Перейти к содержимому
Спид

Напиши рассказ

3 821 сообщение в этой теме

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала

:3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет

//Огромное спасибо вам, потому что вы отправили Спида в космос//

Да не за что, зато с баблом =Р Примечание Спида

Изменено пользователем SpeedMaster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился

_____________________________________________

//Огромное спасибо вам, потому что вы отправили Спида в космос//

Да ещё на нетрезвом самолёте, зато с баблом. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились. Здесь появляется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну цыц. Два больших слова писать нельзя.

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились. Здесь появляется Колби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились. Здесь появляется Колби и его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились. Здесь появляется Колби и его убивают

//А что?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно Колбис поехал в Интернет и решил Цис хакнуть. Да Фаргус под GPRS на Сканф случайно неслучайно, но всё таки сломал наш Сканф. И тогда Ретро устроили Бадник челендж на тему "Мариво", но им не удалось в туалет заскочить и пришлось идти в трамвай бабушки по имени "Дедушка Афанасий!". Однако кто-то вдруг включил Дримкаст и паром Эггмана окатил Винт Ямайки, так что все умерли как мыши полёвки в реке Волге и Москве. Но Афанасий увидел Семпая и кааааааааааак умер! Печально... пойду я спать, а то я устал и умер я обедав. Но Петрос решил скомуниздить скомунизм да не скомуниздил, потому что Первос сказал - "Идите ка вы на тридевять Колбей и прихватите уток!" и ушёл на кухню готовить Лунара в соусе да с кетчупом. На кухне пароход "Титаник", который пожарили на плите иерархизма, а банан очистили от мусора, разрезали на пятьдесят автобусов арбузусы, а потом посадили кактус на кресло-шаталку, сделанную в томате. Томат протух и провонялся на весь хлебоскреб. Проживающие в Москве написали заяву на Путина и Медведева, но увы, заява оказалась коммунистами, которые установили щетки на горе Ленина, сделанные детьми Сэма Хаузера, кто создал Анонимуса. Тут вдруг приезжает Дед Мороз, принесший новость и бычки в томате, однако один гусь на DVD-RW спиратил фильм Некита под названием "Я родился где-то в Омске". В суде принято Некитом на Спида похвала за хороший полет на Луну в нетрезвом самолете с баблом. Но самолет разбился где-то в нигде. Спасатели не понадобились. Здесь появляется Колби и его убивают арабские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×