Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Роботоника не жалко.

Ну, тогда я пошёл. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один неканоничный уровень, который толком и не похож на игру, к которой отсылает, затмевает все каноничные ужасы? (:

Дело не в этом. Дело в том, что Соник все больше и больше теряет свой облик. В общем-то, он уже практически потерял его в самом СЛиВе, в котором на вместо оригинального мира Соника подсунули унылую копипасту с Марио. А сейчас это даже не копипаста - это Марио в чистом виде. Конечно, это все лишь паршивое дополнение к игре, но одна мысль о том, что делать подобные вещи про Соника - то бишь буквально вставлять его в уровни из игры про Марио и продавать это - стало чем-то нормальным не может не беспокоить. Уверен, еще пару лет назад люди, услышав про нечто подобное, покрутили бы пальцем у виска и восприняли это как шутку. Но сейчас это уже не шутки, а реальность. Какое может быть уважение к игровой вселенной, которая неприкрыто копирует другую игру, причем с каждым разом все сильнее и сильнее? Соник потерял то, за что его любили раньше - теперь его любят за то, что он стал похож на Марио, только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом ДЛС намного больше Соника, чем Марио. В нём есть фирменные действия Соника - спиндэш, хоуминг атака, боунс-джамп. От Марио же здесь только внешний вид двух противников без особых фирменных действий, и больше ничего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Дело в том, что Соник все больше и больше теряет свой облик. В общем-то, он уже практически потерял его в самом СЛиВе, в котором на вместо оригинального мира Соника подсунули унылую копипасту с Марио. А сейчас это даже не копипаста - это Марио в чистом виде. Конечно, это все лишь паршивое дополнение к игре, но одна мысль о том, что делать подобные вещи про Соника - то бишь буквально вставлять его в уровни из игры про Марио и продавать это - стало чем-то нормальным не может не беспокоить. Уверен, еще пару лет назад люди, услышав про нечто подобное, покрутили бы пальцем у виска и восприняли это как шутку. Но сейчас это уже не шутки, а реальность. Какое может быть уважение к игровой вселенной, которая неприкрыто копирует другую игру, причем с каждым разом все сильнее и сильнее? Соник потерял то, за что его любили раньше - теперь его любят за то, что он стал похож на Марио, только и всего.

Опять же, это второй DLC на тему другой игры. Первый был на тему "Найтс" - пусть сеговской, но отличающейся игры. Как я понимаю, будет и ещё какой-то DLC-уровень.

Да и этот - просто стилизованный под "Марио" банальный сониковский уровень с мёртвыми петлями и без мариевских гиммиков. Просто средненькая обрисовка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУЖ ТОЛСТАЯ.

Я так не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУЖ ТОЛСТАЯ.

НАКЛЗ - ТОЛСТОЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тебя убила. Руками Руж =)

А почему не арбузами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запад визжит от радости касаемо DLC, хоть и встречаются те, кому оно не нравится и те, кому грустно от того, что Соник становится Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запад визжит от радости касаемо DLC, хоть и встречаются те, кому оно не нравится и те, кому грустно от того, что Соник становится Марио.

Этот уровень не дотягивает до первоисточника, так что не становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы с этим DLC, игра дрянь и мариопаста и без него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если следующий DLC-уровень будет по "Зельде" или "Метроиду", народ отреагирует лучше, или всё-таки хуже?

Хочу DLC-уровень по "Морталу Комбату" с няхами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, а в качестве босса там будет: Завок Канн :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем безысходной музыки:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/85286354/Sonic%20Chrono%20Adventure%20-%20Dark%20Sky%20City%20Zone.mp3

Ха! Теперь я знаю, как надо вставлять музончик =) Научиться бы таким макаром засовывать в посты свои аудиозаписи из вконтакта и жизнь вообще будет малиною.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но без его главных фильмов, с которых он начинал, и которыми сейчас, судя по всему, решил закончить, не было бы никаких "кроме".

