Перейти к содержимому

Vova1234

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

О Vova1234

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт http://abcvg.com/
  • ICQ 667669961
  • Skype lijacob888
  • Twitter Vova_Kuchkovski
  • DeviantArt lijacob888

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Gensokyo

Посетители профиля

5 300 просмотров профиля
  1. Сделайте RSS на форуме. Читать будет удобнее.
  2. Сделал сервис для скачки файлов с сервиса Steam Workshop: http://steamworkshop.download/ Сделал по фану, хотел попробовать Steam API, ну и сервис на модном домене(new gtld).  Внимание, могут быть загрузки запрещены для скачки. Тогда будет ошибка: Steam Api doesn't return the URL to download the file. Это потому что ссылку на сам файл API сервиса Steam не возвращает, по этому эти файлы нельзя скачать через веб сервис.  Последнее загружаемое: http://steamworkshop.download/latest Инструкция пользования: http://vova1234.com/blog/web/69.html Технические детали:   - первая работа на фреймворке Code Igniter;  - работает на основе Steam Api;   - база данных SQLite. О багах информировать на Sonic Scanf в ЛС или на почту, все должно быть исправлено.  
  3. С праздником!

  4. Игры вашего детства

    Sonic Adventure DX, Sonic Heroes, Need For Speed Underground 2, FlatOut 2, The Simpsons Hit & Run, GTA SA, GTA VC, CS:Source, Half-Life 2.
  5. Как вы узнали про соника?

    Что то я пропустил. Извиняюсь.
  6. Я через игру Sonic Adventure DX.
  7. Sonic X

    Меня очень бесит Крис...
  8. Для web - PHP. Если делать приложения или игры для телефонов, то - java. Если делать программы, то - Delphi, c++. Assembler - для разминки мозга.
  9. Любимые игровые серии

    Sonic The Hedgehog, Grand Theft Auto, Need For Speed, True Crime, FlatOut,
  10. GTA

    Я только люблю: Grand Theft Auto 3 Grand Theft Auto VC Grand Theft Auto SA Grand Theft Auto VCS Grand Theft Auto LCS Все эти игры очень хорошо связаные. Реальный порядок(по сюжету): Grand Theft Auto VCS Grand Theft Auto VC Grand Theft Auto SA Grand Theft Auto LCS Grand Theft Auto 3 А новые. Типа Grand Theft Auto 4 очень не нравиться.
  11. Нужно было чужое мнение. Критика, не критика и т.д.
  12. Привет всем! Недавно решил создать сайт. На любую тематику. Но почему, то выбрал игры. Искал движок под сайт. Но решил написать свой. Скоро будет как опенсоурс. Функционал большой. Дизайн свой сделал. Нужна оценка качества работы. Пишем в постах что нужно еще доделать. Также если есть какие, то баги или подвисание намертво. Прошу поставить оценку для сайта: http://8gamers.net/ Оценка нужна аргументированая. Даже логотип нарисовал... Просто задумался что нужно доработать. И не знаю что доделать. Нужна оценка общества...
  13. Один знакомый сделал видео на игру Spec Ops: The Line. [media=]

×