Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

*Метал Ашура довольно быстро достиг Острова Ангела. Робот стал обыскивать территорию в поиках алтаря с Мастер Изумрудом.*

Метал Ашура: Согласно моим данным, алтарь находится в центре этого острова.

*Достигнув пукта назначения, робот заметил алтарь, в центре которого стоял Мастер Изумруд... а рядом спал Наклз. Метал Ашура попытался тихо подлететь и украсть Изумруд, но в этот момент Наклз проснулся и атаковал робота кулаком.*

Наклз: Ага! Попался, вор!

*От удара Метал Ашура упал на землю, но быстро встал.*

Метал Ашура: Сканирование... Цель опознана. Ехидна Наклз, хранитель Мастер Изумруда. Рекомендации: уничтожить, забрать Мастер Изумруд.

Наклз: Хочешь уничтожить меня!? Так подходи, железка!

*Метал Ашура выстрелил в Наклза лазерами из "глаз", но хранитель увернулся. Тогда робот решил обратить его силу против его самого.*

Метал Ашура: Копирование... Копирование прошло удачно. Системы готовы для атаки.

*Наклз накинулся на Метал Ашуру, но... робот ударил его с такой же силой, какой обладал сам Наклз.*

Наклз: Арргх! Что!? Откуда ты знаешь этот при... *Робот накинулся на хранителя, махая кулаками. Через некоторе время, Наклз лежал без сознания.*

Метал Ашура: Атака завершена...

*После этих слов, робот забрал Мастер Изумруд, взлетел и отправился обратно в Цитадель, к Колбису.*

"СКАНФ-сити."

*Хронос смотрел на Метал Вехнию.*

Хронос: Эммм... Ты умеешь говорить? Если да, то ответь мне - представься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цитадель, СКАНФ-сити."

*Метал Ашура вернулся в Цитадель с Мастер Изумрудом. Аккуратно держа его руками, робот подлетел к Колбису.*

Метал Ашура: Задание выполнено, мистер Колбис. Мастер Изумруд найден и доставлен в целости и сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис осматривает Мастер Изумруд*

- Такс... *из стола выехало 5 Изумрудов Хаоса* Они ваши, как и договаривались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*В цетре корпуса Метал Ашуры открылось небольшое отверстие, куда робот положил 5 Изумрудов Хаоса.*

Метал Ашура: Отлично! Ещё 2 Изумруда и я отомщу Доктору Эггману!

*Для Колбиса.*

Метал Ашура: Благодарю вас, мистер Колбис. Что вы мне поручите теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис достал карту Сканф Сити*

- Неподалеку от города есть старая бойлерная. Я-бы хотел ее использовать как один из опорных пунктов. Ваша миссия - достать данные о бойлерной и уничтожить любого, кто там будет

*Еж замолчал*

- И да, если увидите желтых птиц - не убивайте их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура удивлённо посмотрел на Колбиса.*

Метал Ашура: Жёлтые птицы? Почему их нельзя убивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис нормальго посмотрел на Метал Ашуру*

- Руководству Альянса они очень нравятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура взлетел и, перед тем, как улететь, повернулся к Колбису.*

Метал Ашура: Будет сделано, мистер Колбис... Но... насчёт птиц... ничего не обещаю...

*Робот быстро улетел.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис посмотрел на шлейф, оставшегося от двигателя робота и повернулся обратно к центральному компьютеру*

- Ок, посмотрим, насколько он хороший боец. А пока...

*еж активировал громкую связь на всю Цитадель*

- Внимание всем! Добро пожаловать на Мобиус и в Сканф Сити! Это наш звездный час. Мы должны захватить планету, а благодаря вашим стараниям в предыдущих битвах я уверен, что вы сможете это сделать! Уничтожьте военные базы, аэродромы, любые способы связи! УНИЧТОЖЬТЕ!

*заработала сирена Цитадели, начали вылетать транспортники со страйдерами и солдатами Альянса - захват начался*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура взлетел высоко над СКАНФ-сити и осмотрелся. Вдали он увидел бойлерную, о которой говорил Колбис.*

Метал Ашура: Идендификация... Цель обнаружена... Приступить к выполнению задания...

*Робот медленно полетел к бойлерной. Внизу он видел, как страйдеры и штурмовики разрушают город.*

Метал Ашура: Сканирование... Цели опознаны... Страйдеры и штурмовики Альянса... Союзники...

