Перейти к содержимому

pro100_sasha

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pro100_sasha

  1. Новогодний Сканф, конечно, ня, только почему фиолетовый?

  2. Миниатюрный (33200 символов по Ноутпаду) фанфик-кроссовер со вселенной "Травницы" от Moonworks, присланный мною на проводимый ими конкурс. В нём я не выиграл, правда... Ну да ладно. Название я придумывать поленился. Жанр юмористический (отчасти стёбный). Среди сониковских героев только Соник и Эггман. Остальные: Славя и Пионер. Собственно говоря, сам фанфик мало кружится вокруг Соника и больше посвящён вселенной Травницы, в которую непонятно как попали Соник и Эггман. Кое-какие шутки в нём представляют собой люто концентрированную локалоту. Тем не менее, парочка локальных и про Соника имеется. new 1.txt
    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Джон Сина? Я на ссылку пока не тыкал

    3. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Чуть менее прозаично.

    4. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Воистину Настоящая игра года

  3. Чао

    Примерно так же, как лук с английским "look".
  4. Sonic Dash 2: Sonic Boom

    Конкретно это – немного другой баг. Персонаж просто бежал на пустом месте, а очки и километры текли. Бесконечный буст тоже как-то получил разок, но случайно, да и фармил тогда челлендж на кольца, так что особого смысла оставлять не было. А ещё один раз с рельсов пружины падал бесконечно.
  5. Sonic Dash 2: Sonic Boom

    Welcome to The Sonic Dash 2, kiddos
  6. Sonic Runners [Mobile, 2015]

    Была/есть ли у кого подобная чушня? После пройденного рана нового Зазза не вбрасывает. А, ну и да, в Бегунцах эвент атаки Зазза. Скучный, пустой, награды грошовые, лупасить бедолагу надо долго и много, так что можно проходить мимо.
  7. Sonic Lost World

    Взвыли в небо тысячи фанов, Сломлены законы мироздания: Потерянный самурай в стиме. А серьёзно, огромное спасибо Сёмге, я давно так хорошо не ржал.
  8. 6HrVsQ8G1Gg.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. Бенгальский Лис

      Бенгальский Лис

      Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! ЭГГМАН - ОБАМА!

    3. Third

      Third

      Видел пару таких приколов в Sonic Runners)

    4. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Я вот сейчас пойду, и устрою ему кризис

  9. cvpQ6P58ja8.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. АбвГдеЁж

      АбвГдеЁж

      Дай на видео ссылку.

    3. Бенгальский Лис

      Бенгальский Лис

      Чудо авто-субтитров.

    4. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Спрашивал у автора ОП. Да, скриншот не мой.

      Никто не ответил.

  10. Кому что снится? Сны!

    О'рганы, О'рганы. Появились сначала жабры, а затем грустное жабье лицо, прямо как у известного мема, названия которого я не знаю, и ласты.
  11. Кому что снится? Сны!

    Сегодня снилось (перед этим было ещё что-то, но память не сохранила), как я попал в парк развлечений, где поспорил с пацаном на 50 дерева, что он не залезет на огромного искусственного льва, он попытался, но зассал и ненароком настучал на меня мамаше, за что она меня наказала поцелуями, но я убежал, а когда вышел из парка, собственная мать с укором заявила, что я скатился, поскольку держал в руках банку с мелочью, но я ответил, что она мне была нужна, чтобы сохранить свои честно заработанные 800 рублей, и в качестве доказательства отложил банку в сторону. Далее сон поменялся: я плыл по какой-то трубе, а по дороге попадались игровые колёса-рулетки, в которых было четыре позиции: "плавать как жаба", джекпот и два маленьких проигрыша между ними. Мне два раза упало "плавать как жаба", в результате чего появлялись органы для плавания. Вид был от третьего лица. Далее сон снова поменялся: я в роли Путина ходил замаскированный по городу и изучал обстановку. Дойдя до какого-то здания, решил там переодеться и прийти в норму, но там был то ли Годунов, то ли Горбачёв, причём в роли чёрной девушки, который бросал в меня таблетками, называя это боевым стилем. Он испугался, когда кто-то сказал ему, что я Путин, но успокоился, когда выяснил, что я ещё учусь боевым стилям и не знаю "ста кулаков", и после этого стал кидаться таблетками "по-дружески". А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.
  12. Сегодня снилось (перед этим было ещё что-то, но память не сохранила), как я попал в парк развлечений, где поспорил с пацаном на 50 дерева, что он не залезет на огромного искусственного льва, он попытался, но зассал и ненароком настучал на меня мамаше, за что она меня наказала поцелуями, но я убежал, а когда вышел из парка, собственная мать с укором заявила, что я скатился, поскольку держал в руках банку с мелочью, но я ответил, что она мне была нужна, чтобы сохранить свои честно заработанные 800 рублей, и в качестве доказательства отложил банку в сторону. Далее сон поменялся: я плыл по какой-то трубе, а по дороге попадались игровые колёса-рулетки, в которых было четыре позиции: "плавать как жаба", джекпот и два маленьких проигрыша между ними. Мне два раза упало "плавать как жаба", в результате чего появлялись органы для плавания. Вид был от третьего лица. Далее сон снова поменялся: я в роли Путина ходил замаскированный по городу и изучал обстановку. Дойдя до какого-то здания, решил там переодеться и прийти в норму, но там был то ли Годунов, то ли Горбачёв, причём в роли чёрной девушки, который бросал в меня таблетками, называя это боевым стилем. Он испугался, когда кто-то сказал ему, что я Путин, но успокоился, когда выяснил, что я ещё учусь боевым стилям и не знаю "ста кулаков", и после этого стал кидаться таблетками "по-дружески".

