Перейти к содержимому
Спид

Орбита - на краю вселенной: Ролевая

2 406 сообщений в этой теме

- Потом разберёмся, по ситуации, — Фрик пошёл к Сайлу. — Помощь нужна, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Даю тебе корму, а тебе, - Сайл указал на Рю, - отдаю центральную часть. Я займусь носом.

- Я пока тут обследую, что тут интересное есть, - Колбис спрыгнул с корабля и стал исследовать местность. Примечательно, что спрыгнул он с клинком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Главное без дела не стоять и держать ушки на макушке! - Рю с энтузиазмом принялся за работу по ремонту корабля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хорошо... — Фрик, взяв инструменты, пошёл к корме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс всё это время спал у себя в комнате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрохедж и Ласт вели связанную Сидни по заброшенному городу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ...как это корыто ещё не развалилось? — ехидна полез латать дыры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Технологии, а не только грубая сила, - Сайлу пришлось вручную затягивать один болт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Остальные системы более-менее работоспособны, да? — Фрик приваривал пластины. — Ты уверен, что мы сможем нормально его отремонтировать? Такое обычно делают месяцы, если не года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В том случае сперва обсуждают, нужно ли это, потом вычисляют, сколько денег нужно на это дело, сколько рабочих свободно и лишь потом приступают к работе. А поскольку мы тут решаем судьбу корабля одним словом, - еж приварил пластину, - то и пойдет все это дело быстрей. Ну, или в один конец корабль точно хватит, а там уже отдадим правительству.

-------------

Гуляя по городу, Колбис нашел следы волочения

- Это то, о чем я думаю? - еж закинул на плечо клинок и пошел по следу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рю посвистывая продолжал ремонт обшивки корабля. Но для надежности он держал наготове винтовку и клинок, так-же включенное забрало и сканер форм жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня больше волнует, почему главный компьютер вышел из строя. Когда я уходил, то всё было нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По словам Рю, кто-то пытался дистанционно его подорвать, когда тот выкачивал файлы. Но вот кто дал Рю разрешения на выкачку файлов, - Сайл огрызнулся в сторону Рю, - я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел изучить их во время передышек. Мне удалось расшифровать файлы и кое-что из них узнать. Попытка уничтожения рано или поздно все равно произошла-бы. И тогда мог на моем месте оказаться ты или кто-то другой. И забыл сказать - клавиатурой воспользоваться для выключения никто-бы не смог из-за накала. - Рю на время отвлекся от работы и ответил на выпад Сайла. - Поэтому мне пришлось поступить слишком радикально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня больше волнует — откуда могло взяться ещё больше слизи. Здесь есть её генератор или что-то вроде этого? И что там был за камень, а, Сайл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу слизи - Ее вполне мог генерировать Ласт. Так как он сам из нее состоит. А насчет камня - Куда вы залазили за то время, пока я и остальные искали нужное растение? - Рю уже не так сильно оторвался от работы, высказав свое предположение и задав вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Комната рядом с двигательным отсеком. Правда дверь там с чувством юмора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня больше волнует, зачем столько защиты ради какого-то камня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обладал какими-либо свойствами? К примеру, давал контроль над огнем или любой другой стихией? Я просто с такими вещами сталкивался, "стихийные камни" как их еще называют. Один мой "друг" во время попытки создать такой пострадал сильно, руку почти в хлам осколками порвало плюс в глазу несколько засело. Мучается, повязку носит для сдерживания такой мощи носит. - Рю вспомнил одну встречу, после которой он изменился в лучшую сторону (это отсылка к флэшбеку про Кадзи и Казэ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис увидел, что след тела обрывается у какого-то здания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти закончил у себя. Кому потом помощь понадобится? И все таки что за камень вы нашли? - Рю довольно вытер со лба пот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс вышел на улицу и увидел, как работают остальные, - Йоу, нигеры! Солнце не встало, а вы уже рабыните? - Не знаю, как остальных, но Макса эта шутка развеселила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Пока ты где-то пропадал, я успел залатать выданный мне Сайлом участок. Плюс у нас походу Сидни стырили. А Колбис зачем-то прогуляться решил с клинком наперевес. - Рю спускался вниз по стене корабля с помощью своего крюка на браслете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макса полетел кусок арматуры:

- Ещё вякнешь что-то в таком духе — получишь по полной. Расист недоделанный. — Фрик раздражённо покосился на своё отражение в одной из пластин. Оттуда на него посмотрел чёрный ехидна, который, как и командир, вернулся к работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Ну зачем такое кидать? - Кадзи за один рывок поймал брошенный кусок арматуры, пролетевший мимо Макса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×