Перейти к содержимому
ZardimTJ

Ваш личный подробный гороскоп

9 сообщений в этой теме

http://astro-online.ru/natal.html

Итак, введите свое имя, дату рождения, точное время вашего рождения (постарайтесь узнать у родителей - возможно, или этикетка сохранилась из роддома, или просто помнят), широту и долготу вашего нынешнего географического положения (проще говоря, погуглите широту и долготу города, где вы сейчас находитесь, неважно, родной он для вас или нет), а в конце введите город, где вы родились.

В итоге вам моментально выдадут очень подробный личный гороскоп. Лично я ввел свои данные и получил ОГРОМНЫЙ текст, причем при изучении его я узнал себя (примерно 90-95% текста - ну точно вылитый я). Увлекаетесь вы такими вещами или нет, но определенно стоит попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше книга была о том, как самому такой гороскоп составить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь. Да, оказалась правдивой. Спасибо, почитал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема! Ща глянем...

*через 2 минуты*

Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Овен, в Вас присутствует многое от знака Рак.
НЕТ, НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ!!! fuu.png

Странно, остальное вроде... норм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне выдало чушь, я не стал бы создавать эту тему. После удачной проверки информации на себе я решил создать эту тему. Честно говоря, я сам не особо горячо отношусь к гороскопам, особенно газетным и телевизионным, но данный гороскоп меня приятно удивил своей правдивостью при точном введении всех своих данных.

Кстати, мне выдало, что хоть мой солнечный знак - Дева, у меня очень много от знака Лев. И даже преобладание огненной стихии над земной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Телец, в Вас присутствует многое от знака Козерог.

Okay

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный гороскоп меня приятно удивил своей правдивостью при точном введении всех своих данных.

А ты не заметил, что там местами есть противоречия?

Кстати, мне выдало, что хоть мой солнечный знак - Дева, у меня очень много от знака Лев.

Подобное у многих есть. Странно...

Okay

Остальной текст GD не осилил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что там местами есть противоречия?

Это да, противоречия есть, поэтому я не сказал, что текст на 100% соответствовал, так как у каждого знака есть комплекс значений, который может иногда вступать в противоречия с другим. Но по большей части довольно верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальной текст GD не осилил.

Там ничего интересного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×