Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Вот это бред О___О

https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 21:36:

http://www.deviantart.com/art/The-Mosaic-of-Events-Quilla-502719991

Радует, когда кто-то мыслит в моём направлении. Я тоже хотел назвать этого персонажа именно Килья. В буклетике от "SA" она безымянная.

Какие у неё все же прекрасные рисунки...

Area51 сказал(а) 26 Дек 2014 - 21:42:

Вот это бред О___О

Ты бы ещё гангам стайл сюда закинул, не стесняйся =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё гангам стайл сюда закинул, не стесняйся =)

С Соником и ко? с:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой песни трудно отвязаться. (:

 

https://www.youtube.com/watch?v=79JBx4BNrbg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 21:57:

От этой песни трудно отвязаться. (:

Если песня залипает в голове, значит она тебе нравится. Даже на подсознательном уровне =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если песня залипает в голове, значит она тебе нравится. Даже на подсознательном уровне =)

Я и не говорил, что не нравится. (: Мне нравятся всякие мозговыносы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни про испорченных детей тоже ничего. Кстати, до фильма читал книжку, фильмовское видение песен было довольно-таки неожиданным, а в то же время какое-то подходящее. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 22:01:

Я и не говорил, что не нравится. (: Мне нравятся всякие мозговыносы.

Это информация на будущее и для всех =) Потому что залипалова бывают странными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал книжку. Мне Вилли Вонка нравится тем, что примерно таким (по образу, а не по роду деятельности) я представляю себе молодого Эггмана. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С анекдотами обычно наоборот. Те, которые больше всего понравились, сразу забываются, а запоминается всякая хрень.

Не читал книжку. Мне Вилли Вонка нравится тем, что примерно таким (по образу, а не по роду деятельности) я представляю себе молодого Эггмана. (:

В книжке нет про детство и отца Вонки. Зато у книжки есть продолжение, в котором про бабушек и дедушек Чарли, желающих помолодеть. С космосом, инопланетянами и смешным американским президентом, звонящим русским и китайским министрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 22:14:

Не читал книжку. Мне Вилли Вонка нравится тем, что примерно таким (по образу, а не по роду деятельности) я представляю себе молодого Эггмана. (:

Я молодого Эггмана представляю как замкнутого худого ботана, который добровольно заизолировался от окружающего мира при первых же проблемах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эггмана девчонки не любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодого Эггмана представляю как замкнутого худого ботана, который добровольно заизолировался от окружающего мира при первых же проблемах.

Тогда бы он не был так красноречив в теперешнем среднем возрасте, ибо было бы то, что слепил в молодости. Слабохарактерные, замкнутые и неразговорчевые остаются слабохарактерными, замкнутыми и неразговорчевыми, но теперь ещё и менее гибкими, чтобы это исправить. Нет, эксцентричность должна вырасти из эксцентричности.

Эггмана девчонки не любили.

Не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же зачеркнутым написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Нега - потомок Эггмана, то Эггман должен был обзавестись потомством на какой-то момент жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 22:58:

Тогда бы он не был так красноречив в теперешнем среднем возрасте, ибо было бы то, что слепил в молодости. Слабохарактерные, замкнутые и неразговорчевые остаются слабохарактерными, замкнутыми и неразговорчевыми, но теперь ещё и менее гибкими, чтобы это исправить. Нет, эксцентричность должна вырасти из эксцентричности.

Не всегда. Я замкнутой в детстве была, а теперь борзая.

Волшебник сказал(а) 26 Дек 2014 - 23:12:

Если Нега - потомок Эггмана, то Эггман должен был обзавестись потомством на какой-то момент жизни.

Могло остаться его ДНК из которого что-то насинтезировали. Док староват уже для потомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Эггман предлагал грандиозные проекты по преображению мира сначала вполне законно и официально (и уже тогда применял харизму), но их всё не принимали...

Не всегда. Я замкнутой в детстве была, а теперь борзая.Могло остаться его ДНК из которого что-то насинтезировали. Док староват уже для потомства.

Так может, потомство уже где-то живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Я замкнутой в детстве была, а теперь борзая.

Могло остаться его ДНК из которого что-то насинтезировали. Док староват уже для потомства.

Ты ещё и не в возрасте Эггмана. (:

 

Думаю, ему сейчас лет 45 - бывают отцы и старше. Да и оставить потомство он мог и раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне что-то сразу представляется история с бывшей женой и дочерью, как у Хайнца фон Фуфелшмерца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного политики.

По словам Кадырова в Чечне был побеждён терроризм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня всегда удивляло, что Эггмана считают старым. Да, он выглядит на хорошо средний возраст, но уж точно не стариком. Он быстро бегает, прыгает, не слаб физически, ни одного седого волоска в усах. И он выглядит явно моложе командира, которому, скорее всего, ещё нет 60. Т.е. Эггман сейчас в том возрасте, в котором многие современные мужчины считают себя "ещё довольно молодыми" и находят себе пассий.


Может, Эггман предлагал грандиозные проекты по преображению мира сначала вполне законно и официально (и уже тогда применял харизму), но их всё не принимали...

Это вполне вероятно. Но, думаю, он всегда был чудаковат, как и сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5JRzxTy7qc.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый анекдот.

На Новый Год к хоббитам пришёл добрый дедушка Гендальф. Он встал у наряженной ёлки и торжественно сказал:

- Ёлочка, зажгись!

Но ёлочка не зажглась. Тогда он повторил громче и увереннее:

- Ёлочка, зажгись!

Ёлочка опять не зажглась. Тогда добрый дедушка Гендальф воскликнул уже рассержено:

- Ёлочка, зажгись!

Хоббиты всю ночь тушили пожар.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×