Перейти к содержимому
Спид

Орбита: Ролевая

781 сообщение в этой теме

-Что за нахрен? Это было неожиданно

*Пошарил в своих карманах и обнаружил транквилизатор*

-Как говорится, с Богом!

*выстрелил и попал в Колбиса*

-Теперь он уснёт на пару часиков и всё будет отлично. Хорошо, когда всё нужное под рукой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрохедж создал портал возле Колбиса и позади Сильвестра. Выстрел попал в портал возле Колбиса и через пару секунд Сильвестр уже валялся на полу.

"Кабинет Морти"

Морти открыл дверь и впустил Макса

- Что случилось?-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Там какой-то ёж влез, накинулся на меня. Колби сказал, что его этот ёж похитил. Пошли! *Повёл Морти за собой* Там Сильвестр его скрутил, так что далеко он не убежит.~Но мне почему-то кажется, что убежит~

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морти выхватил руку. - Что за чушь! Сюда никто не мог пробраться, сработала бы сигнализация. Скорее всего у вас разыгралось воображение из-за частых испытаний. Можете взять по одному выходному. А теперь, прошу покинуть мой кабинет!-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Этот своими порталами меня скоро достанет, не понимаю, как выстрел шестью пулями не помог ему разобраться в себе.

*Сильвестр поднялся, расшарил свои карманы и нашёл ещё какой-то яд*

Посмотрим, что будет, не знаю я, что это такое.

*выстрелил вместо пули ядом в Андрохеджа, удачно попал в незащищённый участок головы.*

-Ну что уважаемый - попались вы. Вы оба, скажем так. Теперь мне вас тащить хрен знает сколько. Морти! Макс! Меня кто-нибудь слышит?- закричал Сильвестр

*взял Андрохеджа за правую, Колбиса за левую и потащил как можно быстрее к Морти*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стойте! Я не вру! Всё это правда! *Макса выпроводили из кабинета* Чёртовы бюрократы! *Пнул дверь* Тьфу на вас! *Побежал к остальным и увидел всю эту заваруху* Блин, меня всего 5 секунд не было! Вы мне объясните, что происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис взлетел с помощью крыльев, отцепил Андрохеджа от Сильвестра, и со всей скоростью полетел (таща Сильвестра) в двигательный отсек, где был выход в космос*

- Убить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- АХ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!!! *Погнался за Колбисом* СТОЙ!!!! НА КУСКИ ПОРВУ, ИЗМЕННИК!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис выстрелил в Макса маленьким энергоболлом, который при контакте с Максом увеличился в размерах - кота отбросило на другую сторону станции, он был покрыт электрическими зарядами и испытывал боль*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Встал* Предатель... *Подбежал к Андрохеджу, повалил его на пол и начал душить* Сколько ты ему заплатил!? ГОВОРИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пока Сильвестр был в коме, Колбис долетел до двигательного отсека, нашел дверь в космос*

- Убить.

*еж открыл дверь, предварительно прицепив себя цепью к стене - Сильвестр вылетел в космос*

- Прощай.

*сняв с себя цепь, он полетел к Андрохеджу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Макс краем глаза увидел подлетающего Колбиса, говорит Андрохеджу* С тобой потом разберусь! *Дал ему по морде, встал, подбежал к Колби* ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*в Макса полетело 15 энергоболов*

- Ничего. Просто отправил его путешествовать по просторам Космоса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Макс уклонился от шаров и врезал Колбису по печени* Ах ты шкура продажная! Жалкий наёмник! *Выпустил когти* Сейчас умирать будешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*очнулся*

-Сволочь поганая, мразь, я отлетел всего лишь на метр, попробую открыть

*добрался до люка и обнаружил, что он оказывается открывается с той стороны*

-Я убью Колбиса.

*открыл люк, благодаря инстинкту самосохранения*

-А я вернулся. Кажется я забыл сказать, что могу 10 минут обходиться без воздуха, не так ли?

*подбежал Колбису схватил его и сделал 5 сильнеших ударов по лицу, хлынула кровь*

-Я тебя заставлю себя уважать, мразь.

*Сильвестра охватил приступ ярости, он схватил револьер и пустил оставшиеся пули в крылья Колбиса и 1 в руку*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Сильвестру* Уйди! Он мой!!! *Пнул Колбиса* Стоп! Ты жив!!! Как!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Макс, меня спасают инстинкты и большая физическая сила. И да - давай этой мрази мозги вышибем нахрен, чтобы он подняться не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стой! Мы же не звери какие-нибудь, чтобы тупо избивать. Предлагаю ему крылья отрезать, а то, я смотрю, они ему мешают. *Злобная улыбка* И заодно личико изуродовать... *Демонстрирует свои когти*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Крылья я ему уже повредил, выстрелы от пуль там останутся надолго, лицо я ему уже в кровь разнёс, давай его свяжем лучше всякое полезнее, я даже верёвку вижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис выстрелил энергоболлом в электрощиток - свет по всей станции пропал, когда свет включили - его и Андрохеджа уже не было*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Колбису* Повезло тебе! *Убра когти, взял верёвку, связал Колби*

Инет глючит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Стало темно, но Макс всё отчётливо видел* Ха! Бесполезно! Я всё вижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Сволочь, он пропал. Найду, уничтожу гада! Макс, пошли искать Тейлу, да и всех остальных надо предупредить. Колбис оказался продажным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- *Свет включили* Вот ведь... *Кое как сдержался* Пошли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла заметила, что друзей и того странного ежа уже давно нет. Белка пошла их икать и тут вырубился свет.

Не нравится мне всё это... Сначала похитили Колбиса, потом этот ёж, а теперь ещё и свет! - сказала Тэйла про себя.

Через 2 секунды свет включился.

Тэйла: Ух, хорошо, а то ничего не было видно. * побежала дальше искать друзей *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×