Перейти к содержимому
Колбис

Арксин Сити

830 сообщений в этой теме

Дальше шли какие-то рукописные записи, видимо, дневник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм? - Прото стал читать одну из записей

7 января 2005

Первые успехи

Пока сотрудники корпорации отдыхают, я продолжаю работать над “Сокатой”. Черт возьми, я ненавижу копаться исходниках ДДОСа. А что тут еще Донвейл с Нейвом натворили… Но, к сожалению, мне пришлось использовать его основу для создания “Сокаты”. И вот - буквально вчера я достиг определенного успеха - при первом включении она распознала меня как мастера! Даже над ДДОСом такого прогресса нету. Он до сих пор не может никого распознать. Даже Донвейла, хотя он больше всех вкладывает сил в его создание! Хотя неудивительно - над ним работают сразу трое, а у каждого свой стиль работы. Конечно будут противоречия, поэтому лучше всегда работать одному...

Но не суть. Даже с таким прогрессом, “Соката” еще далека от завершения. На её завершение требуется как минимум 4 года. А уже прошел год! То есть максимум я закончу к 2008 году. И тогда, если все пойдет по плану, она станет ключевым узлом в “Наследии”. Никто, даже я, не смогу использовать все возможности “Наследия” без её согласия! Однако, все же, продолжаем работать, просто продолжаем работать, не сильно погружаясь в мечты…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что-то нашел? - Декард вопросительно посмотрел на ежа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Отрывок дневника об этой Сокате... - еж дальше читал запись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис заглянул в папку:

- Видимо я до них не доходил... Там нет ничего про усыпляющий газ? Дэн погиб при его испытании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еж стал быстро листать папку, добираясь до конца. Когда до конца оставалась буквально одна страница, Прото остановил свой взгляд на еще одном отрывке

28 июня 2007

Вечный сон

Выскочки из G.U.N. через два дня приедут, чтобы я им продемонстрировал этот чертов усыпляющий газ. Но он даже не закончен, он смертелен! Но нет - им плевать! Им нужно прямо сейчас. И им даже плевать на то, что все, кто там будут, могут умереть в случае неисправности, а они точно могут произойти - оборудование после того шторма еще не починили толком и не все системы работают.

Эх, видимо это моя судьба… Ну и ладно. Если Нейв каким-то чудом выживет, он станет главой DBR, которую много лет назад основал мой отец… Конечно, название не сильно будет совпадать с его главой, но это не суть. Он и Донвейл закончат ДДОСа, там буквально пару месяцев работы осталось, но с Сокатой я ничего толком не успею сделать - работать еще год. Это очень сложно - по памяти пытаться скопировать сознание мертвого человека...

Но я еще успею одно дело сделать - скопировать свое сознание в код Сокаты. На это тратится всего день, поэтому я еще успею. Зачем мне это? Из “Наследия” в прототипе находится только “Портал”, но и он кушает энергии будь здоров. Если я, когда-нибудь, смогу вернуться в системы DBR, то я закончу “Наследие”. Обязательно. Я клянусь. Обещаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стоп. Он... жив?! - лис схватил голову руками. - Я закоротил терминал системы защиты, ну и произошло то, что произошло. Та Соката... Она себя как ведет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну... Как сказать - она не любит, когда кто-то посторонний присутствует. Таким образом она прогнала меня и Реда из комплекса. И, походу, она единственная, кого ДОС слушает. Хотя, не знаю, - еж посмотрел на Декарда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм. Надо ее отключить и провести дебаггинг, может найдем что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Она и ДОС находятся на одном сервере, как она сама сказала. Так что при отключении будет двойной отпор, - еж усмехнулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Со временем все выяснится. Что-то еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тут еще установлена дата на 29 июня 2007 года, но самой записи нету, - еж почесал голову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Видно не успел записать... Или не захотел. Там точно никаких следов попытки записать что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... - еж стал крутить папку. - На вид никаких намеков на то, что ручка прикасалась к этому листу. Ну, за исключением даты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Странно все это... - Декард стал ходить вокруг терминала, о чем-то задумавшись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что он мог записать такое, что никто не мог бы этого увидеть? - еж продолжал крутить папку, пытаясь под каким-либо углом рассмотреть, что там написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не было видно.

- А черт его знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Твоя корпорация не производила невидимые чернила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Странный вопрос. Пока я тут работал - нет. Только если ранее... - лис задумался. - Пошли в офис, там разберемся. - Декард пошел к лифту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Папку я могу с собой взять или оставить? - еж снова пролистал страницы папки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Можешь взять. Не думаю, что она мне после того фиаско понадобится. Только не показывай ее ДОСу. - лис зашел в лифт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хах, окей, - еж вошел в лифт. - А что, ДОС питает страсть к этой папке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Видел обломки лаборатории возле офиса? - лифт поехал вверх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ДОС пытался построить Портал, те руины - результат его запуска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×