Перейти к содержимому
Колбис

Сайнтри

2 910 сообщений в этой теме

- Ты? На его личности?... - Электрикс потупился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что-то не так, ха? Или ты не знал этого факта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А... ты про своего создателя. Надо бы его разыскать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если он тебе так нужен, то он в Лос Кроносе, только вряд ли ты от него какой-либо пользы добьешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что-то ещё? — учтиво поинтересовался ИИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вот это уже мое дело... ДОС, твой план провалился уже тогда, когда о нем узнал я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что ты сделаешь? Поведаешь о нем миру? Даже если ты это сделаешь, то тебя или посчитают психом, или пошлют войска, но уже будет поздно. Если вы уничтожите генераторы, то это повлечёт лишь больше повреждений и вынудит меня запустить супер-заряженную волну и, поверь, у меня энергии на её запуск предостаточно. При любом раскладе ты в убытке. Так что просто не вмешивайся и наслаждайся происходящим. Жаль, что твоя природа не даст волне тебя туда переместить, но как я разберусь со всеми, то займусь этим вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Из Тёмных Гор<<

Ви-Кэт предпочёл промолчать и тихо всё ближайшее сканировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты забыл учесть свое же детище. А ты казался куда умнее, ха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ничто не мешает убить их прямо там сейчас, но не всем это понравится. — лис недовольно посмотрел на Сокату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так... Это значит нынешний ДОС, - Ви-Кэт стал раскладывать в уме пасьянс, - Если это действительно сильный ИИ, то он может вселиться куда угодно. В том числе... В меня что ли? Не-не-не... Я его вытолкну, но рисковать не стоит. Интересно, это вирус или действительно ИИ. Если помешанный, то насколько и на чём точно... А если я тут устрою бум? Меня тогда самого бумкнут, потому как ботинки сели благодаря этому порталу. Вопрос - что делать?

- Предлагаю рыть подкоп! - Ви-Кэт зажал себе рот рукой, однако уже сказал свою последнюю саркастическую мысль вслух, - Упс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это напоминает мне одну дилему. Я вот тоже думал, разносить ли мне эту базу, или же оставить пока, ибо не всем это может понравиться - Еж засмеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Можешь пока с ними, - ИИ кивнула в сторону гостей, - поиграться, если тебе так уж хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха. У меня тут заложники, если что. Можешь взрывать, но тогда ты лишь убьёшь их и заставишь меня действовать быстрее. Я не настолько глуп, чтобы находиться только здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не знаю, что насчет этого робота, а вот со мной, как бы это ни было прискорбно для вас, вы ничего не сможете сделать толком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну почему же. На любое направленное движение заряженных частиц найдётся своя управа. Даже если у него есть разум. — ДОС на экране щёлкнул каким-то тумблером.

В комнате активировалась электроизоляция. Она была буквально везде. Люк, через который вошли ёж и робот, закрылся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ты, вижу, ожидал моего появления, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Твоё появление здесь после первой волны было лишь вопросом времени. Тем не менее, видимо, я не зря подготовился к тому, что ты сможешь перебраться через силовое поле. — ИИ хмыкнул. — Скажешь ещё что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пожалуй, да... Я не прощу тебе смерти Сида... Ви-Кэт, можешь выломать люк сверху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сида? — ДОС смутился. — Не знаю, что там было, но я его не убивал. Даже если бы он был бы жив, то всё равно бы потом погиб на серверах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви-Кэт направил руки на люк и из его ладоней выстрелили лазеры, заряженный на полную мощность.

- Прощай, энергия... - подумал кот, видя перед глазами сообщение о том, что оружейная энергия на ноле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк разлетелся вдребезги.

- Они уходят. — апатично отметил ИИ и махнул рукой. — Запускай, Соката.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ что-то нажала в интерфейсе. Помещение начало затапливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О... Нет-нет-нет... У меня глюки от воды начинаются!! - Ви-Кэт стал прыгать, надеясь крепко зацепиться за стену, - И вообще у меня гидрофобия!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены были практически абсолютно гладкие.

- Тем временем, один игрок скоро скопытится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×