Перейти к содержимому
Колбис

Арксин Сити

830 сообщений в этой теме

Рыцарей смыло туда, откуда они пришли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Переход из Сумеречного Леса>>

Декард вошёл в опустевший город:

- Сколько же здесь восстанавливать... Сперва надо запустить генераторы, а затем возвращать жителей и учёных... Столько трат.

Лис побрёл к главному офису.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так-так-так, пытаемся вернуть все на места, а долги мы не платим, да, мистер Нейв?

В 10 метрах от Декарда стоял лис бежевого цвета в строгом деловом костюме с норковой шубой поверх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Долги? — лис покосился на собрата. — У меня нет долгов. — Декард продолжил свой путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Даа? А платить счета за взлом правительственных серверов мне что ли надо? - лис посмеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Даа? — Декард передразнил лиса. — Вы немного ошиблись адресом, нас самих взломали.

Лис вошёл в холл и пошёл на по лестнице на верхние этажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис двинулся за Декардом

- Доказательств взлома ваших сервером нету, пустым словам никто верить не будет. Правительственные сервера были взломаны с вашего IP-адреса, так что все против вас, мистер Нейв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мне что, показать вам, что над нашими серверами был установлен контроль? Про зомби-машины слышали, полагаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Может быть, - лис довольно покрутил на кончике пальца золотую цепь с прикрепленным алмазом на нее. - Но это никак не меняет ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- За это идёт лишь уголовное преследование, к тому же, должно быть разбирательство в суде и прочие юридические тонкости. Так что не пытайтесь взять меня на слабо. Думаю, всем было не до каких-то там серверов последние несколько дней. — лисы, тем временем, дошли до кабинета Декарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А, вы про эту чернь, что была распространена в районе Централ Сити? Ну тогда напомню вам, что Централ Сити - не единственный город на планете. Поэтому пока Централ разбирался с этой чернью, в других городах полным ходом шло расследование по поводу взлома серверов правительства. Можете успокоиться - садить вас никто не собирается, однако вы должны выплатить компенсацию в размере 10 трлн. долларов, ибо из-за ваших действий была серьезно повреждена система безопасности, а разработка новой системы безопасности выходит в очень круглую сумму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис открыл дверь и вошёл в кабинет:

- Повторюсь. Я к этому не причастен, вам надо обращаться к владельцу острова Сайнтри, который, незадолго до взлома перестал быть нашей собственностью. — некоторые слова Декард буквально процеживал сквозь зубы.

Чёрный лис включил ноутбук и стал искать результаты внутреннего расследования:

- Вот, видите? — Нейв повернул ноутбук к лису. — И представитесь, может? Кто вы вообще такой и почему я должен перед вами оправдываться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Познавательно... Но как вы можете мне доказать, что это правда? Высока вероятность того, что вы просто подделали эти результаты, дабы отмахнуться от штрафа. - лис опять посмеялся. - К тому же мило слышать от вас то, что у заброшенного комплекса появился новый хозяин. Да кому нужна эта груда металла посреди моря? Правильно, никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я был не менее удивлён, но тем не менее, эта груда металла жрёт множество энергии, которая мне выливались в огромные счета, которые я, к слову, оплачивал. Мне вам что, дать доступ к серверам, чтобы показать, что это не сфабриковано? И вы так и не представились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вы достаточно наглый. С чего вы взяли, что я буду представляться перед преступником? - лис посмотрел на Декарда, как на виновного во всех смертных грехах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Преступником? А с чего вы взяли, что я преступник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы владелец DBR Corp., соответственно, вы несете всю ответственность за совершенные ею действия. В данном случае, вы несете ответственность за то, что ваша компания совершила взлом правительственных сервером. Ах да, чуть не забыл - вам дается ровно неделя на выплату 10 трлн. долларов, - лис засмеялся на весь зал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Иначе что? — Декард подпёр кулаком голову. — Взлом осуществлялся удалённо с наших серверов, но не нашими силами. Сайнтри нам не принадлежит, разбирайтесь с новым владельцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Но вы же сами говорили, что Сайнтри раньше принадлежал вам. А вдруг он там активировал программу взлома сервером, сделанную еще в те времена, когда вы владели комплексом? Но тогда вы все равно будете виноваты, ибо вы пытались устроить взлом серверов, - лис снова закатился смехом, но потом он прокашлялся. - Ну и ладно, смысла разговаривать с такой чернью не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса со спины окатило водой:

- Значит так. Я и моя корпорация к этому непричастны, это раз. Для подобного взлома потребовались бы большие вычислительные мощности, коими мы не обладаем, это два. А теперь вон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно Декарда прибило к стене тремя копьями, которые воткнулись в его одежду

- Действительно, нахал. Значит так, - лис вплотную подошел к Декарду, - я никому, слышите, никому не позволяю выгонять себя вон. Вы не только заплатите правительству 10 трлн. долларов, но и мне за оскорбление в мой адрес. Если в течение недели выплата не будет доставлена, компания будет расформирована, а вы будете отправлены в тюрьму. И также будете должны эту же сумму денег. В случае сопротивления - сумма увеличится. Так что рекомендую вам выполнить то, что с вас требуют, мистер Нейв. Вам же хуже будет, - лис резко повернулся в сторону двери и, распахнув ее на распашку, вышел из зала, выбросив разве что визитку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис вылез из куртки:

- Пха, типичный кредитор. — Декард взял кредитку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кредитке было написано "Ландейр де Канто", его фотография и номер, с которым можно было связаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- де Канто, значит?... Ну что же. Ты получишь, что хочешь, возможно даже больше.

Лис активировал систему энергоснабжения города и спустился вниз. Выйдя из города, он отправился в сумеречный Лес.

>>Переход в

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Переход из Сайнтри >>

Яхта пришвартовалась у берега Арксина

- Мы прибыли, - лис спустился с яхты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×