Без его главных фильмов не было бы и его главных фильмов :D

Следует отметить, что у Кэмерона "Титаник" не единственное "кроме", но все остальные такого же мощного дохода (я бы даже сказал, весьма скромный доход по его меркам, что такое $300 млн. против пары миллиардов?), как его "костяк" не приносили, что символизирует, иначе, он бы не вернулся к своей каноничной тематике.

Что-то я тут немного не понял. То есть, он, видя доход своего «кроме», пытается то же самое выжать из «костяка»?

И справедливо считают, что спецэффектов будет достаточно.

А я вот лично спецэффекты вообще плохо переношу. Я просто не обращаю на них внимания.

"Аватар" не смотрел кстати, я его из чисто бюрократической точки зрение изучил, не нравятся мне такие фильмы

А вот тут мне лично интересно — какие это «такие фильмы»? Которые набиты спецэффектами, или сюжет которых весьма примитивен?

Самого же меня Аватар тоже в своё время не особо впечатлил.

Что касается тебя, то я думаю, что тебя просто не волнует общая ситуация во всех фильмах скопом и ты хорошо их выбираешь, ибо переборчивый.

Ну, я набираю скопом хорошие фильмы, такой ответ сойдёт? =) На самом деле, я в последнее время в основном смотрю весьма средненькие как по финансовой, так и по сюжетной составляющей, поэтому я здесь вполне могу быть предвзятым — могу легко глянуть фильм, который нравится мне только тем, что там рассказывается о том, что мне нравится... Я не собираюсь глядеть сейчас все шедевральные фильмы подряд, считаю, что тогда можно весьма пренасытиться.

И ведь деньги сами не прилетают, их приносят люди, которые уходят из кинотеатров довольными (!), никто их не силовал.

Ну а с чего ты взял, что люди обязательно уходят довольными? Братишка мой сильно пожалел, что сходил на Войну миров Z (я не смотрел)

А он НЕ любит фильмы (!!), он любит анимэ. Уловил, да? Он снимает фильмы именно ради бабла и что люди любят, то он им и даёт. Все в выигрыше.

Согласно твоим убеждениям, можно предположить, что А.П. Чехов не любил читать :D . Просто шучу на самом деле, тут его действительно можно понять.

Пожалуйста, дай, будь добр, я посмотрю. А то догадки догадками, но это ещё нельзя назвать объективностью. Я думаю, если 80% фильмов будет финансово успешными, это можно будет назвать большинством, если процент будет меньше - значит я ошибался.

http://www.kinopoisk.ru/user/3630939/ Здесь, конечно не всё, некоторые фильмы я просто напросто забыл о чём они и т. д.

Я на самом деле не спорю с тобой, более вероятно даже, что ты прав, просто я не обращаю внимания на то, что меня впечатлил какой-то фильм... «Ну впечатлил и отлично, двигаемся дальше». И тем более я не смотрю те списки.

Как пожелаешь. Хотя, по сути, это и было обсуждение личного мнения, и я не думаю, что ты бы мне что-то навязывал или я тебе.

Эх, если бы всё было так просто... Но всякие такие обсуждения личного мнения могут перерасти в навязывание своего мнения.

Плюс, ты так говоришь, как буд-то зависим от СКАНФа. Чего ты так кипятишься? Расслабся и получай удовольствие, никто тебя на СКАНФе не укусит. =D

Вряд ли, СКАНФ далеко не самый первый источник зависимости, впрочем, зависимость эта проявляется, но я в данном вопросе не против, тем более она у меня какими-то скачками проявляется.

Верю, но не надеюсь. Просто, если я потерпел неудачу, то я понимаю, что мне просто не повезло, а не то, что я сам виноват.

Я бы лучше говорил себе, что я виноват, ведь это же самосовершенствованию моему лучше будет. Понять, что я виноват, понять, где я мог бы выглядеть лучше — и в следующий раз уже не допускать таких ошибок. Не совсем понимаю, как можно жить, списывая неудачи на невезение? По сути, ты сам себе при этом говоришь, что так и надо, так и должно было случиться. А в следующий раз будешь всё делать также — и снова не повезёт. Ну, тут уже мои спортивные интересы берут своё (как бы это ни было банально, ведь спортсмены никогда не сетуют на невезение).

