Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ну вот мы и говорим, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, верно.

А я спать, надо за... сегодня уже завершмть крестовый поход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд, что ли?

Алсо, всем ночи, опять же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоник, а почему ты считаешь Руж глупой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

И тебе добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь каждый пользователь, что кинул эти картинки выше моего поста, сейчас запихнет их под спойлер. Я думаю вы сами знаете, почему.

Пусть администрация хотя бы между собой разберётся, спойлеры или ссылки. Эти спойлеры с телефона некорректно работают вообще-то.

Что тут такое?

 

Который окружал Изумруд, не давая его захватить до поры, до времени. Или я что-то путаю?

Это где такое было? В СА такого не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоник, а почему ты считаешь Руж глупой?

А нефиг похищать штучки мирового значения ради их побрякушечности. Она - как испанцы, переплавившие золотых лягушек инков в слитки. (:

 

Это где такое было? В СА такого не видел.

Не могу найти текст из мануала, чтобы проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг похищать штучки мирового значения ради их побрякушечности. Она - как испанцы, переплавившие золотых лягушек инков в слитки. (:

Это не глупость, это мания. Различай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глупость, это мания. Различай.

Мания, при которой теряется рассудок, - повод обратиться к психиатору. (troll) Если считать её психически здоровой, то эти действия явно не умны. Тем более, имея работу в организации, устранающей мировые проблемы. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания, при которой теряется рассудок, - повод обратиться к психиатору. (troll)

Если считать её психически здоровой, то эти действия явно не умны. Тем более, имея работу в организации, устранающей мировые проблемы. (:

С этим не спорю. Тебе тоже нужно хотя бы к психологу, но разве ты пойдёшь? (:

Забыл, как в СА2 и Иксе было? В СА2 у неё был договор о драгоценностях, в Иксе ей разрешили оставить награбленное. И всё это попустительство из-за её исключительных способностей. И кто более безответственен?

Как меня раздражает этот канал ТНТ. Особенно, Камеди и Универ. Все орут, визжат, куча идиотских шуток, громкие заставки. Компьютер в общей комнате стоит, вся эта хрень фоном идёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за той игры с изтязаниями и утешениями Блумкой Тиары и Спун, что-то подумал, что на этой картинке изображён именно такой сюжет. Тут как раз гипс на лапе...


С этим не спорю. Тебе тоже нужно хотя бы к психологу, но разве ты пойдёшь? (:

Забыл, как в СА2 и Иксе было? В СА2 у неё был договор о драгоценностях, в Иксе ей разрешили оставить награбленное. И всё это попустительство из-за её исключительных способностей. И кто более безответственен?

Что со мной не так? У психологов бывал в своей жизни. (:

 

Одно дело - драгоценности, другое - Мастер Изумруд и Изумруды Хаоса. (: Впрочем, в "Иксе" из них вообще серёжки сделать хотели, как тупые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со мной не так? У психологов бывал в своей жизни. (:

 

Одно дело - драгоценности, другое - Мастер Изумруд и Изумруды Хаоса. (: Впрочем, в "Иксе" из них вообще серёжки сделать хотели, как тупые.

пони и няхи

Твои переживания, о которых ты недавно вспоминал.

 

Ничего не другое. Ей воровство спускают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

maxresdefault.jpg 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пони и няхи

Твои переживания, о которых ты недавно вспоминал.

 

Ничего не другое. Ей воровство спускают. 

Тут психология не поможет. (:

 

Попытка Ноктюрнусов похитить Мастер Изумруд рассматривалась ими, как угроза, когда они даже не знали, с кем имеют дело. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крониклз -никанон!

Алсо, утра/дня/чего у вас там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка Ноктюрнусов похитить Мастер Изумруд рассматривалась ими, как угроза, когда они даже не знали, с кем имеют дело. (:

Сам указывал на противоречивость сюжета в Хрониках (:  Думаю, ГАН давно бы конфисковали МИ, если бы считали его такой опасной вещью. За Изумрудами же охотились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крониклз -никанон!

И чо?

 

Всё равно, из игр ясно, что это штучки мирового значения, похищение которых приводило к гибели целых цивилизаций. Зная это, смотреть на них, как на побрякушки, - очень безрассудно. Тут действительно, либо безумие (причём, в стиле суперзлодеек), либо глупость и незрелось при кажущейся зрелости. (; Но, как я уже сказал, глупости там у многих хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня раздражает этот канал ТНТ. Особенно, Камеди и Универ. Все орут, визжат, куча идиотских шуток, громкие заставки. Компьютер в общей комнате стоит, вся эта хрень фоном идёт.

меня телик бесит в целом, кроме виасат хистори и нешл джеографик там смотреть нечего. Ну и для консолей он нужон, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам указывал на противоречивость сюжета в Хрониках (:

 

Думаю, ГАН давно бы конфисковали МИ, если бы считали его такой опасной вещью.

 

За Изумрудами же охотились.

Но не выкидывать же его совсем.

 

Может, они доверяют Наклзу? (: Впрочем, странно, что не считают, когда Эггмана считают террористом (т.е., должны понимать, что его не стоит подпускать к камню).

 

ГАН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кажется, в ШЗХ и в СНГ Руж уже не показывала такую заинтересованность к Изумрудам.


Но не выкидывать же его совсем.

 

Может, они доверяют Наклзу? (: Впрочем, странно, что не считают, когда Эггмана считают террористом (т.е., должны понимать, что его не стоит подпускать к камню).

 

ГАН?

Но строить на этом сюжете предложения может быть ошибочным.

 

Военные никому не доверяют кроме себя. 

 

Да. Хранят Изумруды на своих базах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остепенилась.

Классная переделка в профиле, Умберто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кажется, в ШЗХ и в СНГ Руж уже не показывала такую заинтересованность к Изумрудам.

Но "Райвалсы" говорят иное, а там действие идёт позже. (: Да и "Баттл", если всё же соотносить его с ними, может идти только позже, но не до. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня телик бесит в целом, кроме виасат хистори и нешл джеографик там смотреть нечего. Ну и для консолей он нужон, да...

Я вот Хауса смотрел недавно (:  Но это не очень удобно, а ещё там постоянно гоняли рекламу про золотые цепочки для стариков

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×