Перейти к содержимому
Спид

Турнир Мобиуса: Общий топик

2 284 сообщения в этой теме

Ред вышел из офиса Ланса:

- Мистер Клаус, я здесь. - лисёнок подошёл к ежу. - "Это ничего не дало. Абсолютно ничего."

------------

- Хэй, Зеро, а тебе повезло, ты хотя бы остался цел. Твои карты ненароком лечить не умеют? И вообще... - Мев задумался. - Как-то странно это всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Умеют.- Зеро достал карту с бутыльком, изображенным на нем, раны у Мева, Колби и Макса залечились. - Только не перенапрягайтесь, а то раны могут открыться, они хоть и зажили, но лучше быть осторожнее.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс встал*

Макс-Ну вот. Пришёл больного навестить, блин. *Поднял пакет, который Макс уронил из-за бандитов, и положил его на тумбочку рядом с кроватью Мева.* Вот вам витамины, мужики, а я пошёл.*Направился к двери.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost: Эхх.. Упустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гений, а как нам теперь пули достанут? - Мев посмотрел на Зеро и Макса. - ....спасибо вам. - Лис лёг на кушетку и закрыл глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost: тут все живы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты еще не понял? Пуля исчезла тоже.- Зеро усмехнулся. - И все же, кто это были?-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, все живы, вроде... А вы кто? - Мев открыл глаза и привстал. - А, вроде кто-то из участников, да... - лис опять лёг и повернулся к Зеро. - Ну, явно не наши фанаты. Неужели всех участников здесь собрали для того, чтобы потом разобрать на органы? А что, логично - лучшие органы от лучших мобианцев. - старший Нейв посмеялся и лёг на спину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Смешно.- Зеро стоит с покерфэйсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Клаус посмотрел на Реда*

- Думаю вам лучше сейчас пойти в гостиницу, ибо уже вечер на дворе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, конечно. Ну, я пойду. - Ред пошёл с торону Арены, но прежде чем отправиться в номер он пошёл в госпиталь навестить брата. Однако, услышав разговор находившихся в палате, он не поспешил туда зайти, а прильнул ухом к двери:

- Очень смешно.

"Хм... Это Зеро, судя по всему."

- Смешно это или не смешно - неважно.

"Ага, а это Мев."

- Я к чему клоню. Чего такого мы сделали, что на нас напали? Я не вижу никакой причины нападения кроме той, что назвали нападавшие. Однако... Непонятно, связаны ли они с турниром, действуют ли по наводке или что-то ещё. Увы, копание в фактах и их поиск - не мой профиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Знаете, у меня есть друг, который поможет нам разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро оживился - И кто же?-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Думаю вы знаете Франсуа Томá, известного бизнесмена. Так вот, его сын сейчас сидит в моей комнате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Правда? - Мев вопросительно посмотрел на Макса? - Думаешь, что он сможет помочь?

"Что? Хм, интересно." - Ред сделал непонимающее выражение лица и продолжил подслушивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Думаю, человек со связями нам не помешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро кивнул головой. - Кажись я слышал про него. В любом случае, Спид и Ашра ждут моих отче... ой, я ничего не говорил.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Ладно, поправляйтесь, а я пошёл упрашивать папиного сынка.*Вышел и шарахнул Реда дверью* Ага! Подслушиваешь? Уши оборвать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Возможно... - Мев почесал затылок. - Кто-кто-кто? - Мев непонимающе повернулся к Зеро. - Повтори-ка ещё раз?

"Господи, что за Турнир. Интрига на интриге и интригой погоняет!" - мысленно позмущался Ред. В этот самый момент он получил дверью по глазу:

- Аааа, чёрт возьми! - лис потёр ушибленный глаз.

- Ред?.. - Мев вопросительно посмотрел на брата. - Ты здесь что делаешь?

- Да вот услышал про органы и решил не вме... - младший Нейв увидел рюмку водки на столе лужу крови на полу. - Ч-что тут было, чёрт возьми?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Ничего страшного, просто небольшая стычка с бандосами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Прото посмотрел на Реда*

- Лучше тебе не знать

*он вышел из палаты*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стычка с бандитами?! - у Реда округлились глаза. - Эй, я его брат, вообще-то, и имею право знать! - крикнул лис в спину Прото.

- Пришли бандиты, решили убить нас и разобрать на органы. Но всё обошлось, как видишь... - Мев снова закрыл глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Не боись, мой друг поможет нам разобраться, кто это был.

*Макс пошёл в свою комнату.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хорошо. - синхронно ответили братья.

"Надеюсь, что Макс что-то узнает. И, главное, чтобы Ред куда-нибудь не влип, пока я буду здесь прохлаждаться." - подумал Мев.

"Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Ланс сам вынуждает меня разбираться во всём." - подумал Ред.

- Ну, ладно, Мев, выздоравливай. - Ред вышел из палаты, осмотрелся по сторонам и, убедившись, что его никто не видит, отключил диктофон.

"А теперь..."

Младший Нейв пошёл в сторону холла. Там он глазами стал искать план-схему комплекса. После нескольких минут поиска он всё-таки заметил её и, подойдя ближе, стал изучать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс зашёл в свою комнату*

Фотон-*Спокойно* Ну что, навестил больного?

Макс-Ага! Там на нас бандосы напали. Они хотели и Мева и этого второго на органы похрамсать.

Фотон-*Так же спокойно* И чем всё кончилось?

Макс-Ну... Я им показал, что значит связываться с Максимом! Они молили меня о пощаде! Да кстати... можно попросить тебя кое-что сделать... как друга?

Фотон-Смотря что надо сделать?

Макс-Не мог бы ты узнать кто за этим стоит?

Фотон-Чтож... я попрошу отца узнать, но ничего не обещаю.

Макс-Спасибо, друган! Я знал, что на тебя можно положиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×