икса, что он хочет захватить мир?! 0_0

Вероятно, Шейд думала, что покорение узников требуется, чтобы заставить их работать совместно с Ноктюрнусом, а они, дураки, не понимают своего счастья =)

5. Почему Шейд - прокуратор? Какие прокураторские функции она выполняет? (Может, я просто не понял чего)

Не знаю :С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Мы не знаем их устроя до Клети. Вполне возможно, что этого не было до Клети, но маловероятно.

4) Сюжетная дыра?.

2) Просто за несколько лет так резко не измениться, ИМХО.

4) Вот и мне кажется. Но, возможно, я что-то упускаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЬЗА НЯХА

МАРИО РУЛИТ

СОНИК НЕ РУЛИТ

РУЖ УМНАЯ

ПОЗОР НЕ ЗНАТЬ СКУТАЛУ

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я все хочу сесть и поискать элементы реального мира в Хрониках и объяснить их связь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что Хаотиксы не в штате. Если убьют — не жалко.

2. Традиция.

3. Вероятно, империя не догадывалась, что за пределами их зоны влияния и клана Пачакамака тоже находится огромный мир. Александр Македонский тоже считался завоевателем мира =)

4. Вероятно, Шейд думала, что покорение узников требуется, чтобы заставить их работать совместно с Ноктюрнусом, а они, дураки, не понимают своего счастья =)

5. Не знаю :С

1. Жёстко... А других детективов в их мире нету? (:

2. В греколатиноязычном народе, называющем своего лидера Imperator. (:

3. Строят роботов, технология которых сложна даже для Джеральда, но не знают, что Земля круглая? Это даже дикари, боявшиеся Тёмной Геи, знали. (:

4. Но почему её удивило, что завоеватель, который недавно уже завоёвывал этот мир, захотел его снова завоевать? (:

5. Она там - скорее ниндзя и командир отряда, но не особо прокуратор. (:

Маревцо спешл фо сэр Роботоник

Я это уже кидал когда-то. (: Впрочем, может, только на ЦИС...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЬЗА НЯХА

нет

МАРИО РУЛИТ

нет

СОНИК НЕ РУЛИТ

это смотря как посмотреть

РУЖ УМНАЯ

да

ПОЗОР НЕ ЗНАТЬ СКУТАЛУ

а это кто? (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жёстко... А других детективов в их мире нету? (:

Есть, но соникфанам они побоку =)

2. В греколатиноязычном народе, называющем своего лидера Imperator. (:

Каких только традиций не бывает =)

3. Строят роботов, технология которых сложна даже для Джеральда, но не знают, что Земля круглая? Это даже дикари, боявшиеся Тёмной Геи, знали. (:

Египтяне построили пирамиды, технологию и назначение которых нам до сих пор местами непонятны =) Но не думаю, что они знали про круглую Землю =)

4. Но почему её удивило, что завоеватель, котору=ый недавно уже завоёвывал этот мир, захотел его снова завоевать? (:

Вероятно, до этого ей на уши было навешано три упаковки Доширака =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокураторами обычно были приближенные императоров. Наверное поэтому. В любом случае, мы не особо знаем, чем она до игра занималась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я узнаю про Хроники, тем хуже становится мое мнение об игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нет

2. нет

3. это смотря как посмотреть

4. да

5. а это кто? (:

1. Почему?

2. Почему?

3. Сейчас не рулит, а раньше рулил. (:

4. Я пошутил.

5. Позор тебе! Каждый уважающий себя джентльмен должен знать Скуталу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор тебе! Каждый уважающий себя джентльмен должен знать Скуталу.

Даже Скуталу не знает, кто она. Поэтому и пустобока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза - пластиковая кукла.

Марио - объевшийся грибов наркоман.

Соник и сейчас рулит благодаря тому, что им интересуются много интересных людей.)

Умная.

И чем знаменит этот Скулатла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египтяне построили пирамиды, технологию и назначение которых нам до сих пор местами непонятны =) Но не думаю, что они знали про круглую Землю =)

Вероятно, до этого ей на уши было навешано три упаковки Доширака =)

Пирамиды - не Гизоиды, всё же. (:

 

Она знает про прошлый захват мира, про войну с Пачакамаком (и говорит Наклзу, что он - его потомок), про Пёрфект Хаоса. Думаю, могла бы понимать, что не шутки тут шутятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает про прошлый захват мира, про войну с Пачакамаком (и говорит Наклзу, что он - его потомок), про Пёрфект Хаоса. Думаю, могла бы понимать, что не шутки тут шутятся.

А вдруг она поняла, что слив Икса неизбежен и перешла на хорошую сторону? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Скуталу не знает, кто она. Поэтому и пустобока.

Нужно придумать ей на это ответ в стиле Железного человека.

 

1. Эльза - пластиковая кукла.

2. Марио - объевшийся грибов наркоман.

3. Соник и сейчас рулит благодаря тому, что им интересуются много интересных людей.)

4. Умная.

5. И чем знаменит этот Скулатла?

1. Няховая пластиковая кукла. (:

2. А сам его мир?

3. Для меня уже не рулит... ):

4. Эх...

5. Знаменита тем, что крута. И тем, что Гитлер угнал её самокат.

А вдруг она поняла, что слив Икса неизбежен и перешла на хорошую сторону? =)

Но её явно удивило то, что он хочет захватить мир. После этого, он попробовал её убить, но Наклз спас. Где была гарантия, что Соник победит Икса? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамиды - не Гизоиды, всё же. (:

Если посмотреть РЕНТВ, то узнаешь, что пирамиды не гизоиды, а хорошо замаскированные космические станции, порталы в иные миры и просто стильные конюшни для одомашенных египетских единорогов =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×