Перейти к содержимому
Колбис

Централ Сити

4 704 сообщения в этой теме

- Я заметил, что у смертных какая - то сложная система отношений друг с другом... Нельзя ошибаться в обществе, нужно подбирать слова во время общения, еще нужно держать дистанцию, как психологически так и физически.. Объясни, почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, трудный вопрос... — Дин где-то на минуту замолчал, периодически почёсывая затылок. — У каждого просто есть своё место в обществе, за которое он держится. Ну, или пытается подняться выше. Одно неверное действие и всё — ты можешь просто потерять всё. Кто-то после этого ломается, кто-то пытается снова заработать старый статус, а кто-то принимает как должное и просто продолжает жить. А привязанность к кому-то просто в какой-то степени делает слабее, ибо за счёт этой привязанности можно начать угрожать или заставлять человека делать то, что тебе нужно.

"Почему у меня чувство, что это потом обернётся против меня?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, вот как... А что ты подумал о нас с Лексом, и что ты считаешь теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха. Первое время считал слегка психами, но после всего услышанного и пережитого отношусь вполне даже положительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все же странные вы, смертные. - Лекс напомнил о себе.

- Но все же... Меня очень сильно удивляет еще один факт. Я с ним столкнулся недавно... Смертные боятся чужих прикосновений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Прикосновение прикосновению рознь, но, по сути, эти вторжение в личное пространство. Когда люди находятся слишком близко друг к другу, то ощущуют себя некомфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да? - Денис демонстративно стал тыкать в руку оборотню указательным пальцем. - Тоесть тебя будут бесить подобные вещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У каждого свой запас терпения. Кто-то будет долго терпеть, а кто-то сразу руку сломает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эм.. Ну, ок. - Денис поспешно убрал руку.

Лекс все же не выдержал и рассмеялся. Правда из-за старых привычек его смех казался с примесью чего-то могильного и темного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборотень слабо ухмыльнулся:

- Ещё вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Еще, - Денис стал пристально смотреть в глаза оборотню. - Я заметил, что у тебя очень прочный Лайт Куб, но в одном уголке откололось несколько кусочков, и находятся рядом с кубиком. Что к этому могло привес ти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Может следствие того, что я отмотал срок, а может последствия того, почему я его отмотал. За убийства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, блиин, - Денис лег и потянулся. - Я надеялся, что ты хоть в ступор впадешь, не говоря о том что по-идее ты вообще знать не должен про Лайт Куб и его функции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сами же говорили, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да? Значит я забыл.

С минуту все молчали, но красный еж нарушил тишину.

- Знаете.. Я побыл админом всего минут дввдцать... Но я до сих пор не могу забыть те ощущеня, которые мне давали права Богов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что же ты тогда не вернёшься туда? — Дин лёг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я.. боюсь.. Эта мощь, ею нужно управлять правильно.

"Хотя я абсолютно не прочь назначить себе права Админа. если бы выдержал их.."

- Это страшный наркотик.. - вклинился Лес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А как сильно её влияние распространяется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Без понятия, как она подействует на остальных, но.. я реально стал зависим немного.. Хотя бы вновь увидеть, как он открывается..

Денис сложил вместе указательный и средний пальцы, и рассек ими воздух. В воздухе появилось несколько огоньков, и вскоре они воссоздали странную картину: огонь стал маленькой полосочкой, а после опустился вниз, образуя подобие тонкого листа бумаги. Узенький но длинный "лист" остановился, и денис, нажав на него, отвел руку. От подобия листа начали исходить Листы по-больше. Хотя скорее они напоминали диалоговые квадратные окошки в комиксах. Денис махнул рукой вбок, и все рассеялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чем-то напоминает кучу диалоговых окон. А с чего тебя мой, кхм, куб заинтересовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да просто надеялся тебя в ступор ввести такими терминами.. а про куб я соврал. только предположил, никто не может его увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я похожу на тупого качка, по твоему? — Дин скрестил руки на груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм.. Будь ты тупой качак по-моему, я бы грохнул тебя, еще когда ты узнал что я демон.

"Что-то у Дениса настроения нет.. Он обычно не любит таких вещей.."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда к чему все эти попытки запутать меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Просто мне скучно. Вы, смертные не можете строить большие логические цепочки.

- Как думаете, в отеле еще кто-то есть? - Лекс попытался закончить этот странный диалог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×