Перейти к содержимому

crystallize

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

1 подписчик

О crystallize

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 442 просмотра профиля
  1. Sonic The Hedgehog ( Фильм )

    http://coveteur.com/2018/10/03/tika-sumpter-new-film-old-man-and-the-gun/
  2. Sonic The Hedgehog ( Фильм )

    Меф почему-то не торопится это постить. Фильм по Сонику определит направление развития франшизы в будущем https://www.facebook.com/notes/sonic-adventure-3/the-movie-will-determine-the-future-of-the-series/1774434222605943/
  3. SEGA Dreamcast

    Да собственно, для меня дело в графоне. Всё что улучшено в портированных версиях-это скругление моделей персонажей, при том, что и они иногда сделаны кривовато. Прочие модели, уровни, текстуры никто почти не трогал. Но при этом выключено освещение моделей и всякие мелкие эффекты типа хрома. К тому же, если я говорю с кем-то про СА, я хочу быть уверен, что говорю с ним про одну и ту же версию. Плюс ещё другие мелкие причины типа шарма примитивных угловатых моделей, и опыта того, что первоначальная версия всегда лучше. Мне, может, просто интересно на неё посмотреть.
  4. Sonic Adventure 2

    Знаешь, вот поэтому меня воротит от современной игровой индустрии. Полное отсутствие странных, необычных локаций. Реалистичный мегаполис, реалистичный викторианский город, реалистичный древний город, фэнтезийный город выполненный в соответствии с реалистичным древним городом... Мне ску-у-чно.
  5. Серия "Half-Life"

    Та ракета вывела на орбиту спутник, который устроил портальные штормы. Она была не ядерная. К тому же ракета не может спустя несколько часов вернуться обратно и взорвать место своего запуска, это глупо просто.
  6. Я постил это на цисе, но кажется никто не почесался прокомментировать:
  7. Серия "Half-Life"

  8. Sonic Lost World

    А в японской версии другой сценарий.
  9. Как вы попали на Сканф?

    Мне Квитрон сказал, что здесь у вас новый ЦИС. Ну я думаю, наконец-то зарегистрируюсь на перспективном форуме в начале его истории. Потом через некоторое время понимаю, что ему уже примерно 5 лет...
  10. Знакомство

    Привет.

×