    А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.
     

    1. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Алсо, надо бы урезать отображаемые размеры статуса, а то растянулся на весь экран.

    2. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Сделал.

  13. Чао

    Вопрос непонятно сформулирован, надеюсь, даю то, что надо. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=331119669
  14. В Поколениях Роботник реально думал, что встретил себя из будущего, а Эггману бессмысленно говорить правду, ибо его батя куда сообразительнее сыночка, что он не без проблем, но признавал. К тому же, он к тому моменту уже рехнулся. В Освобождённом... А кто, ты думал, обеспечил этот щит? <: К тому же, он к тому моменту уже рехнулся [2] Про остальные "несколько моментов" – выкладывай, выкурим. Спасибо за отзыв.
  15. 1) Возможно. Автора в гугле забанили, поэтому проверять он не будет. 2) Да никто из персонажей толком не растёт, если уж на то пошло. Возможно, проблемы взросления антропоморфных существ. А, и Эггман во времена классики был уже юношей, предположительно заканчивающий последние курсы вуза. 3) Знал, что фейковая. Запугивал. Начинал строить образ злодея, который строить в конце концов пришлось ввиду того, что на мирные способы Соник не только не поддался, но и растрындел всем своим друзьям, что, мол, дядя Эггман сам рехнулся. Тейлз поверил, Наклзу снаружи, Эми всему верит, остальные просто подхватили инициативу. Возможно, что мать да старик были на стороне Эггмана. И да, я весь этот абзац забыл дописать. 4) На этот счёт у меня было ещё более безумное оправдание, завязанное вокруг экспериментов на АРКе, нахождения Соника в капсуле на ней, признания того, что Соник и есть истинная УЛФ, причём злая версия, а Шедоу – добрая, и прочая, и прочая... От данного куска теории отказался ввиду того, что она была совершенно несоответствующей многим фактам, в том числе и не связанная с официальной завязкой. Поэтому сейчас вариантов три: либо дядя Эггман не дурак и знал, что Соник умеет хаосконтролиться (ну логично же, блждад: раз может Супером стать, то и хаос умеет контролировать), либо дядя Эггман всё же дурак и просто догадывался об этом факте, не имея веских доказательств, либо он и не планировал устраивать ба-да-бум, а просто хотел, чтобы он свалил на Землю, пока тот занимается эсмеральдиками, хотя и знал, что она может ба-да-бумкнуться, но был уверен, что капсула продержится до атмосферы Земли, колечный щит поможет, а высота для Соника – не особая помеха. Натянуто, не могу не согласиться. 5) Недописал, согласен. Всё происходило постепенно, в течение нескольких лет, и сначала Эггман пытался мирно вылечить Соника, но ему никто не помогал: свои не видели необходимости, а Тейлз вообще не замечал за Соником недостатков (таков вот юношеский максимализм и фанатизм, ничего не поделаешь, даже умные через это проходят). Всё дошло до того, что свихнувшийся Соник обвинил доктора в том, что он его домогается ограничивает его свободу, и в результате постоянных перепалок Эггман переходил из статуса друга в статус нежеланной личности, а затем и вовсе во врага, поскольку у Соника были серьёзные обострения скоростемании: бегать дико хотелось, но скорости, зараза, всё время не хватало. Спасибо за отзыв!   А Наклз так за сотни лет сидения около эсмеральдов нажрался этой энергии, что в конце концов отупел.
  16. Давно зиждилась в голове одна теория, которую подал мне один хороший виртуальный друг. Я её тогда немного пожевал, но ничего не смог придумать, и вот сейчас, от делать нефиг, эта теория внезапно вновь всплыла у меня в памяти. Посмаковав её с различных сторон, я пришёл к выводу, что она всё же имеет право на существование. Алсо, я давненько планировал данную теорию сформировать в виде фанфика, в котором всё было бы расписано много грамотнее, лиричнее и интереснее, но сейчас чувствую, как сильно охладел к Сонику, и сомневаюсь, что этот фанфик когда-нибудь увидит зелёный свет. По этой причине иногда теория обращается в чистейшую фантазию, не закреплённую, но и не опровергаемую фактами, а также иногда принимает формы этого самого фанфика. Внимание! Учитывается только игровой канон! Причина проста, как древнейший принцип работы гопников "пришёл-увидел-отжал": автор остального в глаза не видел. Ну, кроме Икса, который он хочет развидеть. Внимание [2]! Многабукаф! Вероятны сильные проявления симптомов болезней "ниасилил", "аффтардурак" и "лицорука"! Внимание [3]! Хотя теория и кажется идиотской, она всё же претендует на звание серьёзной. Поэтому после прочтения можете смело смотреть на автора как на обитателя психбольницы. Внимание [4]! Теория полна дыр, которые автор просто не видит. Пишите, если кого вдруг заинтересует – возможно, теория обретёт более опрятный вид. Ну, если она упала кому. И если не совсем идиотская. И если... а, короче, вы меня поняли.  
  17. Фотографии

