Перейти к содержимому

pro100_sasha

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

1 подписчик

О pro100_sasha

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.03.1996

Контакты

  • Сайт http://steamcommunity.com/profiles/76561198040182864/

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Томск

Посетители профиля

13 527 просмотров профиля
  1. Новогодний Сканф, конечно, ня, только почему фиолетовый?

  2. Миниатюрный (33200 символов по Ноутпаду) фанфик-кроссовер со вселенной "Травницы" от Moonworks, присланный мною на проводимый ими конкурс. В нём я не выиграл, правда... Ну да ладно. Название я придумывать поленился. Жанр юмористический (отчасти стёбный). Среди сониковских героев только Соник и Эггман. Остальные: Славя и Пионер. Собственно говоря, сам фанфик мало кружится вокруг Соника и больше посвящён вселенной Травницы, в которую непонятно как попали Соник и Эггман. Кое-какие шутки в нём представляют собой люто концентрированную локалоту. Тем не менее, парочка локальных и про Соника имеется. new 1.txt
    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Джон Сина? Я на ссылку пока не тыкал

    3. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Чуть менее прозаично.

    4. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Воистину Настоящая игра года

  3. Чао

    Примерно так же, как лук с английским "look".
  4. Sonic Dash 2: Sonic Boom

    Конкретно это – немного другой баг. Персонаж просто бежал на пустом месте, а очки и километры текли. Бесконечный буст тоже как-то получил разок, но случайно, да и фармил тогда челлендж на кольца, так что особого смысла оставлять не было. А ещё один раз с рельсов пружины падал бесконечно.
  5. Sonic Dash 2: Sonic Boom

    Welcome to The Sonic Dash 2, kiddos
  6. Sonic Runners [Mobile, 2015]

    Была/есть ли у кого подобная чушня? После пройденного рана нового Зазза не вбрасывает. А, ну и да, в Бегунцах эвент атаки Зазза. Скучный, пустой, награды грошовые, лупасить бедолагу надо долго и много, так что можно проходить мимо.
  7. Sonic Lost World

    Взвыли в небо тысячи фанов, Сломлены законы мироздания: Потерянный самурай в стиме. А серьёзно, огромное спасибо Сёмге, я давно так хорошо не ржал.
  8. 6HrVsQ8G1Gg.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. Бенгальский Лис

      Бенгальский Лис

      Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! ЭГГМАН - ОБАМА!

    3. Third

      Third

      Видел пару таких приколов в Sonic Runners)

    4. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Я вот сейчас пойду, и устрою ему кризис

  9. cvpQ6P58ja8.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. АбвГдеЁж

      АбвГдеЁж

      Дай на видео ссылку.

    3. Бенгальский Лис

      Бенгальский Лис

      Чудо авто-субтитров.

    4. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Спрашивал у автора ОП. Да, скриншот не мой.

      Никто не ответил.

  10. Кому что снится? Сны!

    О'рганы, О'рганы. Появились сначала жабры, а затем грустное жабье лицо, прямо как у известного мема, названия которого я не знаю, и ласты.
  11. Кому что снится? Сны!

    Сегодня снилось (перед этим было ещё что-то, но память не сохранила), как я попал в парк развлечений, где поспорил с пацаном на 50 дерева, что он не залезет на огромного искусственного льва, он попытался, но зассал и ненароком настучал на меня мамаше, за что она меня наказала поцелуями, но я убежал, а когда вышел из парка, собственная мать с укором заявила, что я скатился, поскольку держал в руках банку с мелочью, но я ответил, что она мне была нужна, чтобы сохранить свои честно заработанные 800 рублей, и в качестве доказательства отложил банку в сторону. Далее сон поменялся: я плыл по какой-то трубе, а по дороге попадались игровые колёса-рулетки, в которых было четыре позиции: "плавать как жаба", джекпот и два маленьких проигрыша между ними. Мне два раза упало "плавать как жаба", в результате чего появлялись органы для плавания. Вид был от третьего лица. Далее сон снова поменялся: я в роли Путина ходил замаскированный по городу и изучал обстановку. Дойдя до какого-то здания, решил там переодеться и прийти в норму, но там был то ли Годунов, то ли Горбачёв, причём в роли чёрной девушки, который бросал в меня таблетками, называя это боевым стилем. Он испугался, когда кто-то сказал ему, что я Путин, но успокоился, когда выяснил, что я ещё учусь боевым стилям и не знаю "ста кулаков", и после этого стал кидаться таблетками "по-дружески". А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.
  12. Сегодня снилось (перед этим было ещё что-то, но память не сохранила), как я попал в парк развлечений, где поспорил с пацаном на 50 дерева, что он не залезет на огромного искусственного льва, он попытался, но зассал и ненароком настучал на меня мамаше, за что она меня наказала поцелуями, но я убежал, а когда вышел из парка, собственная мать с укором заявила, что я скатился, поскольку держал в руках банку с мелочью, но я ответил, что она мне была нужна, чтобы сохранить свои честно заработанные 800 рублей, и в качестве доказательства отложил банку в сторону. Далее сон поменялся: я плыл по какой-то трубе, а по дороге попадались игровые колёса-рулетки, в которых было четыре позиции: "плавать как жаба", джекпот и два маленьких проигрыша между ними. Мне два раза упало "плавать как жаба", в результате чего появлялись органы для плавания. Вид был от третьего лица. Далее сон снова поменялся: я в роли Путина ходил замаскированный по городу и изучал обстановку. Дойдя до какого-то здания, решил там переодеться и прийти в норму, но там был то ли Годунов, то ли Горбачёв, причём в роли чёрной девушки, который бросал в меня таблетками, называя это боевым стилем. Он испугался, когда кто-то сказал ему, что я Путин, но успокоился, когда выяснил, что я ещё учусь боевым стилям и не знаю "ста кулаков", и после этого стал кидаться таблетками "по-дружески".

    А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.
     

    1. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Алсо, надо бы урезать отображаемые размеры статуса, а то растянулся на весь экран.

    2. pro100_sasha

      pro100_sasha

      Сделал.

  13. Чао

    Вопрос непонятно сформулирован, надеюсь, даю то, что надо. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=331119669
  14. В Поколениях Роботник реально думал, что встретил себя из будущего, а Эггману бессмысленно говорить правду, ибо его батя куда сообразительнее сыночка, что он не без проблем, но признавал. К тому же, он к тому моменту уже рехнулся. В Освобождённом... А кто, ты думал, обеспечил этот щит? <: К тому же, он к тому моменту уже рехнулся [2] Про остальные "несколько моментов" – выкладывай, выкурим. Спасибо за отзыв.

×