Перейти к содержимому
Спид

Соник Напрокат / Sonic For Hire

56 сообщений в этой теме

Sonic For Hire - это серия коротких мультфильмов пародий, в котором сюжет очень прост: Соник обнищал, и теперь ищет себе работу у героев других видеоигр.

На наш великий и могучий русский язык, данный мульт озвучивают ProvaiderTH и Cstyler aka Сыендук

В общем, некоторые моменты сильно забавят. Но в этом мультике также присутствует ненормативная лексика, которой очень много в первом сезоне.

На данный момент, выпущено 3 сезона. Ходят слухи, что в апреле будет 4 сезон.

Ссылка на канал ProvaiderTH, у которого и можно посмотреть все серии - http://www.youtube.com/user/Nico666net

Обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел все три сезона на обоих языках, многие моменты позабавили, но некоторые показались глупыми и нелепыми. Но несмотря на всё это, жду выхода новых серий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел все три сезона на обоих языках, многие моменты позабавили, но некоторый показались глупыми и нелепыми. Но несмотря на всё это, жду выхода новых серий.

Ну, почему то я Нелепых моментов не заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему то я Нелепых моментов не заметил

В основном такие моменты становятся нелепыми из-за перевода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном такие моменты становятся нелепыми из-за перевода.

Тем более не замечал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не замечал

Странно, может ты просто не обращал на них внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждую серию минимум раз 10 пересматривал, и помню содержание каждой наизусть, поэтому врядли бы я забыл содержание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный мульт,на уровне,скажем,"Южного парка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждал из-за медленного инета , но того стоило . Мульт смешной , но не очень .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю смотреть Соник НАПРОКАТ, ржака самая настоящая. В свободное время можно посмотреть, и для поднятия настроения, для меня так лучшее лекарство) :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не тронуло, не удивило, не позабавило, в общем. Несмотря на то, что я люблю переводы Провайдера, Соник на прокат мне не понравился. И даже не рассмешил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть - что это такое. Ожидал чего-то вроде Sonic Shorts, то есть, что это будет не совсем удачное, но местами запоминающиеся видео. Посмотрел четыре серии, и вот что скажу: эта полная ерунда - не более, чем плотный источник негатива. Давно уже не слышал такую концентрацию мата, как будто без него уже и ничего смешного сделать нельзя. Просматривая эти четыре серии у меня ни одна мышца на лице не подала ни одной эмоции (кроме негодования, разумеется). Просматривая такое можно и самому начать говорить матом, а учитывая, что я стараюсь полностью его искоренить из своего речевого запаса, просмотр такого мне противопоказан. Предупредил бы кто об этой особенности этих творений, что ли - морально хотя бы подготовился, может, тогда бы эти серии меня бы так не раздражали.

В общем, плюс в этом... творении только один: оно мне дало понять, что Sonic Shorts - это ещё очень неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом с вашего позволения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредил бы кто об этой особенности этих творений, что ли - морально хотя бы подготовился, может, тогда бы эти серии меня бы так не раздражали.

Но в этом мультике также присутствует ненормативная лексика, которой очень много в первом сезоне.

Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок?

Okay, а я что, у кого-то требовал? Я имел ввиду, что мне не повезло быть предупрежденным. Да и потом: это не очень много ненормативной лексики - по мне, так и в Sonic Shorts мата достаточно, хотя в сравнении с этим его там чуть-чуть. И ещё: если в том же Sonic Shorts мат, и звучит, то, обычно, от переизбытка эмоций героев и, зачастую, он не направлен на оскорбление других персонажей. В Sonic For Hire же персонажи вечно шлют друг друга куда подальше, или что-то вроде того - и так в каждой серии. Это даже не очень много - здесь целом ряде предложений по три нехороших слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, от вас только такого и можно было ожидать. Вы как-будто какая-то идеалия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, даже если мат не направлен против кого-то - это всё равно негатив. А мне его предостаточно и так. Да и другим от меня этот негатив не нужен, так что, без мата стоит обходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив отражается не только в мате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Может, стоит закончить оффтоп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оффтоп не начинал. И поэтому не мне его заканчивать.

Кстати, насколько мне известно, перевод остановился на 2 эпизоде 4 сезона, не пойму, связано ли это с баном Провайдера на Цисе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиди, ну право о.о То, что ты предупредил об этом в первом посте темы, вовсе не значит, что тот, кто будет смотреть это, будет видеть твои предупреждения. Ты не совсем прав в этом плане ^^ Uio высказал свою точку зрения, всего лишь. С таким же успехом можно ко мне придраться)

Его забанили? о.о А за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультсериал, если можно так выразиться (ну, не знаю как ещё назвать), на любителя. Посмотрел пару серий, как-то не очень понравился, но отношусь нейтрально.

А по поводу перевода... Он ушёл оттуда, но перевод идёт, вроде. История длинная, если интересно, то напишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оффтоп не начинал. И поэтому не мне его заканчивать.

??? Есть разница, кто его начал? Если Вы спора ради это сказали, тогда смотрите предыдущие комментарии, и посмотрите, кто первый перешёл на личности, мол, "uio такой весь из себя правильный, хоть к ране прикладывай". Я о мультфильме говорил до этого - как о Sonic For Hire, так и про Sonic Shorts, для сравнения. Где я начал оффтоп? Но почему же я сказал не "заканчивайте оффтоп", а "закончим оффтоп"? Да потому, что мне плевать на свои амбиции, мне просто захотелось закончить этот оффтоп здесь и сейчас, прекрасно понимая, что другим будет совершенно не интересно всё это читать. Ай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Есть разница, кто его начал? Если Вы спора ради это сказали, тогда смотрите предыдущие комментарии, и посмотрите, кто первый перешёл на личности, мол, "uio такой весь из себя правильный, хоть к ране прикладывай". Я о мультфильме говорил до этого - как о Sonic For Hire, так и про Sonic Shorts, для сравнения. Где я начал оффтоп? Но почему же я сказал не "заканчивайте оффтоп", а "закончим оффтоп"? Да потому, что мне плевать на свои амбиции, мне просто захотелось закончить этот оффтоп здесь и сейчас, прекрасно понимая, что другим будет совершенно не интересно всё это читать. Ай...

Я мог бы сейчас тебе ответить, но тогда начнется жуткий холивар и куча оффтопа...

Спиди, ну право о.о То, что ты предупредил об этом в первом посте темы, вовсе не значит, что тот, кто будет смотреть это, будет видеть твои предупреждения. Ты не совсем прав в этом плане ^^ Uio высказал свою точку зрения, всего лишь. С таким же успехом можно ко мне придраться)

Его забанили? о.о А за что?

Ну, думаю в интересах каждого прочитать описание сериала и вообще весь первый пост в теме. Ведь, как говорится, никто не будет смотреть "Кота в мешке"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я смотрел котом в мешке, не читая никаких описаний. И большинство так делает.

А то, что кому-то не нравится - дело вкуса.

Ты несколько не прав на счёт своих высказываний. И относительно оффтопа тоже. Если кому-то не нравится и этот кто-то сказал об этом в пределах обсуждения - в этом нет ничего плохого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×