*С этими словами, Метал Ашура не заметил, как уже долетел до бойлерной. Спустившись на землю, робот начал внимательно осматривать окрестности. Практически вся бойлерная была заполнена мусором и всяким хламом. Однако никаких врагов робот не нашёл.*

Метал Ашура: Сканирование выявило, что на территории нет каких-либо врагов... Приступить к сбору информации...

*Метал Ашура отправился исследовать бойлерную. По пути он наткнулся на одну из тех самых жёлтых птиц, о которых ему говорил Колбис. Заметив в лапах у птицы Изумруд Хаоса, глаза робота загорелись - он готовился выстрелить в птицу лазером... Выстрел оказался удачен. Птица сгорела дотла. Метал Ашура подошёл, взял в руки Изумруд, сново открыл отверстие в корпусе и сунул туда камень.*

Метал Ашура: Превосходно! Лишь один камень отделяет меня от мести Доктору!

*Робот пошёл дальше, продолжая сканировать местность. Затем, он взлетел и просканировал бойлерную с воздуха. Не найдя никаких угроз, Метал Ашура решил отправиться обратно в Цитадель, чтобы доложить Колбису о результатах исследований.*

Метал Ашура: Задание завершено... Текущая цель: вернуться в Цитадель, доложить мистеру Колбису результаты сканирования...

*Робот полетел к Цитадели, смотря вниз на страйдеров и штурмовиков.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура прилетел в Цитадель и обратился к Колбису.*

Метал Ашура: Задание выполнено, мистер Колбис. Данные о бойлерной получены... Правда... Пришлось убить одну птицу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис смотрел в окно - начинался портальный шторм*

- Убив птицу с Изумрудом Хаоса, вы активировали сезон Портальных штормов... Поздравляю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лол? Откуда ты знал, что я убил птицу с ИЗУМРУДОМ?//

*Метал Ашура глянул в окно.*

Метал Ашура: Что же теперь будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//допустим в Цитадели стоит детектор Изумрудов, ок?//

*Колбис закрыл глаза*

- Высок риск того, что вся планета взлетит на воздух, т.к. еще никто не научился контролировать портальные штормы. Уже несколько раз Земля была на волоске от гибели, но всегда находился какой-нибудь герой-еж, который спасал планету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Будь по-твоему.//

Метал Ашура: Кого вы имеете в виду под именем "герой-ёж"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис закрыл жалюзи, открылась проекция*

- Каждый раз, за 15 лет до начала сезона портальных штормов, рождается еж, который через эти самые 15 лет спасает планету при помощи какого-то артефакта, который в разы мощнее Изумрудов Хаоса, а также Мастер Изумруда. Последним был *появилась проекция Соника* он...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура спокойно посмотрел на проекцию.*

Метал Ашура: Я знаю его... Ёж Соник... Герой Мобиуса... Мы с ним несколько раз встречались... Он помогал мне в битвах с Доктором и Метал Соником... Последний раз я видел его в Грин Хилле... Он сражался с роботами Доктора... Надо найти его...

"В это время в центре СКАНФ-сити."

*Хронос начал замечать, как погода постепенно меняется. Ёж стал беспокоиться.*

Хронос: Что это с погодой? Я должен узнать, что тут происходит!

*Ёж взлетел и отправился узнавать, что случилось.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис призадумался*

- Герой Мобиуса, говорите... *еж повернулся к роботу* А вы не боитесь, что он может сорвать планы по захвату Мобиуса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура подозрительно взглянул на Колбиса.*

Метал Ашура: А у вас есть другое решение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис немного подумал, а потом взял рацию*

- Дестабилизировать реактор! Подготовиться к выстрелу Теневой пушки! Ствол не раскрывать, мощность - 50%!

*еж положил рацию, в Цитадели сработала сирена*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Метал Ашура задумчиво обратился у Колбису.*

Метал Ашура: Что вы делаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*еж и робот оказались на пригорке неподалеку от Цитадели - вокруг нее стали собираться облака кроваво-красного цвета, оставляя лишь над самой Цитаделью свободное пространство*

- Выстрел Теневой пушки лучше всего наблюдать отсюда, красивее смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Смортя на всё это, Метал Ашура всё больше удивлялся.*

Метал Ашура: Что за Теневая пушка? Она поможет остановить портальный шторм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если мои расчеты верны и реактор не раскалится раньше времени - то мы увидем фееричное закрытие портала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал Ашура: А если нет? Мы взлетим на воздух вместе со всей планетой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×