Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Talking Friends

16 сообщений в этой теме

Это серия игр для Андроида включает в себя много игр, самые популярные из них -

Talking Tom, Talking Ginger, Talking Angela и Talking Ben.

Автор - Outfit7.

Фишкой этих игр является то, что персонажи повторяют забавным голосом всё, что слышно в микрофон(за исключением Анджелы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты меня опередил? Нееееееет!!!

По теме: Игры хорошие, всё время на них на Андроиде играю. Смешные. Сейчас больше всего нравится My Talking Tom.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он нравится больше всего. На втором месте Анджела - с ней можно поболтать по чату.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидела Тома у маминой подружки в парикмахерской, так смеялись, что у меня челка кривая вышла, но не суть. У меня тогда не было андроида, играть в него не могла. Год назад мне купили смартфон на андроиде (V. 2.3.6), стала его искать, все свои 2 ГБ вымотала. Загрузила всех "Говорящих друзей". Но сейчас у меня стоит только Анджела и Джинджер (С первой переписываюсь, а второй для сестры). И да Анджела тоже повторяет, если перевести в "Детский режим".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда почему-то игры от Оутфитов казались немного тормознутыми в техническом плане, по крайней мере на андроиде.

А так, меня впринципе привкекает эта франшиза, на данный момент больше всего нравится Попугай. Том и Бен раздражают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня на втором месте - это Новости Тома и Бена. Самое смешное приложение.

И да Анджела тоже повторяет, если перевести в "Детский режим".

Ага. Только вот сейчас у меня Анджела почему то не сердиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал продавцом-консультантом в магазине электроники, детишки часто приходили играть в это на яблочных планшетах. Забавные игрушки, но не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Анджелу взломал хакер/маньяк! Не скачивайте Talking Angela! Некоторые говорят, что Анджела может сказать мат! Если написать слово "iluminati", то включится вспышка и маньяк узнает где вы живёте без вопросов! Я уже писал "iluminati", но только в Tom loves Angela. Мне страшно! :unsure: :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Анджелу взломал хакер/маньяк! Не скачивайте Talking Angela! Некоторые говорят, что Анджела может сказать мат! Если написать слово "iluminati", то включится вспышка и маньяк узнает где вы живёте без вопросов! Я уже писал "iluminati", но только в Tom loves Angela. Мне страшно! :unsure: :unsure:

Почитай внимательно этот статус http://forum.sonicscanf.org/statuses/id/3652/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Анджелу взломал хакер/маньяк! Не скачивайте Talking Angela! Некоторые говорят, что Анджела может сказать мат! Если написать слово "iluminati", то включится вспышка и маньяк узнает где вы живёте без вопросов! Я уже писал "iluminati", но только в Tom loves Angela. Мне страшно! :unsure: :unsure:

Почитай внимательно этот статус http://forum.sonicsc...tuses/id/3652/.

О боже... Это такой же бред, как и sonic.exe. Если бы этот хакер существовал, то он бы не отражался в глазах у кошки. К тому же это в приложение одновременно играют тысячи детей. Что, там целый город этих хакеров?

Если же такой и есть, то он просто хакнул эту игру на маты, не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... Это такой же бред, как и sonic.exe. Если бы этот хакер существовал, то он бы не отражался в глазах у кошки. К тому же это в приложение одновременно играют тысячи детей. Что, там целый город этих хакеров?

Если же такой и есть, то он просто хакнул эту игру на маты, не более.

Именно. Хакеры умные, а это просто крикопаста теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Хакеры умные, а это просто крикопаста теперь.

Ты про что имеешь в виду, крипипаста: Анжела или Sonic exe?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про что имеешь в виду, крипипаста: Анжела или Sonic exe?

Ну да, это же топик про Соник.ехе, конечно он имел ввиду _именно_ его :о

В контексте же ясно видно, что Соник.ехе приводился лишь как пример, а обсуждается здесь какая-то игрушка про говорящих френдов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть все кроме my talking tom,потому-что какого-то хера не поддерживается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время Пьер (попугай) стал меня раздражать, а кот просто надоел. Поэтому я уже давно перестал в них играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в них не играю. Мне вообще играть не во что, даже на компьютере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×