Перейти к содержимому
Спид

Напиши рассказ

3 821 сообщение в этой теме

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль тролил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке *____*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские украинские белорусские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче, говно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче, говно смыли в раковину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче, говно смыли в раковину вместе с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче, говно смыли в раковину вместе с супчиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в студеную столовую кладовку затащили связанного Колбиса и съели с косточками. Косточки съели с аппетитом костлявым и подавились, а в майнкрафте кубики с хлебом тоже скушали косточки и пошли с носатиками подальше к салату оливье по-админски. Салат оказался вирусом с костями, но кости костями, а обед на костях скелетон сожрал с костями. Может хватит? А то кости кончились не кончились, хотя я согласен, хватит. На сковородке сгорел Петросян Гангамов, смешно получилось, да не получилось нормально а херово. Навоняли демоны, а унылый тролль троллил в соусе да с майонезом. В банке грабитель ел деньги на сковороде, но это не принесло хрома, что с нами смотрел в котлетке шоу на ТВ с Якубовичем и Малаховым. Тем временем на улице пельмени уральские, украинские, белорусские, эстонские и прочие засосал говна. Короче, говно смыли в раковину вместе с супчиком каким-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×