Перейти к содержимому
Спид

Напиши рассказ

3 821 сообщение в этой теме

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально...

---------------------------------

*Играет похоронный марш*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на

______________________

Давай пиши! (troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×