Перейти к содержимому
Female Robbery

Sony Playstation 4. Playstation Orbis. Playstation Thebes.

31 сообщение в этой теме

Естественно можно ждать. Потому что, как я говорил, это по сути ПК, только со специфичной оболочкой и будучи залоченной на воспроизведение игр, а не всякого китайского софта, сосноль будет работать стабильно еще несколько лет. А по поводу графики - конечно приятно иметь хорошую графику, но все же не забывайте, что сюжет и геймплей не менее важны. А ведь если, к примеру, графика говно, а сюжет и геймплей идеальны, то это будет отличная игра. Хорошая графика, но полное отсутствие сюжета и кое-как состряпанный геймплей - это типичная йоба. А вот игры, у которой хорошая графика, отличный сюжет и превосходный геймплей - я такой пока не видел.

И не тыкайте меня носом в Heavy Rain, ибо а) это интерактивная игра в стиле фильма; б) все-равно мыло *Дрейк-фейс*

Благодарю, за адекватное разъяснение. Да сюжет и геймплей для меня на первом месте) Но как видите, графодрочеров всё больше и больше, особенно америкосов, которым пофиг на геймплей и сюжет. Меня очень сильно заинтересовали возможности ГайКая.

А вот игры, у которой хорошая графика, отличный сюжет и превосходный геймплей - я такой пока не видел.

И не тыкайте меня носом в Heavy Rain, ибо а) это интерактивная игра в стиле фильма; б) все-равно мыло *Дрейк-фейс*

А разве в СА2 и СА такого нету? (:

Ну по крайней–мере, в ХВ хоть сюжет достойный, а в Анче ни того, ни другого. Не понимаю, что в нём нашли фанаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не тыкайте меня носом в Heavy Rain, ибо а) это интерактивная игра в стиле фильма; б) все-равно мыло *Дрейк-фейс*

В Heavy Rain есть геймплей? В Pong и то веселей играть.

А разве в СА2 и СА такого нету? (:

Нету. В СА и СА2 есть куча минусов, как сюжетных, так и геймплейных, о графике даже говорить не буду. Да и это обсуждение не имеет смысла, у каждого свои представления об идеальной игре.

Всё-равно нет ничего лучше Half-Life 2 и Portal 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. В СА и СА2 есть куча минусов, как сюжетных, так и геймплейных, о графике даже говорить не буду. Да и это обсуждение не имеет смысла, у каждого свои представления об идеальной игре.

Всё-равно нет ничего лучше Half-Life 2 и Portal 2

Как по мне, в СА и в СА2 замечательная для тех времён графика.

А Халфа да, там и геймплей и сюжет есть. Не понимаю, почему Валв не анонсируют 3 часть. Она ж разорвала бы всех. Там даже вода красивее и естественнее, нежели в ФарКрай 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередна статья от одного известного пользователя на портале MadFanBoy o том, почему глупо сравнивать архитектуру ПС4 с ПК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередна статья от одного известного пользователя на портале MadFanBoy o том, почему глупо сравнивать архитектуру ПС4 с ПК.

По-моему тут дело даже не в железе, а в оптимизации софта. Потому что что Windows, что OS X, что Linux-based дистрибутивы - все они написаны для разного железа и для разных конфигураций. А когда есть лишь одна конфигурация - то и оптимизация в разы лучше будет, следовательно графонить будет на ура. Тоже самое и с другими ПК-архитектурными соснолями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СосниСтейшн 4

То мыльностанция 3, то медиа центр 3, теперь СосниСтейшен четыре.

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×