А вот у тебя наверно чётко нейтральное самомнение, это и позволяет тебе сохранять объективность в данном вопросе. Хотя, как ты реагируешь на критику - это хороший вопрос.

Ну, не совсем нейтральное. Ведь каждый человек на чуть-чуть эгоист =) А так, хорошо что ты написал это, с этой точки зрения я себя никак не вижу.

Всё случается, и всё может случиться с каждым.

Как я понял, у тебя практически все великие деяния связаны с даже и небольшим, но везением, так?

Что я могу сказать тебе, землянин, твой род много в чём нуждается. В еде, воде, кислороде, вы столь несовершенны, что я вообще удивляюсь, как вам удалось выжить.

Прикольная цитата, это из какой книги? =)

А так, ты в ней моего мнения не отрицаешь.

Всё-таки, я считаю, что за себя нужно уметь постоять, насколько это было бы неправильно. И вообще, не только за себя, но и за жену и ребёнка, можно быть сколь угодно пушистым, но не заступаться за них - это уже недостойно и низко (я думаю, ты позволишь мне немного теоретического мнения).

Позволяю, почему же бы и нет? Правда, я не смогу ответить, этот вопрос — риторический, но тем не менее имеет непрозрачный ответ — каждый поступает так, как он считает нужным.

Ну а тебе всё-таки очень желательно понравиться какой-нибудь общепризнанной красавице, потому, что с другой ты не сможешь быть честен.

До Нептуна долететь и то проще...

Именно они делают нас похожими на других. Представь, что у тебя был бы другой цвет глаз (жёлтый, например), согласись, ты бы уже выглядел кардинально иначе, и на моего знакомого уже был бы не похож.

Ну, желтый... он же в глаза бросается сразу! Да и редкость это. И да, я не говорил, что данные черты не рассматриваю, рассматриваю, но во вторую очередь. Да, это может быть причиной совпадения, если не совпадает абсолютно всё вышестоящее =)

Неееет, прекрасно всё видно. (: Вы оба худые.

В пуховиках все толстые :(

Ха! Теперь я знаю, как надо вставлять музончик =) Научиться бы таким макаром засовывать в посты свои аудиозаписи из вконтакта и жизнь вообще будет малиною.

Можно через исходник брать url... и это единственный способ, который я знаю. К тому же, там показываются только 50 самых верхних аудиозаписей - те, что отображаются без прокрутки мышью.

Тест

http://cs4731v4.vk.me/u112723412/audios/291e88933c51.mp3

Работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что они должны прямо все пожелания выполнять, но они могут хотя бы не вытирать об них ноги? и не поливать грязью?

Да, последняя нормальная игра - Sonic Rush Adventure.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы и валеты господа. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тузик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD. На цисе королём назвали, здесь тузиком.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD. На цисе королём назвали, здесь тузиком.))

Там меня ценят, а здесь - нет. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки Хаоса - это прикольно.

Роботоник подумал и придумал подковы Хаоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот DLC неуважителен скорее к "Острову Йоши", чем к Сонику. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник подумал и придумал подковы Хаоса.

Зачем мне подковы? Блох подковывать. (:

Этот DLC неуважителен скорее к "Острову Йоши", чем к Сонику. (=

Именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки Хаоса позволяют призвать самую верную форму жизни - Подкаблучника Хаоса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что вставить вместо шай-гаев - бандитов-клоунов, на задний план - смутные очертания ночного города, остальное не менять, и сказать, что это по "Бэтмену". (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был чертовски сложный пробный экзамен ГИА по алгебреpost-1488-0-14603800-1387438771_thumb.jp

Однако, здраствуйтеpost-1488-0-40039000-1387438783_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×