Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Можно я использую это против ВАс?

- вот так.

Вам больше нечем заняться? У вас проявился приступ гиперактивности? Вы сами хоть помните, о чём идёт речь?

Учитывая, что вы опустили тот факт, что вы не ответили на это требование () адекватно (), пост #64592 во флудильне () не обладает больше никакой силой в споре, так как вы нагло, дерзко, грубо и неприлично ушли от ответа

 

 

Я так понимаю, что вы ищете себе признания или удовлетворения от победы в споре. Проблема в том, что для спора нужна тема, а она отсутствовала. Если вам не хватает позитивных эмоций - поиграйте в игры на компьютере/телефоне/приставке/консоли/что больше нравится. Текст, написанный вами в этом споре не представляет никакой ценности, равно как и мой (если не считать это сообщение). Настоятельно рекомендую вам пойти развлечься (поиграть/посмотреть ТВ (или ещё что-то)/почитать книгу/прогуляться на свежем воздухе), после чего вы сможете продолжать спор уже в адекватной манере. Я уже не говорю о многократном нарушении правил конструктивного диалога и о подозрении в демагогии, которое всё ещё требует доказательств

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам больше нечем заняться? У вас проявился приступ гиперактивности? Вы сами хоть помните, о чём идёт речь?

Учитывая, что вы опустили тот факт, что вы не ответили на это требование () адекватно (), пост #64592 во флудильне () не обладает больше никакой силой в споре, так как вы нагло, дерзко, грубо и неприлично ушли от ответа

Я так понимаю, что вы ищете себе признания или удовлетворения от победы в споре. Проблема в том, что для спора нужна тема, а она отсутствовала. Если вам не хватает позитивных эмоций - поиграйте в игры на компьютере/телефоне/приставке/консоли/что больше нравится. Текст, написанный вами в этом споре не представляет никакой ценности, равно как и мой (если не считать это сообщение). Настоятельно рекомендую вам пойти развлечься (поиграть/посмотреть ТВ (или ещё что-то)/почитать книгу/прогуляться на свежем воздухе), после чего вы сможете продолжать спор уже в адекватной манере. Я уже не говорю о многократном нарушении правил конструктивного диалога и о подозрении в демагогии, которое всё ещё требует

Вы сами раздули из мухи слона. Браво!

Рекомендую Вам сейчас хорошо отдохнуть до следующего реванша.

И да. Нет никакого спора. Вы все сами придумывали и умудряетесь мне навязать ярлык неадекватного. Теперь кто адекватный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что здесь происходит?

Почитал. Да вы оба психи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это становится интересным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы тут вытворяли? Оо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы сами раздули из мухи слона. Браво!
Рекомендую Вам сейчас хорошо отдохнуть до следующего реванша.
И да. Нет никакого спора. Вы все сами придумывали и умудряетесь мне навязать ярлык неадекватного. Теперь кто адекватный?

 

Не уходите от ответа

 

Разве повод для "реванша" был?

 

Тогда могли бы не отвечать, если никакого спора нет. Просто проигнорировали бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это становится интересным...

Попкорна нет. Рассасываемся!

Не уходите от ответа

Доказательства? Вы первым написали безосновательно, что у меня бредогенератор, так что вы первым доказывайте. Будем теперь биться, кто будет первым доказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства? Вы первым написали безосновательно, что у меня бредогенератор, так что вы первым доказывайте. Будем теперь биться, кто будет первым доказывать?

 

Если хотите, докажите обратное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пояснения-то забыли вы совсем, товарищ.

Я тоже могу так.

Извольте, наконец, перейти в это чудесное состояние

Вот тут, честно говоря, я тебя не понял, или я подвох тут не понял. Или это дружеская шутка?

Отключите, пожалуйста, бредогенератор. Ну, или увеличьте обороты, чтобы хоть как-то интересно было

А вот тут сразу внезапный про бредогенератор, и выглядит, как оскорбление, что выходит за рамки... приличия?

Судя по всему, вы были настроены плохо ко мне изначально. Успокойтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там стишок про двух баранов... Идеально описывает происходящее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так уверены, что у меня бредогенератор? По-моему, Вы начинаете набирать обороты.

  

Докажите

А вот тут вот, вы, плохой мистер, свернули от вопроса и таки не ответили. Плоховато.

Где там стишок про двух баранов... Идеально описывает происходящее.

В общем, он думает, что я хочу победить в споре. А он сам хочет, чтобы я оказался полным дураком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пояснения-то забыли вы совсем, товарищ.

Я тоже могу так.

Вот тут, честно говоря, я тебя не понял, или я подвох тут не понял. Или это дружеская шутка?

А вот тут сразу внезапный про бредогенератор, и выглядит, как оскорбление, что выходит за рамки... приличия?