    Осмелюсь предположить, что портрет строился на основе склеенных представлений о характере человека, что базировалось на его ранге на форуме плюс манере писания, или ещё каких-либо известных индивидууму факторов, да вдобавок диагноз по юзерпику, что с вероятностью процентов в восемьдесят есть основной критерий.
  18. Чао

  19. Чао

    С 50 (по Чао Айланду с двадцати) он начинает ходить, а вопрос стоял про бег.
  20. Чао

    Нет, с определённого количества очков. Какого – не знаю, вычислять надо, или по чао айланду лазить.
  21. Дамы, господа и СКАНФота, кто-нибудь подскажите годный ремикс (или как там оно правильно называться) на дневной Апотос из Анлишеда, выполненный на одном-двух (максимум трёх) инструментах, без компьютерной обработки. Надо.

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Необязательно прямо живое, но чтобы звучало как оное.

    3. LoonyHedgehog
    4. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Спасибо огромное, очень годно, схоронил.

  22. Чао

    http://chao.hippotank.com/sa2b/special-breeds. Не проверял, так как в ПК версиях невозможно без хакинга. Судя по данному описанию, эти ребята ещё более невидимы, чем у Третьего.
  23. Редизайн Соника

    Смешная шутка. Не, серьёзно, это смахивает на тонкое издевательство над Сегой. О введении дизайна в жизнь и речи быть не может, в данном дизайне вообще нет Соника. Сониковские уровни (именно уровни, не сюжет, не игры и прочая) всегда были безумные, скоростные, бессмысленные, во всяком случае за скоростных персонажей. Неуязвимость, когда в радиусе двух сотен метров нет ни одного врага, электрощит и огненный щит в гидрогороде, водный щит на уровне сухом, словно глотка неудачливого путешественника, застрявшего в пустыне, склады колец, висящие в воздухе, три телевизора с кольцами на пути, когда в секретках от силы находятся два, огромные горки, с которых персонаж спускается на огромной скорости, грузовик организации, защищающей нацию, который сносит нахрен все машины гражданских на пути на пару с домами – список может продолжаться очень долго. А он там предлагает что-то с "оригинальными" идеями по истреблению боссов, расстановке т.н. головоломных препятствий и т. д. Ну а сам по себе дизайн... Это Микки-Маус какой-то, лол. Даже не так: это мультяшка. Глупая, пустая мультяшка, коих напридумано уже десятки, если не сотни. Итоговое мнение: смешная шутка.
  24. Подскажите, пожалуйста, откуда можно взять звуки из Соников? В частности интересуют ШЗХ и СА2.

    1. Показать предыдущий комментарий  9 больше
    2. NeKit

      NeKit

      Боюсь, что лучший способ - извлечь из образа самому.

    3. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Ред, не, это конкретная игра – первая. НеКит, так я и думал :(

    4. Red TF

      Red TF

      А, все из первой?.. Мда, все довольно печально.

×