Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

А почему темку про пиковую даму выкинули? *aha*

Я тоже думаю зачем

Всем привет!

Привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему темку про пиковую даму выкинули? *aha*

Какую ещё тему?

Всё, понял.

Вариант 1: из-за неграмотного названия, вариант 2 (более возможный): из-за рекламы другого сайта или нарушения авторских прав. Ну, есть ещё вариант 3: это из-за того, что в теме написан один лишь бред. Но скорее всего, это из-за нарушения авторских прав.

Изменено пользователем Taras the Nighting@le
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама и создание темы два раза. Юмор в том, что... первая тема была создана в Корзине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор в том, что... первая тема была создана в Корзине.

Как А вообще, хорошая тема могла бы получится. Если бы не безграмотность автора и создание темы в корзине. У многих, наверное, есть идеи для создания новых бадников и боссов. (Мне одному кажется, что я начал писать менее грамотнее?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мне одному кажется, что я начал писать менее грамотнее?)

Я не заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, хорошая тема могла бы получится. Если бы не безграмотность автора и создание темы в корзине.

Не думаю, что нужна целая тема для пиковой дамы? Тема конечно не совсем та, но, думаю, это можно было бы и там обсудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужна целая тема для пиковой дамы? Тема конечно не совсем та, но, думаю, это можно было бы и там обсудить

Я, вообще-то, говорил о теме про бадников и боссов, когда выделял безграмотность и корзину. Это во-первых, а во-вторых - я с тобой согласен, можно было просто написать сообщение в "Крипипасте". Наверное автор просто не додумался, или не знал, что такая тема здесь вообще существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то, говорил о теме про бадников и боссов, когда выделял безграмотность и корзину. Это во-первых, а во-вторых - я с тобой согласен, можно было просто написать сообщение в "Крипипасте". Наверное автор просто не додумался, или не знал, что такая тема здесь вообще существует.

Это не наши проблемы: Захотел бы, поискал бы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, у нас в детстве были истории у костра про всякую хренатень. Пиковая дама была в репертуаре :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в детстсве были истории в сушилке, лал :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в детстсве были истории в сушилке, лал :>

Офигеть просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в детстсве были истории в сушилке, лал :>

Это была еще та история... Легенда о черном сущильщике... Я расскажу вам ее...

Когда то жил в этом доме парнишка, веселый такой, озорной, но жил он один, и ему было скучно и одиноко.

И однажды, когда ему нужно было повесить вещи в сушилку, он споткнулся на входе, и дверь за ним захлопнулась. Но он не думал, что это был тот роковой час, когда несчастный замок в двери заклинил, закрыв доступ к внешнему миру несчастному бедолаге... Парнишка пытался выбраться, кричал, проклиная все вокруг, но некому было ему помочь... Одичавший, в полной темноте... Его разум мутнел с каждым днем, его преследовали приступы безысходности, он понимал что на самом деле это конец. Он пробыл там 20 дней, вскоре умер, от голода, жажды и психического расстройства. Его нашли через несколько дней после смерти. После этого этот дом вскоре продали за очень маленькие деньги, дабы расстаться с этим адским местом. После этого события, хозяева этого дома часто слышали шуршание и тяжелое дыхание в этой комнате. Лампочка в сушилке работала ровно сутки, после чего утром ее находили разбитой... Ходят слухи, что черный сушильщик подписал договор с самим Сатаной, дабы жить в богатстве и достатке, по условиям договора он обречен на вечные муки.

Такая вот история, господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал, хах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была еще та история... Легенда о черном сущильщике... Я расскажу вам ее...

Когда то жил в этом доме парнишка, веселый такой, озорной, но жил он один, и ему было скучно и одиноко.

И однажды, когда ему нужно было повесить вещи в сушилку, он споткнулся на входе, и дверь за ним захлопнулась. Но он не думал, что это был тот роковой час, когда несчастный замок в двери заклинил, закрыв доступ к внешнему миру несчастному бедолаге... Парнишка пытался выбраться, кричал, проклиная все вокруг, но некому было ему помочь... Одичавший, в полной темноте... Его разум мутнел с каждым днем, его преследовали приступы безысходности, он понимал что на самом деле это конец. Он пробыл там 20 дней, вскоре умер, от голода, жажды и психического расстройства. Его нашли через несколько дней после смерти. После этого этот дом вскоре продали за очень маленькие деньги, дабы расстаться с этим адским местом. После этого события, хозяева этого дома часто слышали шуршание и тяжелое дыхание в этой комнате. Лампочка в сушилке работала ровно сутки, после чего утром ее находили разбитой... Ходят слухи, что черный сушильщик подписал договор с самим Сатаной, дабы жить в богатстве и достатке, по условиям договора он обречен на вечные муки.

Такая вот история, господа!

Ну и история Х_Х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, тут больше нафлужено...

Потому что дамы пики не существует. :P

Лол, а Тейлз Долл, например, существует? :D

А шо, тему правда в корзине создали? Вот ппц.

менее грамотнее
"Менее грамотно".

UPD: Ой-вей, таж я уже Постоянный посетитель! Не заметила, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каома, я сам удивился, когда увидел одну из тем в корзине. Я не понимаю, зачем там-то создавать, лол. о_О

Может он предопределил судьбу топика, кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каома, я сам удивился, когда увидел одну из тем в корзине. Я не понимаю, зачем там-то создавать, лол. о_О

Возможно, как раз для лулза. А может, чел просто не вкурил суть раздела.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Менее грамотно".

Так это правда! На меня подействовало проклятье Теилс Долла неграмотности! *Спрятался под столом, дрожа от страха*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это правда! На меня подействовало проклятье Теилс Долла неграмотности! *Спрятался под столом, дрожа от страха*

Вот лол. Я написала, как правильно пишется это словосочетание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Продолжает дрожать*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком! Не дрожи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стал дрожать ещё больше, начал сосать палец*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стал дрожать ещё больше, начал сосать палец*

Ууу, младенец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стал дрожать ещё больше, начал сосать палец*

Ну пипец *ржёт* Агу-агу, малыш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HATE.png

:/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×