Судя по всему, вы были настроены плохо ко мне изначально. Успокойтесь.

Итак, разберём по пунктам:

 

1. Переход с "вы" на "ты" и снова на "вы". Придерживайтесь, пожалуйста, одного стиля

2. Да, это была попытка пошутить. Видимо, шутка снова получилась совсем не смешной, а даже наоборот

3. А вот про бредогенератор - не знаю, почему вы восприняли эту шутку как оскорбление. Возможно, конечно, что мне стоит значительно изменить свои представления о чувстве юмора, но можно было и попытаться понять

4. В данный момент я спокоен

 

5. Ну, если вас интересует, почему я уверен, что это был "бредогенератор", то я попробую вам объяснить. Если в четырёх словах: другого слова не нашлось. Если в одиннадцати словах: нельзя подобрать другое слово, которое наиболее точно описывало бы это явление. Я думаю, что 85% бреда (15% - хорошая грамматика). Но, поскольку это лишь моя точка зрения, вы можете высказать свою или попытаться опровергнуть мою.

 

6. Не приписывайте, пожалуйста, мне несуществующие мысли. Я не желаю выставить кого-то дураком, а хочу понять, из-за чего и для чего были все эти реплики

 

Я так понимаю, что причина спора заключается в неприятии чужих слов. Верно или ложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Ну, если вас интересует, почему я уверен, что это был "бредогенератор", то я попробую вам объяснить. Если в четырёх словах: другого слова не нашлось. Если в одиннадцати словах: нельзя подобрать другое слово, которое наиболее точно описывало бы это явление. Я думаю, что содержит 85% бреда (15% - хорошая грамматика). Но, поскольку это лишь моя точка зрения, вы можете высказать свою или попытаться опровергнуть мою.

Отличное объяснение. Что мне теперь опровергать? Что другого слова не нашлось? Так неинтересно.

О своем посте скажу, что во второй части шутка. Может быть, и бредовая, но, например, имелось ввиду, что вы поднимаете того самого шедова. А оскорбились почему-то, раз вы так резко отреагировали бранным словом "бредогенератор". Или это слово таковым не является? Может быть. Тогда я сам посчитал это за плохое слово. Вам нужно было подобрать слово по-точнее, в данном случае, по-мягче, которое более нейтральнее. Однако, человека точно не узнаешь, как он воспринимает, но нейтральное слово должно помочь.

И да, докажите, что там больший процент бреда.

Мне уже пора спать, а я задержался, блин. Я буду завтра себя плохо чувствовать. Гад вы. В хорошем смысле. Я не ругаюсь.

И скучно уже становится что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное объяснение. Что мне теперь опровергать? Что другого слова не нашлось? Так неинтересно.

О своем посте скажу, что во второй части шутка. Может быть, и бредовая, но, например, имелось ввиду, что вы поднимаете того самого шедова. А оскорбились почему-то, раз вы так резко отреагировали бранным словом "бредогенератор". Или это слово таковым не является? Может быть. Тогда я сам посчитал это за плохое слово. Вам нужно было подобрать слово по-точнее, в данном случае, по-мягче, которое более нейтральнее. Однако, человека точно не узнаешь, как он воспринимает, но нейтральное слово должно помочь.

Мне уже пора спать, а я задержался, блин. Я буду завтра себя плохо чувствовать. Гад вы. В хорошем смысле. Я не ругаюсь.

И скучно уже становится что-то.

Такая шутка? Пардон, что? (вопрос риторический)

 

Я не оскорбился. А вот если вас оскорбил - простите, не хотел

 

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные каждый понимает слова, сказанные собеседником, по-своему

 

Выспитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оскорбился. А вот если вас оскорбил - простите, не хотел

Но вы все-таки не доказали, что действительно полный бред.

В следующий раз вам следует подбирать слова. А мне быть менее возбужденным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы все-таки не доказали, что действительно полный бред.

Я не должен доказывать своё, субъективное, мнение относительно коэффициента бреда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пролетел на ядре от строительного крана*

Вы тут все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не должен доказывать своё, субъективное, мнение относительно коэффициента бреда.

Без доказательства вы не вправе тогда утверждать свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пролетел на ядре от строительного крана*

Вы тут все?

Мюнхаузен штоле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюнхаузен штоле?

От строительного крана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не должен доказывать своё, субъективное, мнение относительно коэффициента бреда. 

 

Без доказательства вы не вправе тогда утверждать свое мнение.

 

Для невнимательных читателей, поясняю:

Бред есть. Но не факт, что его именно столько, сколько я написал. Достаточно вчитаться в сообщение ()

 

Хотя... Если учесть, что все мы порой говорим бред... Пустой спор, в общем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут срач был что-ли? :'D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сраче-бомбилово было???

Как закончилось? Мне лень читать. Как говорится, "многа букоф".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×